• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Покупаем себе футболки по Игре престолов

Robusta

Лорд Протектор
Я еду в Штаты в конце апреля, и могу привезти оттуда некоторое количество игровещичек без того, чтобы платить таможенные сборы на канадской границе.
Если заказать вещи на HBO-сайте сейчас, то я подхвачу их в апреле и примерно к концу мая они дойдут к хозяевам.
Perelynn, у меня такой глупый вопрос, но прежде чем воспользоваться гуглом, хочу спросить у профессионала :Please:
А оффлайновые магазины у них есть? Я планирую тоже до Штатов добраться где-нибудь в конце весны, хочу зайти и все пощупать. Была в подобном магазине NBC с нежностью думает о френдовской футболочке "Dr. Drake Ramore saved my life", наверное и у HBO должно быть что-то похожее. Может, вы уже интересовались вопросом.
 

Perelynn

Знаменосец
А оффлайновые магазины у них есть? Я планирую тоже до Штатов добраться где-нибудь в конце весны, хочу зайти и все пощупать. Была в подобном магазине NBC с нежностью думает о френдовской футболочке "Dr. Drake Ramore saved my life", наверное и у HBO должно быть что-то похожее. Может, вы уже интересовались вопросом.

У них есть в Нью-Йорке магазин, хотя я там ни разу не была.
HBO Shop
1100 Avenue of the Americas (42nd and 6th Avenue)
New York, New York 10036
212-512-SHOP
 

Readers Digest

Знаменосец
Я еду в Бостон, не в Нью-Йорк.
И в последний раз, когда я туда ездила, у нас таки была туса с блэкджеком и шлюхами!;):oh:

Куратор из ФБИ сделал мой и без того лаконичный комент ещё лаконичнее. А там всего-то навсего было: я тоже не в Нью-Йорке :rolleyes:
 

Perelynn

Знаменосец
Всем, кто хочет кружки, прошу учесть. Если кружки побьются по дороге от HBO ко мне - деньги вернут. Если кружки побьются по дороге от меня к вам - увы. На возмещение от почты лучше не рассчитывать.

HugorHill, ответила вам в личной переписке.
 

Perelynn

Знаменосец
Krise, Rianna, Константин, Stregoika - если есть желание что-то заказывать, то сегодня последний день.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Поначалу хотела сделать пост про фанатские футболки / украшения и прочее, но потом передумала, а картинка осталась.
 

Вложения

  • game-of-thrones-fanmade2.jpg
    game-of-thrones-fanmade2.jpg
    474.3 KB · Просмотры: 39
Сверху