• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Game of Thrones от Telltale Games

Vitamin

Ленный рыцарь
Вы посмотрели на %имя_персонажа%.
Персонаж запомнит это.

А вообще, конечно, игра хороша. Безысходность ПЛиО очень даже выдержана.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Хильда Белая Шапка, микро-старковкость Форрестерам в плюс не идет! Почти вся семейка слизана со Старков... Грегор-Нед, Родерик-Робб, Итан-Бран (история Итана, это фактическая судьба Брана не будь Ридов), Рион-Рикон, единственный оригинальный персонаж это Эшер, жду когда он появится :cool: !!!
Мое мнение, что такое сходство со Старками, делает историю Форрестеров вторичной и неоригинальной :unsure: ...
 

mjd

Лорд
Перепрошел разговоры с Серсеей и Рамси раз наверное 6 каждый. Успел выучить наизусть все диалоги:)
Но, как я понимаю, ни получить помощь из КГ, ни спасти Итана не получится?
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Гаред в новом эпизоде будет на Стене, т.е. примит участие в Битве на Стене, а может даже в вылазке против дезертиров)) Жду))))
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Хильда Белая Шапка, микро-старковкость Форрестерам в плюс не идет! Почти вся семейка слизана со Старков... Грегор-Нед, Родерик-Робб, Итан-Бран (история Итана, это фактическая судьба Брана не будь Ридов), Рион-Рикон, единственный оригинальный персонаж это Эшер, жду когда он появится :cool: !!!
Мое мнение, что такое сходство со Старками, делает историю Форрестеров вторичной и неоригинальной :unsure: ...

Ашер-Арья. Жестокий, импульсивный, наёмничает в Эссосе. У Мира даже хранится присланная им монетка - намёк на монетку Арьи.
Ну а Мира - вариация Сансы.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Позволю себе мини-рецензию на первую серию:
Игра от Telltate меня приятно удивила. В период острой сериальной недостаточности (не говоря уж о книжной), межсезонья, этот интерактивный квест стал настоящей спасательной пилюлей.
Из упомянутого вскользь в ТсД дома Форрестер создатели игры сумели вылепить удивительно ярких и живых персонажей, за каждого из которых играть не только интересно, но и по-мартиновски сопереживательно.
Клан Форрестеров сродни своим сюзеренам Старкам. Юный Этан - это словно Бран и Робб в одном лице, его линия в игре самая сильная (и печальная) - чего стоит лишь одна сцена в лесу с младшими детьми и "никогда не меняйся". Приятна также и ПОВ-структура, которая позволяет через персонажей побывать в различных локациях вроде КГ, Близнецов, а в будущем на Стене и в Юнкае.
Оригинальные герои книг и сериала тут тоже далеко не мебель - так Рамси Сноу вместе с вестеросской версией барона Харконенна вызывает лютую ненависть, даже больше чем в сериале. Маргери умудряется быть очаровательной даже в мультяшном обличии, Серсея как всегда гнет свою линию, в то время как Тирион уравновешивает стервозность сестры. И при том, все они говорят оригинальными голосами актеров сериала, за что Telltate еще один большой плюс.
Подводя итог, игру от Telltate можно считать настоящим промежуточным сезоном ИП и порекомендовать всем любителям книг и сериала.
 

Хелльга

Знаменосец
Ашер-Арья. Жестокий, импульсивный, наёмничает в Эссосе. У Мира даже хранится присланная им монетка - намёк на монетку Арьи.
Ну а Мира - вариация Сансы.
У них и свой Чернорыб имеется. Малкольм - который брат жены главы Дома.
 

Buslik92

Наемник
Скриншоты из второго эпизода.
oV-L2pK2fCE.jpg
YoBePQbbyE4.jpg
iho2VeizupU.jpg
2sD17zeR4EQ.jpg
YqjDFiyNMUo.jpg
cnM86M_wsBQ.jpg
sS-i-CGJdaE.jpg
Мира и Эшер в Миэрине интригуют :)
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Мира и Эшер в Миэрине интригуют :)
Это не может быть Мира, с чего это ей оказаться за Узким морем, да и на бой-бабу она (Мира) не похожа ;) !
Эшар был влюблен в дочь Уаитхилла, может это она и есть :sneaky: ... Ну типа украл ее, потом вместе пересекли Узкое море :) !!!
 

KDD

Наемник
Какого-нибудь персонажа можно спасти ?
Боуэна в начале или чтобы мелкого Форрестера не увезли ?
Есть смысл , что я подлизывался к Серсеи ?
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Есть смысл , что я подлизывался к Серсеи ?
Это мы узнаем во 2-ом эпизоде.
А так игры от Telltale Games достаточно линейны и какой-бы вы выбор не сделали развязка будет одна, различаются только определенные строчки в диалогах.
 

Buslik92

Наемник
Это не может быть Мира, с чего это ей оказаться за Узким морем, да и на бой-бабу она (Мира) не похожа ;) !
Эшар был влюблен в дочь Уаитхилла, может это она и есть :sneaky: ... Ну типа украл ее, потом вместе пересекли Узкое море :) !!!
Я не имел в виду, что Мира в Миэрине, я имел в виду, что скриншоты с ней тоже интригуют :)
 

Gravemaster

Знаменосец
Если так пойдет, то 6 эпизод будет в октябре. Декабрь-февраль-апрель-июнь-август-октябрь. А потом уже новый сезон в 2016.
 

Viperus

Кастелян
Это мы узнаем во 2-ом эпизоде.
А так игры от Telltale Games достаточно линейны и какой-бы вы выбор не сделали развязка будет одна, различаются только определенные строчки в диалогах.
Зато в The Walking Dead можно было спасти только одного из двух персонажей, и потом с ним мотаться, пока его не убьют - всё равно небольшая вариация истории)
 
Сверху