• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваш дом II

Ваш дом


  • Всего проголосовало
    600

Lady Snark

Знаменосец
Занятненько. В Семерых и Утонувшего никто не верит. :sneaky:
Я лично знаю кое-кого, кто верит в Утонувшего; также и семибожники встречались. Один весьма популярен у нас на форуме: sparrow_71. Его Воробейшество талантливый художник! :rolleyes:

Истинно верующим приличествует скромность. :angelic: Они в соцопросы не рвутся.
 
Последнее редактирование:

Nadia Grell

Кастелян
Мой Дом - Старки. Нравятся, пожалуй, Мартеллы с Таргариенами тоже...но, Старки, для меня всегда на первом месте. Это самый светлый и благородный Дом и самый злосчастный. Надеюсь, что однажды, все неприятности для них закончатся и Севером вновь будут править люди с лютоволком на гербе...
 

Lady Snark

Знаменосец

Murtagh Asshais

Рекрут
Таргариены. Драконы - самые великие и прекрасные животные в фэнтези. Так и Дом Таргариенов - самый великий и прекрасный Дом в Вестеросе. Они создали Семь Королевств и Железный Трон, построили Королевскую Гавань с ее чудесами. Служить Таргариенам - это честь. Иметь хоть каплю валирийской или тем более, драконьей крови - честь вдвойне.
Кровь и Огонь!
 

kc782

Скиталец
Мне нравится два дома: Таргариены и Болтоны. Болтонов за их многолетние традиции отделки кожи и Рамси Болтона, а Таргариенов за их историю, драконов и большое количество информации об их представителях. После небольших раздумий я решил выбрать Таргариенов, не Таргариенов описанных в книге, а тех, кто правил и жил до Эйриса II Безумного Короля.
 

Murtagh Asshais

Рекрут
Радует, что Таргариены - прочно заняли второе место среди симпатий фэндома. Все больше и больше людей, встает на сторону драконов. Потому что за ними правда. :happy:
 

Arliss

Удалившийся
Радует, что Таргариены - прочно заняли второе место среди симпатий фэндома. Все больше и больше людей, встает на сторону драконов. Потому что за ними правда. :happy:
Посмотрите сколько удаленных пользователей за них проголосовало - видимо осознавали затем свою апшипку, но уже ничего не могли сделать и пришлось идти на кардинальный шаг :rolleyes:
 

Caparina

Межевой рыцарь
Радует, что Таргариены - прочно заняли второе место среди симпатий фэндома. Все больше и больше людей, встает на сторону драконов. Потому что за ними правда.
Ну не знаю, насколько правда, но сила (когда дракончики на месте), красота и необычность у них есть. За что и люблю.
 

Drakont

Скиталец
Лично я: колебался в выборе между Домами Старков и Таргариенов, еще когда только смотрел сериал. (книги я прочитал, позднее.) Сначала мне нравились Старки - благородный Дом, суровые люди чести, северяне. Однако линия Дейнерис Таргариен - заставила меня пересмотреть свои первоначальные взгляды. Дени было жалко и она импонировала мне своей красотой, обаянием, таинственностью. Ну и потрясающий эпизод с рождением драконов...после этого - ее нельзя считать просто человеком, пусть даже королевой в изгнании. Это почти божество, полубог. Полубогиня, точнее. :in love:
А еще - Таргариены есть легитимная власть в Вестеросе. Они создали объединенные Семь Королевств и при них было больше порядка, да и справедливости. Даже Безумный Король Эйрис II - лишь малое пятно на почти безупречном трех вековом правлении королей-драконов.

«Пламя и кровь»!
 

Ivan Wyvern

Скиталец
Дом Блэкфайров. Причины? Их несколько. Он скрыт в тени и официально как бы и не существует. Тайны и мистика. Бунтари и мятежники. Что тоже здорово. Ну и Эйегон Молодой Гриф. Привлекательный и загадочный принц. Мне он нравится гораздо больше Дейенерис. Эйегон, Коннингтон и наемники Золотой компании - темная лошадка на скачках "Игры престолов". За что я и ставлю на нее. :cool:
 

Леди N

Знаменосец
Люблю Старков, Мормонтов, Тайвина Ланнистера (особенно в сериальном воплощении).
Проголосовала за Ночной дозор.
Когда воры, насильники и убийцы, у которых кроме Стены выбор - смерть, честно выполняют свой долг по защите человечества от внешней угрозы (в большинстве своем) - это впечатляет.
А самопожертвование тех, кто пришел туда добровольно (типа Старков) - это вообще что-то запредельное.
Респект и уважуха Ночному Дозору!
 

Веспертилинариоронелириороло

Казненный мультовод
Жалко, что нельзя проголосовать сразу за несколько прекрасных домов :(
За Ланнистеров, потому что там Серсея
За Болтонов, потому что там Руз
За Грейджоев из-за Теона и Виктариона
Но чтобы никому из них не было обидно я проголосую за Рглора так как привлекает меня чем-то его культ, такой недобрый и таинственный, вполне возможно он абсолютное Зло, но в то же время нельзя сказать, что не притягательное.
К тому же с эстетической точки зрения красивый герб там.
 

Гагарион

Знаменосец
Мейстеры - ибо голос разума и прогресса.
Если выбирать между великими домами - Мартеллы
между знаменосцами - Мормонты (интересно их раскидало с их сурово-захолустного острова: один на стене, другая на болоте, третий вообще через половину Эссоса прошел)
 
Сверху