• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Donny

Лорд
Тест на выживание в Вестеросе
game-of-thrones-survive
Да вы, YAY, издеваетесь. /)_-
Вы — мать драконов, Дейенерис из рода Таргариенов. Достичь железного трона вам мешает только собственная непоследовательность. Ваше счастье, что верные друзья готовы рисковать жизнью ради вашего будущего. До финала вы доживёте, и только Джордж Мартин знает, что будет дальше.
 

Luka

Скиталец
Тест: Выживете ли вы в игре престолов?

Результаты:

Вы — мать драконов, Дейенерис из рода Таргариенов. Достичь железного трона вам мешает только собственная непоследовательность. Ваше счастье, что верные друзья готовы рисковать жизнью ради вашего будущего. До финала вы доживёте, и только Джордж Мартин знает, что будет дальше.
------
Вот то что Дж. Мартин знает, что будет дальше- не обнадеживает по какой-то причине
 

dreaming of summer

Душа форума
Ты пока ищи-ищи бензопилу
:annoyed: Только не вздумай кусаться: выбить зубы можно и обычным молотком или лопатой. :devil laugh:
Всегда чувствовала в себе задатки кладбищенского смотрителя; не люблю, когда мёртвые оживают. Кстати, для зомби апокалипсиса в ПЛИО наберется вполне приличная команда: ЗомбоКэт, Берик, ГриГолем, Лорд-в-Саване и целые полчища белых ходоков.
 

Snusmumruk

Знаменосец
:annoyed: Только не вздумай кусаться: выбить зубы можно и обычным молотком или лопатой. :devil laugh:
И эти люди имеют что-то против альтернативноживых. Да они же сами агрессивны и жестоки сверх меры.:cry: Вот ходоки и защищаются, как могут.
в ПЛИО наберется вполне приличная команда: ЗомбоКэт, Берик, ГриГолем, Лорд-в-Саване и целые полчища белых ходоков.
Какая отличная компания, и прошу заметить большинство не проявляют беспричинную агрессию. Сидят, рефлексируют, невест вспоминают, полируют короны, носят королев на руках.:in love: Ну разве не прелесть? А жестокие живые на нас них сразу с бензопилой и молотком.:beaten:
 

Филин

Ленный рыцарь
Тебя бы убили на Красной свадьбе
Так бывает. Воюешь-воюешь, а тебя убивают на свадьбе, куда ты приехал пить и веселиться. И все потому, что твой король не сдержал слова. Впрочем, бывает и хуже. Умереть от удара в спину – это, все-таки, лучше, чем быть растерзанным собаками или остаться без кожи.

Если учесть результаты первого теста, то я Дейенерис, которую убили на КС. Эх, жизнь...:(
А я вот тоже по этим тестам Дейнерис, а знаете,как я умру?:DМеня Станнис сожжёт:rolleyes:Только вчитайтесь:smirk:Дени и смерть на костре:banghead:
 

Lemmi

Лорд
Побоялась я нести эту находку в фанклуб Таргов, а то пнут еще :annoyed:
Но все-таки! О принадлежности к роду великих и могучих! :D
tumblr_o9ncwmalif1ut0ia5o1_1280.png
 

Werewindle

Оруженосец
Мой результат:

Скорее всего, вы Мартелл или Аррен: вы не глупы и не наивны, но вам не хватает смелости и амбиций. В мире «Игры престолов» вы выживете, но трон из мечей вам не светит.

Тоже Мартелл или Аррен. Странно, ведь я к этим домам дышу абсолютно ровно.
 

Korica

Удалившийся
Сегодня у меня состоялся забавный диалог с хорошей знакомой (девочка 15 лет), которая недавно начала смотреть Игру Престолов (посмотрела 2 сезона)
Девочка: Я так расстроилась из-за смерти Дрого, они с Дейнерис были такой красивой парой:cry:
Я: А вообще, кто у тебя любимый персонаж?
Девочка: Санса, она столько пережила:(. А еще, я знаю, что в 3-м сезоне будет играть Иван Реон, он мне так нравиться:in love:
Я: :)
Девочка: Почему ты улыбаешься:волнуюсь:?
Я: :) Не хочу спойелить
Девочка: Ну скажи? :puppyeye: Они поженятся?
Я: Да:facepalm:
Девочка: :) :in love:
 

shadowt

Ленный рыцарь
Ха-ха, прошла тест на выживание дважды ради прикола (некоторые ответы поменяла). Что поделать, каждый раз автомат Калашникова вышел, то бишь Дейнерис Таргариен.
 

edna

Лорд
Ха-ха, прошла тест на выживание дважды ради прикола (некоторые ответы поменяла). Что поделать, каждый раз автомат Калашникова вышел, то бишь Дейнерис Таргариен.
Аналогично

В других тестах вечно выходила то Санса, то Кейтлин, а один раз Станис :D
 

Лаэлли

Знаменосец
Не знаю, в какую тему это сунуть. Да и вообще слоупок (то бишь я) из соу слоу, остальные уже, наверно, видели это кавер на главную тему сериала. Но мне не только вокал понравился (Арбогаст - бог!), но клип. Клип куда больше сериала в книжный "стиль" попадает. Прям странствия маленького Грифенка и Ко
 

shadowt

Ленный рыцарь
Аналогично

В других тестах вечно выходила то Санса, то Кейтлин, а один раз Станис :D

Вы таки будете смеяться, но мой выбор аватарки оказался пророческим, потому как по второму тесту я - Джон Сноу. Сижу ржу - два в одном, однако. :)
 

shadowt

Ленный рыцарь
Не знаю, в какую тему это сунуть. Да и вообще слоупок (то бишь я) из соу слоу, остальные уже, наверно, видели это кавер на главную тему сериала. Но мне не только вокал понравился (Арбогаст - бог!), но клип. Клип куда больше сериала в книжный "стиль" попадает. Прям странствия маленького Грифенка и Ко


Я думаю, нужно ещё в тему по саундтреку. И вот это тоже достойно:


View: https://www.youtube.com/watch?v=CpgjwvhSpa4
 

hippocamus

Скиталец
А никто не думал, что "Катюша" - это неофициальный гимн союза Речных земель и Долины Арренов?

РасцвеТалли яблони и груши, (Лиза Аррен - урождённая Талли)
Поплыли туманы над рекой. (явное указание на Речные земли)
Выходила на берег Катюша, (аналогично, Катюша - видимо - интимное прозвище Лизы)
На высокий берег на крутой. (видимо, на одну из стен Риверрана)

Выходила, песню заводила (насколько великой певицей она была - не известно)
Про степного сизого орла, (про Джона Аррена, конечно)
Про того, которого любила, (ну, в меру своих способностей)
Про того, чьи письма берегла. (хотя бы чтобы потом отчитаться в верности)

Ой ты, песня, песенка девичья, (ну, девушками у нас называют всех женского пола, лет до 50 включительно)
Ты лети за ясным солнцем вслед (в мире ПЛИО Солнце всходит на западе, а заходит на востоке)
И бойцу на дальнем пограничнье (лорд должен быть первым бойцом и хранителем границ!)
От Катюши передай привет. (мало ли - может, благоверную уже похититили, как Лианну Старк?)

Пусть он вспомнит девушку простую, (ну. куда ей тягаться с Серсеей Ланнистер?)
Пусть услышит, как она поет, (если не испугается - будет всё хорошо)
Пусть он землю бережет родную, (не только Долину Аррен, но и Речные земли)
А любовь Катюша сбережет. (в душе. А чисто физиологические связи с Мизинцем - не в счёт)
 
Последнее редактирование:
Сверху