• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Покупаем себе футболки по Игре престолов

Perelynn

Знаменосец
P.S. Кружки все побились нафиг. Жаль, такие красивые! Уцелела только одна Баратеоновская и одна Старковская. Из стеклянных бокалов тоже один разбился. Сейчас буду звонить в HBO... снова.

P.P.S. К сожалению, HBO работает только с одной компанией-почтовиком, поэтому перепослать разбитое могла бы только с ними. А с ними я не буду больше иметь дела ни за какие коврижки.

Поэтому отошлю, что есть. Деньги за разбитые кружки мне вернули, так что вам за них платить не придется. Теперь буду думать, кому достанется единственная уцелевшая кружка Старков. AstoN, Константин и Кайса, может, вы жребий бросите?
 

Perelynn

Знаменосец
AstoN, ваш постер пришел в длинном тубусе. Я могу вытащить его оттуда, сложить в несколько раз и сунуть в посылку, а могу отправить отдельной посылкой прямо в тубусе, но это будет дороже (платить придется за две посылки). Вам как лучше?
 

Perelynn

Знаменосец
Кайса, делить вы ее можете до-олго, Canada Post сейчас вышла на забастовку, так что посылки я смогу разослать не раньше следующей недели, когда они зайдут обратно.
 

Кайса

Оруженосец
Кайса, делить вы ее можете до-олго, Canada Post сейчас вышла на забастовку, так что посылки я смогу разослать не раньше следующей недели, когда они зайдут обратно.
Да, все сложно :)
Вообще я начинаю понимать, почему HBOshop не шлет посылки в Европу, если они даже до Канады нормально доехать не могут.
 

Perelynn

Знаменосец
Про качество товара: у маечки Баратеонов очень симпатичный оранжевый цвет, я такой весьма уважаю. Майка Ланнистеров не ярко-красная, а винно-красная, что, по-моему, ее только красит (простите за каламбур). Из кружек самой красивой была разбитая Ланнистерская. Баратеоновская и Старковская выглядят точно как на картинке.
 

skinner

Скиталец
Так что, больше заказать ничего нельзя будет? Я бы заказал футболку и перстень.
 

Perelynn

Знаменосец
skinner, смотрите первое сообщение этой темы. Прием заявок закончился 6 июня.
 

Perelynn

Знаменосец
В первый раз у нас еще ничего бьющегося не было. И отправляла моя подруга, через нормальную почту, а не через это якобы супер-скоростное убожество.

Хотя Белогвардеец свою футболку до сих пор ждет. 11 мая отправила, и все нету. (вздыхает)
 

Константин

Межевой рыцарь
Я согласен на кружку Баратеонов (вроде только я заказывал). Старков уступлю. :)
А это из моих стакашек один разбился? :cry:
 

AstoN

Скиталец
Ну вроде как я заказывал кружку старков...не?

Perelynn, сделайте так чтобы было практичнее и дешевле.
остальное все дошло нормально? футболка, плакат и ожерелье?
 

Perelynn

Знаменосец
Константин, да, разбился один из стаканчиков. Остальные три целы.
AstoN, да, остальное все дошло нормально. Ваш медальон вообще первым приехал и две недели остальную посылку ждал. Красивенький:)
AstoN и Кайса, вы оба заказывали кружку Старков, из которых, к сожалению, уцелела только одна. Я бы предложила бросить жребий, кому из вас она достанется. Можно сделать так: я беру игральный кубик с шестью гранями и бросаю. Если выпадает 1, 2 или 3 - кружка достается AstoN*у. Если 4, 5 или 6 - то Кайсе. Платить за кружку, конечно, будет тот, кому она достанется. Как вам такой вариант?
 

Perelynn

Знаменосец
(держа кубик наготове) Кайса? Вы согласны бросать жребий?
 

Константин

Межевой рыцарь
Ну если у Кайсы был один предмет в заказе, то это.. какбе.. ну смотрите сами вобщем. :)

Меня вот интересуют саундтреки например. Когда будет новая акция? :)
Заодно и кружки может закажем нормально, с учетом неудачного опыта.
Может запустим долгоиграющую акцию, чтобы заказы допустим месяц собирать.
Напишем что мол каждый доллар делает битвы 2-го сезона грандеознее. :)

Ну и кстати Perelynn думаю надо чуток накинуть за труды. :)
 
Сверху