• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Deni

Знаменосец
Когда узнают, что лорд Т. на Стене, туда еще и все его верные вассалы сбегутся. Добровольно, и с песней. Тирион тоже - как же он упустит такой момент, чтобы вызывающе и разнузданно попИсать со Стены в присутствии лорда Т. :grizzle:
Лорд Т. умер же.:unsure: А вы не знали, да?:sorry:
 

Svetl

Знаменосец
Потому что ни у кого из дозорных нет шапок, я от сериальщиков слышал. И вообще, судя по гербу, Вы это и так знаете.
Это все знать...холодно без шапок. Но должно же золото и на другие цели остаться:oops:
 

gurvik

Знаменосец
О доброе Мрзд-е, сделай так, чтобы сценаристы перепейсали книжную сцену в сортире с точностью до наоборот. :Please::meow::in love:
ukbase_2_721049173_17503.jpg
 

Deni

Знаменосец
Когда? :eek: Вы уже четвертый сезон сериала смотрели? :envy::Please::p
Ну да, а че?:annoyed: У нас он уже на DVD пару месяцев как продается. Там лорд Т. в пятой серии поехал в Дорн с апельсиновым обозом, а в седьмой упал в чан с компотом и....конец его был печален.:( Конец жизни в смысле.:doh:
 

Arliss

Удалившийся
Протестую! Лорд Т. бессмертен! (Автор забанен, я за неё.)
Я тоже за нее. Ну правду ведь глаголет :puppyeye:
Бессмертен еще как.
Т - Тайвин
А - Абещался вернуться
Й - йего мы ждем все очень сильно
В - ведь ну никто акромя Льва :angelic:
И - иных не сможет победить как впрочем и
Н - не сможет Вестерос поднять, вернуть ему ту силу единения и суть государственных реформ не продвинет на должный уровень.
Примерно так, ага :doh:
 
Последнее редактирование:

gdlf

Знаменосец
3) Крайние защитники, эти должны отличаться хорошей скоростью, сюда я возьму Мизинца, как он быстро сбежал от Неда, когда на него напал Джейме и Сандора Кликана, парень здорово сбежал из КГ.
Крайние защитники должны быть братьями-близнецами - это ж старая традиция самой клевой сборной:not guilty: Братьев-близнецов не помню, но есть Ланнистеры, если Серсея, конечно, ради маскировки и места на поле готова будет пойти на серьезные жертвы и изменить свою прическу;):not guilty:
) На ворота Сирио Фореля - у него хорошая реакция и выходить он не боится.
Или Вимана Мандерли.:proud: Точно не пропустит!:stop: Или Брандона-Строителя. Он мастерски будет ставить стенку из футболистов, ни один штрафной не залетит.:cool: На место центральных дефоф поставил бы парочку опытных защитников из НД. Там ведь много опытных защитников. :annoyed:И взаимосвязь налаживать даже не придется.
4) Опорный полузащитник - Роберт Баратеон, как разрушительная функция (Рейегар подтвердит), так и созидательная (как никак а 16 бастардов)
Как теперь модно говорить футбольными терминами - опорник должен выжигать поле, здесь бы идеально подошла кандидатура Его Светлости Эйериса Таргариена.:meow:
Центральные полузащитники - творческие люди раздающие замысловатые передачи
Cюда Мизинца можно было бы, хотя, если вы Вариса в трениры записали, то у них будут постоянно возникать конфликты на почве перетягивания одеяла, что часто бывает в командах между самым крутым или\и авторитетным игроком и тренером.:shifty: Тогда Тириона или Манса.
 

ddv

Знаменосец
Потому что ни у кого из дозорных нет шапок, я от сериальщиков слышал.
они врут. Заставьте себя посмотреть самое начало первой же серии - там как раз есть трое дозорных, из которых двое в шапках (один в хлипкой ушанке, Уилл, а второй в тюбетейке, Гаред). Это буквально первые же минуты самой первой серии. А вообще это уже обсуждалось давно и не раз. При наличии плотных плащей с капюшонами никакие шапки в походных условиях не нужны.
 

Bangladesh

Знаменосец
Крайние защитники должны быть братьями-близнецами - это ж старая традиция самой клевой сборной Братьев-близнецов не помню, но есть Ланнистеры, если Серсея, конечно, ради маскировки и места на поле готова будет пойти на серьезные жертвы и изменить свою прическу
А Правый и Левый? А братья Редвины?
В данный момент надо скорее Джейме брить под Серсею, а не наоборот:p
 
Сверху