• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Yuventa

Знаменосец
А никто не думал, что "Катюша" - это неофициальный гимн союза Речных земель и Долины Арренов?

РасцвеТалли яблони и груши, (Лиза Аррен - урождённая Талли)
Поплыли туманы над рекой. (явное указание на Речные земли)
Выходила на берег Катюша, (аналогично, Катюша - видимо - интимное прозвище Лизы)
На высокий берег на крутой. (видимо, на одну из стен Риверрана)

Выходила, песню заводила (насколько великой певицей она была - не известно)
Про степного сизого орла, (про Джона Аррена, конечно)
Про того, которого любила, (ну, в меру своих способностей)
Про того, чьи письма берегла. (хотя бы чтобы потом отчитаться в верности)

Ой ты, песня, песенка девичья, (ну, девушками у нас называют всех женского пола, лет до 50 включительно)
Ты лети за ясным солнцем вслед (в мире ПЛИО Солнце всходит на западе, а заходит на востоке)
И бойцу на дальнем пограничнье (лорд должен быть первым бойцом и хранителем границ!)
От Катюши передай привет. (мало ли - может, благоверную уже похититили, как Лианну Старк?)

Пусть он вспомнит девушку простую, (ну. куда ей тягаться с Серсеей Ланнистер?)
Пусть услышит, как она поет, (если не испугается - будет всё хорошо)
Пусть он землю бережет родную, (не только Долину Аррен, но и Речные земли)
А любовь Катюша сбережет. (в душе. А чисто физиологические связи с Мизинцем - не в счёт)

Классно! Но почему Катюша - это Лиза? Кмк, Катюша - это, скорее, Кейтилин. :D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Золота у Петира Бейлиша побольше, чем у Неда Старка, а вот с "золотым сердцем" - большая напряженка.

Зато есть литтлфингер.:sneaky: Не зря же Петир так долго бордели содержал, он приёмы подучивал, позы, техники особенные восточные (представьте себе лорда Бейлиша, свернувшегося "миеринским узлом":smirk:), так что Сансе несказанно повезло - у неё будет самый опытный сутенёр мужчина Семи Королевств.:thumbsup:
 

Miralem

Межевой рыцарь
Зато есть литтлфингер.:sneaky: Не зря же Петир так долго бордели содержал, он приёмы подучивал, позы, техники особенные восточные (представьте себе лорда Бейлиша, свернувшегося "миеринским узлом":smirk:), так что Сансе несказанно повезло - у неё будет самый опытный сутенёр мужчина Семи Королевств.:thumbsup:

Шта???А как же Эурон??Он, когда еще Петир был "мизинцем":facepalm:, в комнату к своему братцу захаживал..Потом весь мир повидал практически..Так что такой дурынде как Санса нужен только Эурон)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Шта???А как же Эурон??Он, когда еще Петир был "мизинцем":facepalm:, в комнату к своему братцу захаживал..Потом весь мир повидал практически..Так что такой дурынде как Санса нужен только Эурон)

А Эурону-то Санса нафига?:wth: :^) Только Дени, только хардкор!:йо-хо-хо:
 

Miralem

Межевой рыцарь
А Эурону-то Санса нафига?:wth: :^) Только Дени, только хардкор!:йо-хо-хо:
Дени уже для Джона обещана вы чего??Она как узнает, что есть племянник, так еще и брюнет, "МАМА ДАРАХАЯ":woot::woot::woot:..Помчится на всех порах, под музыку Рамина Джавади..Да и потом, на Севере Эмилии Кларк будет проще скрывать недостатки (если они будут, и дло кого как, а для меня фигура в самый раз) своей фигуры под кучей одежды
 

Сириус123

Призрак (гость)
Дени уже для Джона обещана вы чего??Она как узнает, что есть племянник, так еще и брюнет, "МАМА ДАРАХАЯ":woot::woot::woot:..Помчится на всех порах, под музыку Рамина Джавади..Да и потом, на Севере Эмилии Кларк будет проще скрывать недостатки (если они будут, и дло кого как, а для меня фигура в самый раз) своей фигуры под кучей одежды
Дени скажет, бери Джонни мой трон и меня впридачу, как никак племянник и наши дети будут твоими двоюродными братьями и сёстрами:oh:
 

Miralem

Межевой рыцарь
Дени скажет, бери Джонни мой трон и меня впридачу, как никак племянник и наши дети будут твоими двоюродными братьями и сёстрами:oh:
Ну почему же??Джон сам возьмет СВОЙ трон, если пожелает..А так, на случай возможного конфликта есть большая армия, много конницы в доспехах, опытные и верные командиры..И самое главное Ров Кейлин и двоюродный брат супер-волшебник))Эдакий противовес драконам..Но думаю, что либидо Дени сыграет свою роль и мы наконец увидим то, чего ждали эти долгие годы
 

Sioned

Знаменосец
Логично, но как-то к Старкам песня не клеется
А зачем ей клеиться, когда Кэт - тоже Талли? ;)
Да и про письма - логичнее для Лизы было бы беречь письма от Мизинца (крепко зажмуримся и представим на месте "степного орла" пересмешника :meow: )
 

Sioned

Знаменосец

Исенгрим

Знаменосец
А глаза прям фиолетовые? :annoyed: Волосы окей у скандинавов похожие видел, но вот фиолетовый цвет глаз - поистине уникальное зрелище.
я точно не знаю когда, но при некотором освещении они фиолетовые. на фото видел, вживую не...
 

Леди Яна

Знаменосец
Нет конечно. А причем тут это?:annoyed:
:meow:
images
 
Сверху