• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Покупаем себе футболки по Игре престолов

Константин

Межевой рыцарь
yeap, 2 кружки пжалста. Старков и Барратеонов. :)

Только категорицски хотелось бы серые. Как быть?

И с продукцией по другим сериалам HBO тоже можно обращаться? Deadwood например.
 

Perelynn

Знаменосец
Константин, давайте пока ограничимся "Игрой престолов", а если вдруг желающих окажется недостаточно, то подумаем насчет других сериалов.

Насчет цвета кружек: по-моему, они на сайте только в одном цвете. В предупреждении имелось в виду, что в реальности цвет может оказаться несколько другого оттенка, чем на картинке.
 

Константин

Межевой рыцарь
Ну если она чуть более бежевая чем на фотке, то ок. Главное чтобы вместо светлой черную не прислали, а-то испугался уже. :)

С удовольствием закажу наборчик стопок под вискарь 3xGem Saloon и 3xBellaUnion. Любимый тост будет ... ну все поняли если Deadwood смотрели.
 

AstoN

Скиталец
Здравствуйте.
С удовольствуем поучавствую в данной акции.
Хотелось бы конечно вот это:
Game of Thrones Stark T-Shirt [Black]
Game of Thrones Stark "Winter Is Coming" Stein
Game of Thrones Stark Pendant
Game of Thrones "You Win or You Die" Poster [large]
Готов оплатить + за вашу мега-крутую работу.
Так как знакомых через которых могу купить все это - нету.
 

Perelynn

Знаменосец
AstoN, заказ принят. Футболку брать не будете? Вроде у вас в первой редакции мелькало.
 

leshiy133

Оруженосец
С Арьей по-прежнему ничего нет Т_Т жадины они =((( Пффф, кому вообще сдался Роберт?! Я понимаю на постерах/футболках Нэд, Сноу, Дени, Серсея, но ёмаё Роберт?! WTF? Да Бейлиш и Мормонт просятся на футболки куда больше, чем бывший Фред Флинстоун, ппц ваще. Давайте уже Арью! =)
 

Константин

Межевой рыцарь
leshiy133, как бы мне не нравилась Арья, боюсь не все оценят висящий на стене плакат 11-и летней девчушки. А некоторые так точно заставят съесть. :D

(сорь за оффтоп, трите если что)
 

leshiy133

Оруженосец
Константин, зато висящий на стене жиртрест-алкаш Баратеон - прям умиление будет вызывать, ага. Многие не оценят и плакат Мэрлина Мэнсона, другие не оценят постер с Селеной Гомес, например) Да и вообще какое мне дело, до каких-то там "оценивающих" мою стену))) Ну и я собственно про футболку всё-таки говорил.
 

Perelynn

Знаменосец
Константин и leshiy133, отношения прошу выяснять в личной переписке. А здесь придерживайтесь темы, пожалуйста.
 

AstoN

Скиталец
Хоть сам скупай эти 3-и вещички :)
Не ужели никому не нужно ничего?
Или время показывает что в скором времени будут покупатели?)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В прошлый раз мы неделю ждали ;) Причем это совершенно нормально ))) Пока до России будут идти — больше придется ждать =)
В этот понедельник вместе с постом по серии будет анонс, глядишь, желающие найдутся.
Сама я облизываюсь на футболки с генеалогическими древами, но куда такую майку оденешь. Зато есть вот эта очень прикольная, с мечом. Любопытнее всего взглянуть на Wall Plaque, кроме того их реплику иначе никак не заполучить. Чашки мне больше всего нравились керамические, обыкновенные. На фотографиях они выглядели убедительнее и прозрачных, и тех, кто сейчас остались. Но все ж мне пока хватит. В этом месяце слишком много затрат по ПЛИО уже свершилось :(
 

Perelynn

Знаменосец
AstoN, ждать в любом случае придется - чтобы на HBO-сайте скидку объявили.
 

d1-d5

Скиталец
Мне нравится вот эта майка(M), например, но я не очень понимаю, как будет проходить весь процесс. Вот наберется 10 заказов, объявят скидки и все вместе централизованно закажут. А что произойдет дальше? Все покупки придут на одну почту в России и потом разойдутся по хозяевам или сразу отправятся на разные? И кому, когда и как (в том смысле, что если платить надо непосредственно куда нибудь за океан, то нужна кредитка) отдать деньги?
 

Perelynn

Знаменосец
d1-d5, я вас пригласила в переписку, там все объясняется.
 

Perelynn

Знаменосец
AstoN, к сожалению, черная футболка Старков доставляется только по Штатам.
 

AstoN

Скиталец
Сверху