Актеры Актеры Игры Престолов в других сериалах и фильмах

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Targaryen, 30 дек 2013.

1. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Здесь делимся действительно хорошими фильмами и сериалами с участием актеров из Игры Престолов. Также обсуждаем их актерскую игру в этих самых фильмах и сериалах. Также голосование на тему наиболее лучшая игра актера/актрисы из Игры Престолов в фильме/сериале.В голосовании предлагаю выбрать лучшего/ую актера/актрису из Игры Престолов в предложенных фильмах/сериалах. В голосовании представлены лишь несколько актеров и актрис, т.к. не у всех персонажей есть достаточное кол-во работ,по которым их можно оценить.

P.S. Фильмы подобраны также по моему усмотрению.
    P.S.S. В некоторых фильмах из списка актеры играли второстепенные роли, но все равно присутствуют в списке.

Cat. нравится это.
  2. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Лена Хиди просто очень хорошо вписалась в роль Сары Коннор. В который раз скажу, что крайне жаль,что закрыли такой замечательный сериал, могли хотя бы снять какой-нибудь финал,чтобы не обрывать сюжет(как с сериалом "Светлячок"). Также жаль что в актерском составе Игры Престолов нет Саммер Глау и Томаса Деккера, Брайана Остина Грина и Ричарда Джонса и других. Ну да ладно,отвлеклись немного. Лена Хиди потрясно сыграла роль матери, которой приходится скрываться вместе с сыном и защищать его. Кстати говоря, удивился,когда увидел Лену в Игре Престолов.

Weter и Cat. нравится это.
  3. Фадейка

Фадейка Оруженосец

А Дэнс в "Опочтарении"?!

4. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

написано же, что фильмы выбраны по моему усмотрению, так как я не все фильмы с этими актерами смотрел.

super нравится это.
  5. Байвотер

Байвотер Оруженосец

Боюсь, далеко не вс из нас смотрели все из перечисленных картин - голосование получится не очень объективным.:(

СветланаТ, Леди Яна, Weter и 3 другим нравится это.
  6. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Что же мешает погуглить и посмотреть сии фильмы?

7. Karhold

Karhold Ленный рыцарь

А где же сериал Рим и его актёры? Там Киаран Хайндс(Манс в ИП) роль Цезаря играл.
    Кроме этого, Тобиаш Мензес(Эдмар Талли в ИП) в Риме играл роль Брута.
    По-моему, кто-то ещё из Рима в ИП играть будет.

8. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Еще раз говорю,что я не смотрел не все фильмы/сериалы с "нашими"актерами.

9. Cat.

Cat. Знаменосец

Индира Варма (Ниоба в Риме) играет Элларию Сэнд в Игре престолов.;)

10. Karhold

Karhold Ленный рыцарь

Да, точно:thumbsup: Кстати, на роль Оберина, по-моему, хорошо бы подошёл Джеймс Пьюрфой(Антоний в Риме).

розовый_слоник, Althea_flynt и Cat. нравится это.
  11. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

ну коль уж заговорили,кто на какую роль бы подошел, то Чака Норриса на роль Робба, тогда Красная Свадьба была бы красной только для Фреев. ;):):sneaky:

12. Lola Shum

Lola Shum Скиталец

А мне нравится фильм "Сплетня" с Леной Хиди в одной из главных ролей :thumbsup:

Филин, Леди Яна, Marshan и ещё 1-му нравится это.
  13. ann111

ann111 Оруженосец

В сериале "Штамм", который совсем недавно начался, одну из ключевых ролей играет старый Фрей (Дэвид Бредли). Хороший сериал.

Панни нравится это.
  14. Adorina

Adorina Оруженосец

В нежно любимом "Misfits" помимо Реона который блистает три сезона, в первом сезоне в паре эпизодов сыграла Мишэль Фэйрли, а в последнем второстепенная роль была у Элли Кендрик (Мира).

WhiteVickie, barmaley73, Фыр и 2 другим нравится это.
  15. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Adorina, сам не смотрел, но слышал, что в Молокососах актриса, играющая Лилли снималась.

16. laerwenn

laerwenn Оруженосец

Из актёрского состава видела только Шона Бина в роли Боромира во "Властелине колец". Восхищения не испытала, так как играл ровно, да и не люблю я Боромира. Да я вообще людей не люблю у Толкина)))
    А, ещё недавно видели Динклейджа в роли какого-то там изобретателя в "Людях Х". Был убедителен)

Осень нравится это.
  17. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Слышал о комедии "Этим утром в Нью-Йорке". Там засветился Динклейдж наряду с такими персонами как Мила Кунис,Робин Уильямс и Мелисса Лео. К сожалению,сам не смотрел, просто поделился информацией. Также слышал о триллере "Тепловой удар", в котором снялась Мейси Уильямс. Также ничего по поводу фильма сказать не могу, но,похоже, сериал Игра Престолов дал толчок по карьерной лестнице многим актерам.

18. Kars

Kars Знаменосец

А почему у Шон Бина не указан Золотой глаз из Бонда.Или Игры Патриотов.

Раза три его смотрел.В упор не помню.

Иосиф, Убийца Матрешек и Weter нравится это.
  19. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Николай Костер-Вальдау в сериале "Новым Амстердам". Он там в главной роли. Отлично сыграл и сериал хороший, но жаль, что его отменили.

Rocsana, Леди Яна и Loksley нравится это.
  20. Daena

Daena Знаменосец

Николай в роли теннисиста из Германии в фильме "Уимблдон"

Один из моих любимейших диалогов в фильме:
    Столовая игроков, Питер(Пол Беттани) и Дитер(Николай) идут с подносами.
    Дитер: С кем играешь?
    Питер: (называет какое-то индийское имя)
    Дитер: А, знаю его. Играл с ним на турнире в N. (показывает совсем юного индийского мальчика - как раз этот кадр в этот момент).
    Питер: (стонет) Ну почему этот молокосос не познает где-то чудо мастурбации?
    Дитер: Серьезный противник. У него жажда отцеубийства.
    Питер: Надеюсь, ты преподал ему урок.
    Дитер: (мрачнеет) Срезал он отца. В двух сетах.