• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sir Guy

Знаменосец
Я думаю, что когда Лорас оправится и Джейме придет его навестить, Лорас поцелует Джейме, и тогда тот всё поймет
01%20Smile.png
Угу, и Лорас будет долго восстанавливаться после полновесного хука левой.
02%20Laugh.png


Нормальные намеки. Причем их было штук 5-6 за всю книгу.
Нуууу.... не слишком убедительно, мягко скажем. Серсея грызёт Лораса потому, что он Тиррел. Она, кстати, и Маргери ненавидит. Так получается, что Маргери - тоже гомосексуал?
16%20XD.png
"Солнце закатилось" читается в том смысле, что ушёл идеальный рыцарь, которого Лорас уважал и т.д.
Единственное, что меня при чтении напрягло - излишняя жестокость, с котрой Лорас набросился на Бриенну за смерть Ренли.
Но, в общем, мне интересно, как "сладкая парочка" будет выглядеть в сериале.
04%20Wink.png
 

Арибет

Наемник
Из-за политкорректности 100% должен быть гей в сериале, а еще афроамериканец и лесбиянка.
Хотя благочестивым америкосам хватит парочки Серсея\Джейме, чтобы ужаснуться.
 

Amos

Знаменосец
Гомосексуальный характер отношений Лораса с Ренли ясен и ежу, намёков там целый вагон и Мартин подтвердил это лет сто назад, ещё до выхода Пира если не до выхода Бури.Откуда берутся отрицатели совершенно не ясно
 

Jaime

Наемник
При первом прочтении книг я этого не заметил, второй раз читая у меня возникли подозрения, но я бы тоже скорее всего отрицал бы, если бы не узнал, что Мартин подтвердил эту информацию. Негры будут в лице жителей Летних островов, лесбиянки тоже будут, сразу на ум только Тайна Мерривезер приходит.
 

Westerosi

Знаменосец
Вот еще парочку интервью скидываю. Перевод с французского мой.
Питер Диклейдж/21 января
http://www.lagardedenuit.com/blog/2011/01/cest-au-tour-de-peter-dinklage-detre-interviewe-par-mtv
MTV продолжает серию интервью с актерами будущего сериала. После Шона Бина очередь дошла до другой "звезды" сериала, Питера Диклейджа, который рассказал о своей роли Тириона и сериале в целом. Он, ссылаясь на свой знаменитый диалог с Джоном Сноу в Игре престолов, объясняет, как Тирион использует свои мозги так же, как остальные используют свою шпагу. Он также объяснил, почему он старается не называть сериал "фэнтези" (и это легко понять, между Нарнией и ПЛиП огромная пропасть) и предпочитает слово "человеческая драма".

Джордж Мартин/22 января
http://www.lagardedenuit.com/blog/2011/01/mtv-interviews-episode-3-george-r-r-martin

В третьем интервью появился сам Джордж Мартин. И, что удивительно, в конце интервью больше говорится о книгах, чем о сериале.
Но лучше вы сами посмотрите интервью мэтра...
 

Westerosi

Знаменосец
Последние новости от наших французских коллег фанатов ПЛиП.
http://www.lagardedenuit.com/blog/2011/01/quelques-nouveaux-acteurs
"Несколько новых актеров
Вот имена нескольких новых актеров первого сезона. Речь идет в основном о второстепенных ролях. Прежде всего, Джерри О'Брайан (Gerry O’Brien) сыграет Джоноса Бракена. A priori он появится в эпизодах 9 и 10. А Марк Коуни (Mark Coney) сыграет Гэлберта Гловера.
Кроме того, Фрэнк О'Салливан (Frank O’Sullivan) и Бэрри Джон О'Коннор (Barry John O’Connor) сыграют братьев Ночного Дозора.
Наконец, Конор Делани (Conor Delaney) предоставлена огромная честь сыграть гвардейца Дома Ланнистеров, а Бэрригтон Каллен (Barrington Cullen) сыграет старого рыцаря из Долины, ах какой везунчик."

Четвертое интервью для MTV (27 января)
Очередь на интервью знаменитому каналу MTV, снимающему серию интервью по сериалу Игра престолов, дошла до Д.Б. Вайсса и Дэвида Беньоффа.
Видео ниже. Наслаждайтесь.
http://www.lagardedenuit.com/blog/2011/01/mtv-interviews-episode-4
 

newflower

Призрак (гость)
Вообще-то в сериале обещали постельную сцену с Лорасом и Ренли.
Омг! При прочтении книги я все яойные мысли давила в зародыше, а оказывается не надо было
16%20XD.png
16%20XD.png
16%20XD.png


Хотя если учесть,что радуга - это символ геев, то Мартин не просто намекает нам Радужной гвардией, он кричит во весь голос!
02%20Laugh.png
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ну, капитальные намеки идут уже главах Джейме из 4го тома =) При первом прочтении я подумала, что Станнис все же скорее опускает Ренли, намекая на то, что он щегол и педик, а не король :not guilty:
 

Jaime

Наемник
Щеголь как денди это можно понять или щегол как пренебрежительное старшего к младшему?)
 

newflower

Призрак (гость)
Ну, капитальные намеки идут уже главах Джейме из 4го тома =) При первом прочтении я подумала, что Станнис все же скорее опускает Ренли, намекая на то, что он щегол и педик, а не король :not guilty:
Да, это при первом прочтении в глаза не бросается, тем более что Станнис такой поборник нравственности - кажется, что для него все аморальны.
Надеюсь, что в сериале с этим не переборщат. А то, например, третий сезон True Blood HBO превратили в гей-парад, и это реально непросто воспринимать.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Фотки Кита Харингтона. Обожемой, это первая нормальная его фотосессия: http://tinyurl.com/6fznhdc
001.jpg


Фотографии с TCA. Тут интересна конкретно одна фотография. Будущие Тирион и Дени:

MQ_060.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не новость. Так просто, наблюдение. В англоязычном интернете попробуйте поискать "Game of thrones fansite" - вы найдете ровно 2 живых и один полуживой сайт
43 Ghost.png
Что это значит? Это значит не иначе, что этого числа хватает для аудитории (гораздо более широкой, чем могут ожидать сайты, рассчитанные на англоязычную аудиторию). Более того, WiC на днях озвучивал свою аудиторию. Что-то чуть больше 100 тыщ уников в месяц (ок. 5000 в день). Сложно не согласится: среди фэнсайтов WiC - крупнейший.

Ага, теперь... сколько Игросайтов в Рунете? 2 относительно старых с уникальным контентом (как минимум своими переводами и неким уникальным контентом
20 Meow.png
), 1 сравнительно новый (с долей вторичного контента), 1 старый и копия Телестрекозы, 1 в перспективе. =5.
 

Резчица

Призрак (гость)
Зато представь как все активизируются после выхода сериала.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ой ли )))
Вот суперуспешный True Blood - сколько там фэнсайтов? А?
Или не менее успешный Рим? У этого вообще все сайты не дожили до сегодняшнего дня, ага.
Да взять хотя бы Supernatural или House M.D. Вот у них фанов то побольше.
 

Резчица

Призрак (гость)
Ни у Тру Блада ни у Рима не было в первоисточнике Мартина, патриарха нового фентези, лауреата Хьюго, Автора Андалов Ройнаров и Первых Людей.
 

Kostus Primus

Наемник
Зато представь как все активизируются после выхода сериала.
Зато после выхода последней книги фэнсайтам по ПЛиО предстоит порасти сорной травой и дремучим кустарником (сиречь заглохнуть), т.к. обсуждать и ждать будет более нечего
15 Cry.png

Утешает одно - в ближайшие 10-15 лет ни чего такого не случится
35 Devil laugh.png
 

Kostus Primus

Наемник
Боже, он и по жизни ЭМО. И ЭТО Джон Сноу, жёсткий и холодный, как снег!..
14 Fools.png


P.S.Похоже, будущий Тирион ухватил будущую Дени за ж... гузку
02 Laugh.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху