• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Покупаем себе футболки по Игре престолов

Perelynn

Знаменосец
AstoN, поправка принята.

Вместе с заказом Константина на Deadwood-вещички получилась уже приемлемая сумма заказа, и у них сейчас скидки, так что заказ размещу сегодня. Жду еще несколько часов на случай, если объявятся опоздавшие, потом буду заказывать.
 

Perelynn

Знаменосец
Sereja Yegres, к сожалению, эту футболку доставляют только по Штатам:(
 

Perelynn

Знаменосец
Sereja Yegres, с этой та же проблема.
Вы сами можете смотреть - если нажать закладку "Shipping Info", там, если доставляют только по Штатам, есть красная пометка "Please note: This item can only be shipped domestically. "
 

Sereja Yegres

Скиталец
Perelynn, м-да, печально, все, что нравятся, доставляются только по Штатам. А это временно или потом могут быть они доступны?
 

Perelynn

Знаменосец
Это может поменяться. К примеру, футболка "Winter is coming" была только по Штатам, а стала доступна везде. Но когда это случится - я не знаю.
 

Perelynn

Знаменосец
Sereja Yegres, я сейчас буду размещать заказ. Если вы выбрали себе что-то другое - пожалуйста, сообщите.
 

Perelynn

Знаменосец
Пока бюрократическая волокита. Посылка уже в Торонто, однако возникли трудности с доставкой на дом. Я могу вам рассказать, но это скучно. Ожидаю в следующую пятницу.
 

AstoN

Скиталец
Perelynn, как там? появился перстень, жаль что нельзя дозаказать(

Night_Angelus, возможно потом что то и будет
 

Perelynn

Знаменосец
Пакет НАКОНЕЦ-ТО доставили. Чтоб я когда-нибудь еще связалась с HBO. N@rwen, в следующий раз, когда мне попадет вожжа под мантию, стукни меня, пожалуйста, по голове чем-нибудь тяжелым.

Вечером буду разбирать. Посмотрим, чего они туда наклали.
 
Сверху