• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Порода для лютоволка

Вам нравятся "лютоволки", которых выбрали для съёмок в сериале?

  • Да, идеально.

    Голосов: 29 28.4%
  • Да, ничего так.

    Голосов: 45 44.1%
  • Могли бы и получше найти.

    Голосов: 23 22.5%
  • Ужасно! Дико разочаровывают.

    Голосов: 5 4.9%

  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
зы ну и как бы чем не лютоволк подрастающий пока что
У волков не бывает такого рисунка на морде )
Вообще же, ИМХО Лето и Лохматый песик нормальные псы. Красивые. Могу поверить на экране, что это волки. Но вот Серый ветер такой маленький, а Призрак так и вовсе пес псом.
 

murbella

Знаменосец
Надо было ввывести породу, как вывели собаку Баскервилей.. Например, взять сарлоссвольфхонда (http://www.pitomec.ru/kinds/main/dogs/sluzhebnye/Sarlosskaja_volchja_sobaka) и скрестить с ирландским волкодавом (самая большая порода в мире). Отобрать самых больших щенков. Самого бешеного, мохнатого и брудастого на роль Лохматого Песика, самого серого - на роль Серого ветра, а самого белого выдать за Призрака. Наверняка вышли бы знатные монстры, но скорее всего, неуправляемые...
Впрочем, мне мохнатый песик очень понравился в 10-й серии )) так к нему эта кличка подходит ))
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Кстати, про нарисованных волков... совершенно классный волк нарисован в новой Красной шапочке! Ну там конечно оборотень, но от волка ничем не отличается.
 

Yunona

Скиталец
Я после "Игр престолов" своего Сета стала называть "лютоволк", хотя он никогда не будет таким огромным! Но все повадки, какие Джорж Мартин описывает, точно, волчьи! Как-будто он общался с волками.
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Видела вживую степного волка (не знаю точно, как этот вид называют биологи) - лютоволки в сериале вполне себе похожи
 

Кир Маллистер

Скиталец
Есть разные волко-собачьи гибриды. К примеру, российский волкособ, но воряд ли он известен на Западе. :)

volkosob%20b.jpg
 
собака была до недавно.
волки...ну так себе. могли бы и лучше найти. Призрак, в принципе, норм, но вот остальные волки должны быть поэкспрессивнее, чтоли. мало в них актерской игры, нет харизмы! НЕ ВЕРЮ
 

Fira

Скиталец
mne prizrak i lohmatiy pesik ponravilis..esli b bili pobolwe poradovalo bi..u menya bil alabay,ogromnaya boycovay sobaka.no k lyudam soblyudal neitralitet,a sobakam jit ne daval.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху