• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Луций

Знаменосец
И тот уничтожит всё человечество, потому что жизнь человечества уныла, безысходна и бесперспективна. Или только ноющих неудачников.
Что в свою очередь послужит только на пользу этму самому человечеству.
Вот и я с самой регистрации на форуме говорю, что Иные преследую исключительно благую роль оздоровления рода человеческого, а им всякие неблагодарные жирдяи-аферисты так и норовят кустарный клинок под лопатку воткнуть.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Я тоже, честно говоря, не представляю любящую сестру, которая отправляет своего хахаля на битву с любимым братом. И женихом, кстати, тоже.
Вот некоторые вещают бредятину типа "у Рэйгара был прехитрейший план". Чем я, спрашивается, хуже?

В общем, так: у Лианны тоже был хитрый план, и она сплавила упоротого арфиста на Трезубец специально для того, чтобы он там слился. Вот.
 

Andaer

Знаменосец
Вот некоторые вещают бредятину типа "у Рэйгара был прехитрейший план". Чем я, спрашивается, хуже?В общем, так: у Лианны тоже был хитрый план, и она сплавила упоротого арфиста на Трезубец специально для того, чтобы он там слился. Вот.
Недаром Lady of Castamere говорила мне, что женщины коварны:shifty::meow:
 

Areta

Знаменосец
Когда узнают, что лорд Т. на Стене, туда еще и все его верные вассалы сбегутся.
И выроют подземный ход в Кротовый городок, подобный ходу под башей Десницы для определенных нужд :meow:
 

Cate

Знаменосец
Привет всем! :):meow:
Чудесно, что появилась такая интересная тема :thumbsup: Обязательно как-нибудь почитаю, про что вы здесь пишете :creative:
Пока же хочу попробовать серьёзно в Несерьёзном поговорить :oops:
Вам когда-нибудь снилось что-нибудь про ПЛиО?
Один из самых чудесных снов в моей жизни связан именно с любимой нами всеми:annoyed: сагой.
В общем, как будто бы я нахожусь в Королевской гавани, а зовут меня Таэна Мерривезер :not guilty: Идёт очередной пир. Маргери кормит с ложечки Томмена. Королева Серсея в начале вечера недовольна, но постепенно лицо её добреет под влиянием джина с тоником :confused: и она даже весело начинает обсуждать со мной новые морщинки Маргери:bravo:
За плечом Томмена стоит Пёс, который никуда не сбежал, а храбро защищал город, и теперь Лорд-Командующий. За столом Санса милуется с Тирионом, а Мизинец ломает куриные крылышки в своих тонких пальцах. Лорд Тайвин улыбается мне :meow: и посылает воздушный поцелуй.
Тут входит Джейме:woot: Без лишних слов он подходит к Серсее, целует её и объявляет, что женится на ней, а кто против - тот труп :kiss: Все радуются и даже танцуют :happyshame:
День после этого сна получился очень везучим :kiss:
А вы как сходите с ума, начитавшись на ночь ПЛиО и форума?
:writing:
 

Areta

Знаменосец
Лорд Тайвин улыбается мне :meow: и посылает воздушный поцелуй.
Тут входит Джейме:woot: Без лишних слов он подходит к Серсее, целует её и объявляет, что женится на ней, а кто против - тот труп :kiss: Все радуются и даже танцуют :happyshame:
Лорд Тайвин не подавился воздушным поцелуем? :rolleyes:
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
За плечом Томмена стоит Пёс, который никуда не сбежал, а храбро защищал город, и теперь Лорд-Командующий. За столом Санса милуется с Тирионом, а Мизинец ломает куриные крылышки в своих тонких пальцах. Лорд Тайвин улыбается мне :meow: и посылает воздушный поцелуй.
Какой кошмарный сон, хорошо что в ПЛиО он уже точно не сбудется. А где в вашем сне Лансель с его жизнью и судьбой, любовью и религией?
Привет всем! :):meow:А вы как сходите с ума, начитавшись на ночь ПЛиО и форума? :writing:
Чтобы не сходить с ума, нужно просто перестать читать форум и главное не пытаться участвовать в здешних нездоровых дискуссиях, что я и сделал. На форум теперь захожу только узнать что там с "Ветрами зимы" и просто чтобы быть в курсе происходящего. Не поверите, жизнь сразу изменилась в лучшую сторону, споры здесь бессмысленны и ни к чему не ведут, а повторять одну и ту же позицию по сто раз как то утомляет.
Жалко, кстати, что мне по ПЛиО, ничего не снилось, даже 13 летние астапорские девочки которых НЕ приказывала убивать Дени.
P.S. Интересно, что сниться Мартину?
 
Последнее редактирование модератором:

Yria

Знаменосец
Вам когда-нибудь снилось что-нибудь про ПЛиО?
Ага, я про это даже рассказывала в теме кого-то из детоСтарков. Снился мне Винтерфелл, а в нем - Санса, Робб и Джон (остальные тоже были, но как-то смазано). Сначала они все играли в снежки, а потом Джон долго ходил по пятам за Сансой с унылым выражением лица Кита Харрингтона. Что ему было нужно от бедной сестренки, понятия не имею, но к утру он задолбал не только Сансу, но и меня :confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Сначала они все играли в снежки, а потом Джон долго ходил по пятам за Сансой с унылым выражением лица Кита Харрингтона.

:eek::eek::eek: Так это был кошмар? 
Вот некоторые вещают бредятину типа "у Рэйгара был прехитрейший план". Чем я, спрашивается, хуже?

Ну да, пророчества в мире Мартина ничего не значат. Конечно.:rolleyes:


Вот и я с самой регистрации на форуме говорю, что Иные преследую исключительно благую роль оздоровления рода человеческого, а им всякие неблагодарные жирдяи-аферисты так и норовят кустарный клинок под лопатку воткнуть.

Пожалуй, в знак ответной благодарности король Эурон-Освободитель окажет милость Ирным и оздоровит их род тоже.:smirk:
 

Yria

Знаменосец
Так это был кошмар?
В какой-то мере. То есть... не знаю, просто было очень муторно :D Ну, представьте себе, что чувак с лицом Кита (причем с самым печальным из возможных выражений) часами ходит следом за Сансой, которая как раз вполне себе каноничная маленькая пташка, а не взрослая Софи Тернер. Ходит, и ходит, и ходит...
 

Emsius

Кастелян
Эй, а давайте тоже план развернутого мнения составим? А то тема Сансы вроде бы и есть, а там никто не пишет
А может его уже кто-то делает? Друзья, кто-то делает план по Сансе в тему с развернутыми мнениями?
 

Cate

Знаменосец
Лорд Тайвин не подавился воздушным поцелуем? :rolleyes:
Более того, ему понравилось :not guilty:
А где в вашем сне Лансель с его жизнью и судьбой, любовью и религией?
:cry:
Никто не любит лорда Тайвина??(((
:happyshame: Cate любит :sneaky:

И отвлечённое :rolleyes: В каких неожиданных местах мы иногда вспоминаем о ПЛиО и форуме :thumbsup:
А если бы не 7k пройти мне мимо и не задуматься ни о чём :D

105762365.jpg


Странное выражение морды в ответ на просьбу передать привет форуму :unsure:

105761720.jpg
 

gurvik

Знаменосец

Луций

Знаменосец
Вот некоторые вещают бредятину типа "у Рэйгара был прехитрейший план". Чем я, спрашивается, хуже?

В общем, так: у Лианны тоже был хитрый план, и она сплавила упоротого арфиста на Трезубец специально для того, чтобы он там слился. Вот.
Все гораздо сложнее и глубже, дорогой единомышленник. На самом деле, Лианна была итогом тщательно спланированной и блестяще проведенной операции Иных по внедрению мощного Вундерваффе через генетическую пограмму, заложенную в Старков еще через Баэля-барда. И вот Лианна то и стала венцом творения генных инженеров Демократической Республики Иных. Налицо война, разрушения, Стена вот-вот падет, Старки времнно из эбсент, лорды грызутся, Таргов с драконами в Вестеросе нет. Короче, плацдарм для наступления создан преотличнейший. Одно подпортило все планы- любовь, которую не удалось заложить в матрицу программы.
Уж такая эта вещь, эта самя любовь, даже мы- Иные порой бессильны перед ней:(

P.S. Записано со слов анонимного источника в Генштабе республики Индостан.
Лорд Тайвин не подавился воздушным поцелуем? :rolleyes:
:stop: Лорд Тайвин никогда и ничем не способен подавиться, ибо он крут и практически святой уже даже и почти не человек, а высшее существо:angelic:
Никто не любит лорда Тайвина??(((
:rage: :rage::rage::rage::rage:
Я люблю:in love:. Хоть и не так сильно, как Леди из Кастамере- самая яркая поклонница величия Его Самого, Деда нашего любимого Государя Джоффри (я просто не могу произносить своими недостойными устами имя Великого Сильномогучего лорда Кастерли-Рок и Десницы короля).
:rage::rage::rage:Как никто?!:stop::proud::proud::proud::proud:(с) Наверняка сказала-бы Lady of Castamere:meow:
:doh::thumbsup:А лорд Тайвин бы умлился бы даже еще больше, чем на этой картинке:meow:
1378735675_713016031.png

:happyshame: Cate любит :sneaky:
И отвлечённое :rolleyes: В каких неожиданных местах мы иногда вспоминаем о ПЛиО и форуме :thumbsup:
А если бы не 7k пройти мне мимо и не задуматься ни о чём :D

105762365.jpg


Странное выражение морды в ответ на просьбу передать привет форуму :unsure:

105761720.jpg
Коняшка по имени Компот:in love:. Кейт, спасибо за любовь к Тайвину и лошадку, мой древний ген наездника счастлив))
 
Последнее редактирование:
Сверху