• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение раздела «Ключевое о персонажах»

George

Знаменосец
У меня вопрось в чем суть темы ? что мы можем обсуждать тут ,что не могли в самой теме Бриенны Тарт или есть новый формат ?
 

гвиар

Знаменосец

Полина sda

Призрак (гость)
Доброго времени суток. Вы не могли бы открыть тему о детстве Джона Сноу? Не о самом Джоне, а о детстве. Если невозможно о Джоне, то о Томмене и Мирцелле Баратеон. Заранее спасибо.
 

JC_Mako

Рекрут
Здравствуйте, не уверена, что зашла по адресу. Есть ли ещё какие-нибудь разделы, где публикуются такие же развернутые высказывания?
Если конкретно, когда я ещё не была зарегистрирована на сайте, случайно наткнувшись на 7kingdoms, прочитала на нём большую статью/эссе (черт его знает) о Джоне Сноу. Даже две. Одна про "отношение Сноу к женщинам" и другая про "Р+Л=Д". В "Ключевом..." их нет, я проверила. Кто-нибудь видел?
 

Sioned

Знаменосец
Здравствуйте, не уверена, что зашла по адресу. Есть ли ещё какие-нибудь разделы, где публикуются такие же развернутые высказывания?
Если конкретно, когда я ещё не была зарегистрирована на сайте, случайно наткнувшись на 7kingdoms, прочитала на нём большую статью/эссе (черт его знает) о Джоне Сноу. Даже две. Одна про "отношение Сноу к женщинам" и другая про "Р+Л=Д". В "Ключевом..." их нет, я проверила. Кто-нибудь видел?
На обе эти темы в свое время писала anna_y в своем жж (насколько знаю, ее посты и здесь выкладывались, если не ошибаюсь). Посмотрите там http://anna-y.livejournal.com/tag/Мартин
 

lisacat

Знаменосец
Я хочу добавить в свое развернутое мнение спойлеры из "Ветров"
Во-первых: можно ли?
Во-вторых: как лучше поступить написать в самом начале, что "содержит спойлеры"? или как в обычном разделе под кат убирать?
 
Сверху