• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
Думаю они Терри Пратчетта экранизируют как полагается. Ведьмака от НВо ждать нечего.
 

Deni

Знаменосец
Думаю они Терри Пратчетта экранизируют как полагается. Ведьмака от НВо ждать нечего.
31%20In%20love.png
Я был бы тааааааааааак счастлив...
 

Резчица

Призрак (гость)
Про Швецию и Россию.
*Она достала свой длинный меч, свой маленький топор. Найдите мне кого-нибудь из наших канальщиков и начнется культурный разговор.*
В Швеции ничего не понимают в кино. У них только Карлсон есть.
 

silv

Десница
Не, потайного дна нету, к сожалению.
Линда с Раном простучали свой :о)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Из твиттера WiC:

At a recent Q&A, Tom McCarthy reportedly stated he didn't enjoy working on the #GameofThrones pilot and likely won't direct for TV again.

Режиссеру пилота Тому МакКарти работать на телевидении не понравилось (в частности над Игрой Престолов) и он не хочет впредь режиссировать для телевидения.
 

Резчица

Призрак (гость)
Ему над игрой Престолов работать не понравилось?:nom:
Да что ему вообще может понравиться! :ha-ha:
 

Арибет

Наемник
Как думает откроет ли Игра путь на экран для фентези? Считаю что да, но такого сильно перевоисточника больше нет. Не могу представить что они еще соберутся экранизовать.
На самом деле есть еще несколько фентези саг, которые можно было бы экранизировать. Например еще в 2000-х Рон Мур (создатель новой Battlestar Galactica) собирался снять сериал по саге DragonRiders of Pern Энн Маккефри, фанатом этой книги он кстати является. Но продюсеры решили сделать сериал аля Зена-королева воинов, что ввело в ступор писательницу и режиссера и проект сразу же свернули. А жаль, Драконы Перна считаются классикой фантастики, первые три книги точно.

По Прачетту 2 книги уже экранизировано. Но, имхо, экранизации вообще никакие. Ни одну из них до конца не досмотрела.
 

Belgarath86

Рекрут
Вчера читал что HBO покажет первые 15 минут Игры Престолов 4-го апреля, после чего их можно будет посмотреть на их сайте.
 

Резчица

Призрак (гость)
Кадры... Дени и Дрого... Ренли и Лораса в студию!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Дени и Дрого давно на сайте.
Сегодня стало известно, что Кит Харингтон (Джон Сноу) сыграет главную мужскую роль в фильме Сайлент Хилл: http://uk.imdb.com/news/ni8350681/

Ну и к слову. HBO рассылает вот такие прикольные рекламные стикеры: http://yfrog.com/gyf9v2j
 

Drahoe

Рекрут
Новая фотография Кейтилин с официального сайта, разрешение пока только такое:
3-7-11-ep04-catelyn-900.jpg
 

Арибет

Наемник
Кстати, Кет даже довольно прилично выглядит на удивление. Не то, что на первых фото.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
О! И в самом деле хороший кадр. В принципе мне даже нравится такая Кет, рядом с таким Недом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху