• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Kars

Знаменосец
Джофф бы отдышался и продолжил ритуальное добывание невесты... но тут дорогу ему перегородила Санса.
Разве?помоему после вмешательства Нимерии Арьюшка сама ускакала в лес)а Джофри не смог сам подняться)и последовать за ней)причем тут Санса?
 

Меда

Удалившийся
Разве?помоему после вмешательства Нимерии Арьюшка сама ускакала в лес)а Джофри не смог сам подняться)и последовать за ней)причем тут Санса?
Ну вы как сказок не читали. Канон же: царевна (ну почти царевна), серый волк ей верно служащий, оплошавший принц, отправляющийся на поиски своей зазнобы сквозь чащи (лес же кругом), реки (та, куда кинули меч) и избу Бабы-Яги (сойдет карета Серсеи)... вы думаете чего Арья столько времени в лесу сидела? Ждала, когда прынц пройдет испытание, найдет ее и будет полное "долго и счастливо".
А Санса нарушила ритуал! Умышленно!
 

Kars

Знаменосец
А Санса нарушила ритуал!
Жаль Джофри умер,но есть еще Рамси)и из них с Арьейц выйдет отличная пара)Арья поставит на место самозванку Пуль и займет свое законное место жены Рамси.
 
Последнее редактирование модератором:

Меда

Удалившийся
Жаль Джофри умер,но есть еще Рамси)и из них с Арьейц выйдет отличная пара)Арья поставит на место самозванку Пуль и займет свое законное место жены Рамси.
Не я это сказала) А между тем, вы правильно отметили эту безобразную тенденцию: Санса (во всем виноваты гены тетки Лизы), а затем и злобная мелкая завистница Джейни Пуль бессовестно отбивают у Арьи потенциальных женихов! Причем, оба юноши были более, чем серьезны: Джофф готов был зарЭзать соперника Мику, Рамзяйка аж фамилиё, чтобы быть достойным Арьи, сменил... но нет, пришли, схватили, подшустрили, разрушили чужое счастье!
Подозреваю заговор!
И нет, Рамязйка обречен - человек, не отличивший целую Арью от какой-то там Джейни, Арье не нужен. Хотела бы сказать про Великого Иного, как следующего кандидата, но и тут уже подшустрила Санса.
Вся надежда на Мизинца. Он по части ... отклонений от нормы заткнет за пояс и Джоффа, и Рамси, лишен предрассудков в духе "нельзя убивать врагов, если они люди", а так же "нельзя делать это тихарем и валя на других (а подставляя ли или меня лица - не важно)", оборотень и вообще всю жизнь любил Кэт. Правда, он слегка староват и с пробегом... но в целом, очень милая пара...
 

Kars

Знаменосец
Не я это сказала)
ВЫ)вы е написали что Арья заигрывала с Джоффри а потом трое суток ждала его в лесу)
И нет, Рамязйка обречен - б.у. Арье не нужен.
Б.у?то есть Арье нужен только девственник?однако)
Вся надежда на Мизинца. Он по части ... отклонений от нормы заткне
Ну с этим в тему Бейлиша)
 

Меда

Удалившийся
ВЫ)вы е написали что Арья заигрывала с Джоффри а потом трое суток ждала его в лесу)
Я про то, что две подружки, Санса и Джейни, раз за разом отбивают парней, заглядывающихся на Арью
Б.у?то есть Арье нужен только девственник?однако)
Я уже внесла ясность - был в употреблении у Джейни и не отличил ее от Арьи. Значит, не любил, не прошел испытание, не годён(((
Ну с этим в тему Бейлиша)
Так далеко меня посылают редко)
 

Kars

Знаменосец
Я про то, что две подружки, Санса и Джейни, раз за разом отбивают парней, заглядывающихся на Арью
Ну уж Джейни в данном дмал вы все же не решитесь)Так как если санса так и быть сама действовала,то Джейни была в плену)
Я уже внесла ясность - был в употреблении у Джейни и не отличил ее от Арьи
Вообще то отличил)
Значит, не любил, не прошел испытание, не годён(((
Так он же Арьюшку еще не видел.а как узнает про ее подвиги с перезаниями глоток людям,с выпусканиями волчицы в Речных землях где она убивает крестьян)воспылает к ней страстью несмотря на ее неопрятность и отсутствие манер)Они с могут вместе убивать)может даже конюшат резать на пару)
Так далеко меня посылают редко)
Ну я можно сказать от тудого пишу)так что это было можно сказать приглашение в гости.
 

Меда

Удалившийся
Ну уж Джейни в данном дмал вы все же не решитесь)
А?
Так как если санса так и быть сама действовала,то Джейни была в плену)
Не, Джейни позволила выдать себя за Арью Старк. Заори она при гостях, что она не Арья - кто знает, как бы все обернулось?
Вообще то отличил)
Под венец повел? Повел. Женой звал? Звал. Значит, можно считать, что разницы не увидел... разве что попытается оправдаться тем, что перекладывал свои обязанности супруга на Теона?.. Потом-то он все же поддался...(((
А ведь она уже подружилась с его папой!
Так он же Арьюшку еще не видел.а как узнает про ее подвиги с перезаниями глоток людям,с выпусканиями волчицы в Речных землях где она убивает крестьян)воспылает к ней страстью несмотря на ее неопрятность и отсутствие манер)Они с могут вместе убивать)может даже конюшат резать на пару)
Что нам до его страсти? Главное - Арья. А она... сами понимаете. Не после такой измены. Кроме того, Рамси страшен и неказист, а Арья выбирает красивых мужчин - Джон, Джендри, Джофф, Якен- в кого хочу, в того и превращаюсь...
Ну я можно сказать от тудого пишу)так что это было можно сказать приглашение в гости.
А печеньки у вас есть?
 

BFGI0k

Призрак (гость)
Бран начинает Игру Престолов(если не считать пролог) главой, где Старки находят своих лютоволков, а Дени заканчивает книгу пробуждением драконов.
я задумался, что тогда в центре? логично если прошлое-настоящее (лев как последнее из трёх мегасаемей, Серсея видимо Лев патамушта коснулась) - будущее.
оказалось, если не ошибаюсь, что если с 1 главы то в середине 35 и 36: глава Дени в ВД + глава Брана на охоте, обоих пытаются грабить на фоне скачущих коняшек и всё такое.
если считать с пролога, то в середине 35, глава Дени :)
при этом если смотреть так, что глава Брана каймой имеет главу, хм, Иных (Бран находит волков, Иные находят полуфабрикаты зомби), то глава Дени имеет каймой пролог БК : Драконий Камень, конфликт Мейстер против горгулий Драконьего камня.
справа, значить, драконье место, защищающее себя от мейстера, слева тогда логично предположить Иное место, т.е. Ройс завёл отряд на базу Иных, магический полюс (возм. к Крастеру)
В этом месте я задумался над символикой Крессена и двух горгулий и надолго завис :)
the gargoyles that rose twelve feet tall on either side of him, a hellhound and a wyvern, two of the thousand that brooded over the walls of the ancient fortress.
мейстер окультуренный оборотень, как рассказала нам емнип Листочек, пес окультуренный волк, виверна окультурена валирийцами, в этом видимо принцип подобия (горгулья защищает от того на что похожа, служа как бы зеркалом. Мел, что характерно, в данном контексте отрабатывает за горгулью, она не атакует Крессена, только возвращает ему его импульс, а за адскую гончую в оленьем мире, наверное, Давос, преданный как пес и обожжённый Черноводной)

виверна вроде как обычно в совр культуре баба?:unsure: подозреваю три (Старк, Лан, Тарг) треугольника мейстер - адогончая - виверна. например:
Лювин, Квиберн, тот тип которого подбросили Викториону и еще которого пошлют на галее по словам Марвина - Жойен и Лето, Сандор, Марвин - Оша, Бриенна, Мерис.
почему Бриенна виверна я придумать не смог, зато под 12 футов роста подходит и щит взяла с летающим гербом:)

зы если hellhound валирийская обережная НЁХ, Клиган С. как ни смешно должон оказаться за наших.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди Яна

Знаменосец
Жаль Джофри умер,но есть еще Рамси)и из них с Арьейц выйдет отличная пара
А ведь Арьюшка даже не знает, что уже давно замуж за него вышла! :drownin:

А вы думаете почему вышла?
Да, Рамси давно был тайно влюблен в прекрасную Арью, каждый Сноу в саге без ума от Арьи :in love:
 

Ivan456

Знаменосец
Дело не в пирожных, дело в лимонах. Санса - лимонная вампирша. :creative: Она пьет кровь лимонов. :sneaky:
Мизинец стал самым крупным закупщиком лимонов из Дорна.
Странно что Серсея не догадалась где находится Санса.:D
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мизинец стал самым крупным закупщиком лимонов из Дорна.
Странно что Серсея не догадалась где находится Санса.:D
Дорнийцы навряд ли отчитываются перед ЖТ о своих коммерческих сделках. :smirk::meow:
 

Меда

Удалившийся
Дорнийцы навряд ли отчитываются перед ЖТ о своих коммерческих сделках. :smirk::meow:
Какие ее годы?) Может, ее еще озарит, и будет Серсея оставшиеся книги искать ответ на вопрос: "Куда уходят ш... пропадают лимоны?". Найдет ответ - найдет Сансу. А потом она доберется (следуя за последней партией лимонов) до Долины и утонет там в Слезах Алисанны:cool:.
 

Kars

Знаменосец
Xenia
не меня теперь разбирает любопытство ,я лично считаю почти идеальным представителем дома Бейлиш.
 

Иосиф

Знаменосец
Реплика в сторону:
18+. Самый эротичный момент в ПЛИО -инцидент в Дарри, которым читатели уже VI-ую nсот-страничную тему за**ывают друг друга.
Браво)))
Сам был участником обсуждения инцидента в Дарри, грешен...
Но внезапно, после получения штрафнiх баллоф, открылось мне, что яростные cпоры стали напоминать войну Лилипутии с Блефуску из-за того, с какого конца надо разбивать яйцо...- тупого или острого...

По сути обсуждения:
Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?
Отвечаю:
- Годрик Борелл - лорд Сладкой Сестры...
Необычный умный интересный персонаж с перепонками между пальцев на правой руке...
 
Сверху