• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен II

Рейгар Таргариен - это


  • Всего проголосовало
    733
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Пуффинус

Знаменосец

Ланна

Знаменосец

Loksley

Знаменосец
Ваш местком очевиден, а мой-то где? Я как раз признаю, что чувства важнее бюрократии.
Прааастите...А разве не Вы,товарищ,гневно клеймили в соседних темах Д.Ланнистера и С.Старк за потакание своим чувствам в противовес общепринятым нормам?
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Loksley ну выбрасывать младенцев из окна в противовес общепринятым нормам и вправду дурной тон;)
Сансу можно упрекнуть в том, что объектом своих нежных чувств она выбрала поганца из поганцев.
Рейегар же младенцев с башен не сбрасывал и полюбил весьма достойную леди.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец

леди Амби-Ходор

Знаменосец
И развязал войну.Это куда лучше выбрасывания детей из окон и любви к поганцам,да.
Представьте, да. История человечества - сплошной панегирик тем, кто развязывает войны:D Это из любого учебника истории видно. Литература, за малым исключением, говорит о том же:)
Это не значит, что я согласна, будто Рейегар развязал войну - тут чисто отвлеченное рассуждение:)
 

Loksley

Знаменосец
Loksley ну выбрасывать младенцев из окна в противовес общепринятым нормам и вправду дурной тон;)
Сансу можно упрекнуть в том, что объектом своих нежных чувств она выбрала поганца из поганцев.
Рейегар же младенцев с башен не сбрасывал и полюбил весьма достойную леди.
Э,нет.Так не получится.Джейме пинали за то что спал с Серсеей будучи БГ.Сансу за то что предпочла Джоффри.Или всем можно чувства на первое место ставить,или никому.Иначе лицемерие во всей красе.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Э,нет.Так не получится.Джейме пинали за то что спал с Серсеей будучи БГ.Сансу за то что предпочла Джоффри.Или всем можно чувства на первое место ставить,или никому.Иначе лицемерие во всей красе.
Джейме пусть себе бы спал. А Сансе (пинать её не буду, но факт прискорбный) улыбочки и галантные манеры Джоффри оказались важнее того, что он проявил себя как садист, лжец и трус.
 

tiny_tina

Знаменосец
Джейме пусть себе бы спал. А Сансе (пинать её не буду, но факт прискорбный) улыбочки и галантные манеры Джоффри оказались важнее того, что он проявил себя как садист, лжец и трус.
Ага, то есть пока реки крови не льются из-за влюбленных идиотов - не интересно, да? Вот вам и любители "чести", "достоинства" и "благородства" :wth: :^)
А попробуй-ка быть честным контрабандистом или достойным цареубийцей. Что, не так легко уже?
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
И Гитлеру в том числе?
Странный у вас взгляд на историю.
Гитлер много чего натворил помимо войны.

И Рейегар ни на кого не нападал, в отличие от упомянутого деятеля.
Ага, то есть пока реки крови не льются из-за влюбленных идиотов - не интересно, да? Вот вам и любители "чести", "достоинства" и "благородства" :wth: :^)
А попробуй-ка быть честным контрабандистом или достойным цареубийцей. Что, не так легко уже?
Честным и достойным быть всегда не легко, будь ты цареубийца, контрабандист или ещё кто.
При чем "интересно-неинтересно" я не поняла.
 

tiny_tina

Знаменосец
При чем "интересно-неинтересно" я не поняла.
Правда не поняли? Ну, я поясню тогда. Вот смотрите - Джейме любит, Санса любит, но из-за этой любви никто не страдает кроме них. Скука сплошная. Ни тебе измен, ни тебе детей законных, ни тебе побегов, ни войны. А тут - Рейгар и Лианна, арфист и его "прекрасная дева", похищения, войны, сжигания людей заживо, детоубийства, изнасилования! Прям хлеб и зрелища! И все это - только лишь потому что кое у кого кое где зачесалось. Без рек крови не так клево, правда?
 
Честным и достойным быть всегда не легко, будь ты цареубийца, контрабандист или ещё кто.
Ну да, и вопрос тогда. Как можно быть честным и достойным воруя чужих невест, изменяя жене, оставляя семью в опасности, прячась от войны? Вот как?
ясное дело, что никак, но вам-то такие мелочи не помеха, да? вон, менестрели же провозгласили Джоффри прекрасным, достойным принцем и храбрейшим юношей? А кому нужны факты, когда есть красивые словечки.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
tiny_tina да нет, прoсто тут важно, какие чувства и к кому;)
Ни тебе измен, ни тебе детей законных, ни тебе побегов, ни войны. А тут - Рейгар и Лианна, арфист и его "прекрасная дева", похищения, войны, сжигания людей заживо, детоубийства, изнасилования! Прям хлеб и зрелища! И все это - только лишь потому что кое у кого кое где зачесалось. Без рек крови не так клево, правда?
 

Ну да, и вопрос тогда. Как можно быть честным и достойным воруя чужих невест, изменяя жене, оставляя семью в опасности, прячась от войны? Вот как?
ясное дело, что никак, но вам-то такие мелочи не помеха, да? вон, менестрели же провозгласили Джоффри прекрасным, достойным принцем и храбрейшим юношей? А кому нужны факты, когда есть красивые словечки.
Что за нелепость. Рейегар прятался от войны.:fools::wideyed::Speechless:
Я даже смысла не вижу опровергать такой вздор, извините уж.
О
 
Последнее редактирование:

tiny_tina

Знаменосец
Что за нелепость. Рейегар прятался от войны.:fools::wideyed::Speechless:
Тогда объясните наиболее логичным методом - где он был, пока шла война?Без употребления слов "путешествие", "любовь" и словосочетания "спасение мира", пожалуйста, потому что все ваши попытки его оправдать с помощью этого будут обречены на провал.
ну и вы довольно предсказуемо проигнорировали "воруя невест, изменяя жене, оставляя семью в опасности", ведь это так легко не оправдаешь, правда? :rolleyes:
 

СветланаТ

Знаменосец
? вон, менестрели же провозгласили Джоффри прекрасным, достойным принцем и храбрейшим юношей?
Ну, да -менестрелям и историкам можно писать то, что нужно (или нужно писать,что можно), а не то что было на самом деле. Об этом Вы я вижу в курсе. А нижеследующему верите
Как можно быть честным и достойным воруя чужих невест, изменяя жене, оставляя семью в опасности, прячась от войны?
Упомянутый Джейме стал достойным Цареубийцей через некоторое количество ПОВ.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху