• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

Малышка Мю

Знаменосец
По словам Пса, все люди мясо, а он мясник и убивать людей его любимое занятие. Что помешало бы ему убить страховщика и не стыдиться?
Видимо то же, что помешало после бегства от Близнецов заняться разбоем на большой дороге, и погнало гастрабайтером на стройку забора.
Не все мясо одинаково полезно.
 

Lorem ipsum

Ленный рыцарь
Доброго дня всем. Я решил заглянуть в любимую тему и увидел.
Конечно, удача. Но если бы, не дай Рглор, кто-то имел возможность меня изнасиловать, но не стал бы, я бы об этом думала "Слава Рглору, пронесло", а не "Какой он хороший, большое ему спасибо". Ну как-то странно это — хвалить/благодарить человека за то, что он не скотина.
Я был несколько ошарашен... Добрые мои собеседницы, подскажите мне о чём идёт речь? Ну да ладно я сам прочитаю!
 
Доброго дня всем. Я решил заглянуть в любимую тему и увидел.

Я был несколько ошарашен... Добрые мои собеседницы, подскажите мне о чём идёт речь? Ну да ладно я сам прочитаю!
да-да, там всего-то на одно сообщение выше проскроллить)))
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да-да! Здесь его называют "желтой рыбой и еще земляным червяком". Представляете, какой ужас без вас творится!
Как же я тоскую по сиру Иосифу:cry:. Вот он бы дал повод почистить доспехи и выступить в защиту чести и достоинства Сандора Клигана, Детоубицы и Дезертира.
Сир Иосиф - я со всем уважением и совершенно без сарказма :in love:
 

Xe!

Лорд
Гмммм...
Вы наверное не поняли с ком говорите. Я настолько шизануиый что, считаю некоторых персонажей Богами.
...и у этой теории есть сторонники. Но! Неужели Тирион тоже примкнул к богам? :eek: :cry:
 
...и у этой теории есть сторонники. Но! Неужели Тирион тоже примкнул к богам? :eek: :cry:
ну, у Псё тоже была возможность Сансу снасильничать (если кто захочет мне сказать, что он правда за песней пришел, напомню, что даже до Сансы в конце концов дошло, что он имел в виду :p), вот человек и подумал...
 

Xe!

Лорд
если кто захочет мне сказать, что он правда за песней пришел, напомню, что даже до Сансы в конце концов дошло, что он имел в виду :p
Просто они оба потом пофантазировали на тему, и их фантазии двигались (почти) в одном направлении :doh: :D
 
Просто они оба потом пофантазировали на тему, и их фантазии двигались (почти) в одном направлении :doh: :D
Что-то я сомневаюсь, что у Пса "потом". Он-то не тринадцатилетняя девственница)))
 
Последнее редактирование:
Арборская Золотая , в смысле? У него не может быть сексуальных фантазий о Сансе на том основании, что он старше и имеет опыт? Или что-то другое?
Нет, я о том, что у него-то они чуть ли не сразу появились, это до Сансы медленно доходило)
 
Арборская Золотая , аа, вы в этом смысле... Думаю, все же не сразу, а когда она начала в женщину превращаться.
Да какая там женщина... В девушку. Но то ли нравы в Вестеросе совсем уж дикие, то ли он цепляется за знакомое чувство (похоть), чтоб хоть как-то себе объяснить, чо творится-то, то ли этот ваш Псё просто чертов извращенец, хотя за такие предположения Флёр-де-Лис мне наверняка дикого огня в пиво подмешает.
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
То ли некоторые не читают чужие сообщения или кого-то с кем-то путают:facepalm:
читаю-читаю. страниц 50 осилила, как вы за Пса тельняшку на груди рвете.
рискну даже предположить, что, задвинь я всерьез гипотезу, что он педофил, вы бы в юбилейный стотыщный раз расчехлили свой "железный" аргумент: раз Санса не в претензии, то и в порядке все :D
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
страниц 50 осилила, как вы за Пса тельняшку на груди рвете.
Не забудьте те, где я называю его дезертиром:D Но я вам сразу скажу - ежели желаете корма, то вы его не у меня получите. Потому что у меня Сагдор и Мику и убил и с Джофыри ведет себя как урод, провоцируя того на гадкие выходки вроде как тогда с Роббом и с Сансой он ведет себя как отвратный хвастливый подросток. И только ее заслуга, что она его оправдывает:D
задвинь я всерьез гипотезу, что он педофил, вы бы в юбилейный стотыщный раз расчехлили свой "железный" аргумент: раз Санса не в претензии, то и в порядке все
Теории могут основываться на тексте. Если вы в тексте найдете, что Пес на Сансу с ее 11 лет как на желанную бабу смотрел - милости просим. А если ваша цель - исключительно моего внимания добиться, то повторю - тут корма не найдете:cool:
 
Если вы в тексте найдете, что Пес на Сансу с ее 11 лет как на желанную бабу смотрел - милости просим.
Что вы, с каких одиннадцати! Когда там у нее грудь наметилась? К двенадцати? Совсем другое дело же!
 
Последнее редактирование:
Сверху