1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Джен Фанфик: Сны о чем-то большем

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Westy, 10 янв 2014.

1. Westy

Westy Знаменосец

Название: Сны о чем-то большем.
    Фандом: сериал/сага.
    Автор: Westy
    Размер: мини.
    Персонажи: Рамси Сноу, Теон Грейджой, Ивэн Реон, Альфи Аллен,
    Рейтинг: R
    Жанр: драма. Однако некоторые персонажи намекают, что агнст.
    Предупреждения: AU, местами modern AU
    Краткое содержание: Многим актерам очень интересно бывает играть роли монстров и чудовищ. А что, если чудовище тоже захочет поиграть?..
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: закончен

"Девять, десять, никогда не спите, дети."
    - Cтоп, снято. Всем спасибо.
    - Чувак, ну ты даешь! Отлично сыграно! Серьезно, я в какой-то момент чуть в штаны не наложил, у тебя совершенно безумные глаза были!
    Альфи восхищается совершенно искренне, с весёлым изумлением разглядывая Ивэна. Они идут рядом, Альфи растирает руки

еще бы столько на этом кресте провисеть как они не отнялись у него вообще

Ивэн воровато косится на его запястья с проступающими красными полосами

ремни на съемках конечно не слишком сильно затягивают но не настолько чтобы они были неощутимыми а он еще белокожий их чуть тронь и синяк тут же

и глубоко затягивается, жадно вдыхая сигаретный дым. Эти "браслеты" на руках Аллена будоражат. И это напрягает. Сильно.
    Хорошо, что стемнело уже, и Аллен не видит его взгляд.

В трейлере Ивэн перечитывает сценарий сцен, запланированных на завтра. Долго стоит под душем. Ожесточенно чистит зубы. Ложится на кровать и закрывает глаза, обреченно думая о том, что он увидит, когда заснет. Вернее - кого.

Душно. Это первое, на что Ивэн поневоле обращает внимание каждый раз – как же тут всё-таки невыносимо душно, в этом чертовом подземелье. А тому плевать - вон сидит, со своим ненаглядным ножичком, ногти чистит. То ли задумался о чём-то, то ли представляет, как будет с очередного бедолаги кожу спускать – по его лицу не разберешь. Ублюдок. Ивэна передергивает. Словно ощутив эту его дрожь, человек с ножом поднимает пустой, ничего не выражающий взгляд на Реона и широко улыбается. Радостно так.
    - А вот и ты. Я уже заждался тут. Думал, не придёшь сегодня
    - Ты не представляешь, как бы я был рад не видеть тебя больше никогда в жизни, Рамси – искренне выдыхает Ивэн.
    Рамси тут же делает невыразимо грустные глаза – актёрище, ну какой же он актёрище, невольно восхищается Реон – всплескивая руками:
    - Тебе так скучно со мной? Обидно, честное слово! Я всё время пытаюсь тебя развлечь, стараюсь, придумываю, а ты…
    - Перестань,- кривится Ивэн, прислоняясь к влажной стене (на футболке останутся пятна копоти, но плевать на это, плевать, лишь бы выбраться отсюда). – Твои развлечения кроме тошноты ничего не вызывают.
    Рамси смеётся так, словно ничего смешнее в жизни не слышал. Затем резко обрывает смех и поднимается. Подходит к Ивэну ближе. Жадно вглядывается в лицо:
    - Но ты ведь зачем-то приходишь сюда. Зачем, если не развлекаться?
    Ивэн смотрит на него. Смотреть на Рамси – всё равно, что смотреть на брата-близнеца, которого навещаешь в психушке.. Или на свое отражение в каком-то кривом зеркале: в глазах Рамси словно бы постоянно поблескивает ртутная лужица безумия самой высшей пробы.
    - Я не знаю, почему я здесь оказываюсь.
    Рамси отворачивается, словно бы потеряв всякий интерес к разговору. Возвращается к лавке, на которой сидел, и пинает кучу тряпья рядом с ней.
    - Вонючка, просыпайся! У нас гость.
    Ивэн слышит негромкий стон и дыхание у него перехватывает от жалости и отвращения: видеть Вонючку просто невыносимо, не верится, что э т о когда-то было человеком. Рамси наклоняется, хватая Вонючку

Теон его имя Теон помни об этом ты не Рамси

за волосы и приставляя острие ножа к его горлу.
    - Я всё-таки попробую тебя развлечь. Мне для тебя даже, вон, любимой игрушки не жалко. Всё для гостя, да, Вонючка?
    Рамси чуть нажимает кончиком ножа, на шее Вонючки

Теона

выступает пара капель крови. Грейджой покорно прикрывает глаза и эта покорность – самое жуткое, что Ивэну тут доводилось видеть. Он хочет отвернуться, но не может, завороженно наблюдая за тем, как стекают капли крови. Во рту пересыхает. Ивэн ловит краем глаза понимающий взгляд Рамси и торопливо отворачивается.
    - Ну, давай, расскажи мне, что тебе это не нравится, - смешок Рамси.
    Ивэн на секунду зажмуривается, и, до боли сжав зубы, сквозь них выдыхает:
    - Мне. Это. Не. Нравится.
    Поднимает взгляд на Рамси и от неожиданности отшатывается назад, так резко, что прикусывает язык: тот за эту самую секунду умудряется приблизиться почти вплотную, его глаза весело поблескивают - как лезвие ножа в руке.
    - Ложь. - Рамси выдыхает это в лицо Ивэну, также, сквозь зубы, точно копируя интонацию. Поднимает руку с ножом, подбрасывает и ловит его.
    - Хочешь попробовать? Ну? Лови! – и с этими словами нож летит Ивэну в лицо.

Реон подлетает на кровати. Первое чувство, как всегда – невероятное облегчение: "Я здесь. Я вернулся. Это просто сон". Встает, пошатываясь, и бредёт в ванную: после визитов в подземелье он просыпается весь в липком холодном поту. Противно. В ванной Ивэн первым делом стаскивает с себя футболку и бросает в корзину с грязным бельем. Краем глаза замечает на ней несколько черных следов
    копоть чертова копоть в подземелье
    морщится, выхватывает футболку из корзины и ногой утрамбовывает в мусорный бак.

- Если я выиграю… Ты отпустишь меня?
    - Если ты надеялся на счастливый конец этой истории, значит, ты невнимательно слушал.
    Реон усмехается, жадно вглядываясь в лицо Аллена. Тот выдавливает из себя бессильное: "Прошу…", и Ивэн ощущает, как жаркой волной обдает сердце. Это съемки, это игра, но как же здорово, так по-настоящему в нее играет Альфи. Ивэн прижимает лезвие бутафорского ножа к пальцу Аллена с такой силой, что тот вскрикивает от неподдельной боли. Этот вскрик вместо того, чтобы отрезвить Ивэна, будит внутри него какую-то неясную глухую злость, с которой тот и доигрывает оставшиеся дубли. Только выйдя покурить на улицу во время перерыва, Ивэн осознает, что так злило его во время съемок. Нож в руке. Он всё портит. Он неправильный. Ненастоящий.
    Руки от ужаса начинают трястись так сильно, что Ивэн роняет сигарету с зажигалкой и не может их поднять.
    Глава 2.
    Глава 3

Последнее редактирование: 11 янв 2014
    World_Viktory, Liang, net-i-ne-budet и 8 другим нравится это.
  2. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Здорово, очень интересно - что же будет дальше, пишите еще!

rotspecht нравится это.
  3. Westy

Westy Знаменосец

*шепотом* Это вообще первый фанфик с 2002 года. И мне самой интересно, что будет дальше.=)
    Спасибо.

Leonard, Lady Snark и Frau Lolka нравится это.
  4. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Кайф какой!!! Замечательное произведение наклевывается, безумненькое! :bravo:
    ... и с элементом мистики :sneaky:
    :cool:

С нетерпением жду проды!!! :rolleyes:

Westy нравится это.
  5. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Лучше комментами, чтобы было видно обновление в фанфиках. А в первом посте оглавление со ссылками на главы.

Westy нравится это.
  6. Westy

Westy Знаменосец

Крики в подземелье оглушают: Рамси стоит спиной к нему, возле привязанного к кресту

совсем как Альфи сегодня

человека и с увлечением делает что-то ножом – что именно, Ивэну присматриваться не хочется. Судя по диким воплям, ничего хорошего.
    - Перестань!
    Рамси продолжает, человек на кресте заходится криком, Ивэн кричит во весь голос:
    - Прекрати!!!
    Рамси поворачивается к нему, наконец замечая. Жертва тоже смотрит на Ивэна с ужасом в глазах – и теряет сознание. Ивэн видит, что у сегодняшней игрушки Рамси наполовину содрана кожа с правой руки и отводит глаза, с отвращением сглатывая кислую слюну.
    - Ну вот, ты всё испортил, - в голосе Рамси слышится искреннее огорчение. Он проводит пальцами по лезвию ножа

хорошего ножа с настоящим лезвием бритвенно острым а не как у этой дурацкой подделки

небрежно счищая кровь, и начинает вертеть в пальцах. Он вообще не выпускает нож из рук, вскользь отмечает Ивэн, словно тот – часть тела, с которой невозможно расстаться по доброй воле.
    - Я не успел рассчитаться с ним за выигрыш, а ты…
    - Выигрыш?
    Рамси кивает на игральную доску на столе, которую Реон поначалу не заметил.
    - Мы играли с ним в кайвассу.
    - Вы играли в кайвассу, - тупо повторяет Ивэн. Рамси играет в кайвассу…
    - Ну да. Отец велел научиться – мол, память развивает, думать учит, и вообще… Благородная игра. Этот давно у нас сидит, из южан вроде, пообещал научить. Я сказал, чтоб учил хорошо, будет поддаваться, чтоб я выиграл, так я ему руку освежую.
    - И он поддавался?
    - Нет, конечно, я ему проиграл. Вчистую.
    - Тогда зачем ты обдираешь ему кожу?
    Рамси фыркает:
    - А я не обещал, что не трону, если выиграет он.
    И заливается хохотом. Юморист. Выигравший в кайвассу шевелится, глухо постанывая. Рамси радостно оживляется:
    - О, уже очухался? Можно продолжать?
    Направляется к кресту, весело насвистывая что-то себе под нос, неудачливый игрок беспомощно дергается

как муха в паутине что тут толку рваться ремни не оборвешь

словно пытаясь сбежать. Рамси мурлычет: "Тихо-тихо, не ерзай, кому говорю, некрасиво же получится", примеряясь ножом, южанин заходится криком

- Ивэн! Очнись, ну!
    Кто-то тормошит его за плечи. Голос знакомый. Ивэн распахивает глаза, едва успевая отвернуться в сторону, и его рвет.
    - Тебе плохо? Отравился, может, чем?
    Встревоженный голос Аллена – ну, конечно, кто еще тут может оказаться...
    - Уйди, - сипит Ивэн, всё еще ощущая тошноту, - уйди, пожалуйста. Со мной всё нормально.
    - Нормально?! Подхожу, а ты тут на ступеньках отрубился, стонешь, белый вон как стенка… Врача позвать?
    Альфи присаживается на корточки, озабоченно вглядываясь в лицо Реона. Протягивает руку, чтобы дотронуться до лба. Ивэн отдергивает голову, в крови моментально вскипает бешенство. Он вскакивает на ноги, отталкивая от себя руку Аллена:
    - Я тебе сказал – всё нормально! Ты оглох? Или вообще с рождения понимаешь плохо?
    В глазах Альфи беспокойство исчезает, черты лица словно леденеют,
    - Ты бы с пивом завязывал, - бросает он, вставая, - а то, того и гляди, «белочка» посетит. На площадку зовут давно, не слышал?
    Отворачивается и уходит.
    Ивэн с силой трет лицо, пытаясь привести мысли в порядок.

- Это и есть милость. Я не убиваю тебя, - говорит Реон, - Лишь меняю кое-что.
    Лежащий на полу Альфи со страхом смотрит, словно бы видит его впервые. Ивэн улыбается – и Аллен бессознательно начинает отползать назад, будто хочет уползти подальше именно от этой улыбки. Будто об эту улыбку можно порезаться. «Мальчики бастарда» прижимают Аллена к полу, Ивэн склоняется над ним, замечая

с радостью

с каким непритворным ужасом отбивается Альфи, крича «Нет! Не надо!!!», будто бы Ивэн и вправду сейчас его изувечит. Ивэн сдавленно фыркает, отчего Альфи начинает отбиваться с утроенной силой, и придерживает Аллена

Теона

чтобы тот не дергался.

- Стоп! Снято! Снято, слышите?

Ивэн отпускает Альфи, распрямляется. Аллен лежит, лихорадочно дышит, не отводя от него округленных от ужаса глаз. Реон протягивает руку, чтобы помочь другу встать. Альфи передергивает. Он отворачивается от протянутой руки, встает сам, и уходит из павильона быстро, стараясь ни на кого не смотреть. Ивэн смотрит ему вслед, задумчиво вертя в пальцах нож.

Последнее редактирование: 10 янв 2014
    World_Viktory, Эмарис, Liang и 8 другим нравится это.
  7. Westy

Westy Знаменосец

Сегодня в подземелье тихо. Для разнообразия, это, конечно, неплохо, думает Ивэн, вот только тишина здесь пугает едва ли не больше криков.
    Рамси за столом, сидит, положив подбородок на кулак, и рассеянно вычерчивает перед собой ножом узоры.
    - Ты сегодня один? – осторожно спрашивает Ивэн. Рамси лениво переводит на него взгляд.
    - Надоели. Одинаковые все. Вообще скучно…
    - Не сомневаюсь, что ты быстро придумаешь новую игру,- фыркает Ивэн. Рамси задумчиво улыбается и от этой тихой, спокойной, почти человеческой улыбки у Ивэна по спине бегут мурашки.
    - Знаешь, я тут подумал, а это ведь нечестно… - шёпотом говорит Рамси.
    - Что именно? – уточняет Ивэн, не отрывая взгляд от плавно скользящего по столу ножа.
    - Ты всё время приходишь сюда. Наблюдаешь, запоминаешь… Учишься. Только берёшь. А взамен я от тебя ничего не получил еще. Нечестно ведь, правда?
    - И что ты намереваешься от меня получить?
    Рамси подпирает щеку кулаком и весело смотрит:
    - Я хочу, чтобы ты поделился со мной. Своими игрушками.
    Ивэн медленно качает головой:
    - Нет у меня никаких… игрушек.
    Рамси встает и медленно подходит. Ивэн, словно под гипнозом смотрит на то, как тот приближается, не делая попыток отступить назад.
    - Тогда, может, я с тобой поиграю? – заговорщически подмигивает Рамси и внезапно проводит ножом по щеке Ивэна.

Ивэн открывает глаза от звонка будильника и тут же с шипением прижимает к лицу угол простыни – ткань моментально намокает от крови. Приходится извести полпачки салфеток, пока порез не перестает кровоточить, а потом еще и постель испачканную убирать. На съемки он безбожно опаздывает, а ведь сегодня последняя сцена снимается, нехорошо…

- Это имя лорда, но ты больше не лорд, правда? - шепчет Ивэн Аллену, жадно всматриваясь в его глаза – страх Аллена, настоящий, неприкрытый, будоражит кровь как шампанское. Альфи сжимает зубы, явно борясь с желанием заорать. Реон еще сильнее оттягивает его голову за волосы назад, тянет с такой силой, что между пальцами остаются вырванные волоски. На глазах у Альфи выступают слёзы, но он упрямо молчит, до тех пор, пока Ивэн

Рамси

не требует у него назвать своё имя.
    - Теон Грейджой, - выдыхает он запекшимися губами и у Ивэна в висках начинают стучать молоточки. Холодное бешенство перехлестывает горло тугой петлей так, что он буквально начинает задыхаться. Альфи прикрывает глаза, будто не в силах больше видеть стоящего перед ним человека, и Реон в ярости хватает Альфи так

не смей отворачиваться тварь

что тот вынужден смотреть Ивэну прямо в глаза.
    - Вонючка, - шепчет Альфи, - мое имя – Вонючка.

В гримерке Ивэн засовывает голову под кран с холодной водой, умывается,

больно как до сих пор хорошо порез тоненький даже гримерша не заметила

осторожно касаясь порезанной щеки.
    В трейлер заходит Аллен.
    - Зарядку забыл, - бурчит он, старательно отводя глаза от Ивэна. Забирает зарядник, хочет уйти, но Ивэн преграждает ему дорогу.
    - Дай пройти, - требует Альфи, по-прежнему не смотря в сторону Реона. Ивэн чувствует, как голову снова начинает разламывать тупая боль.
    - Аллен! Давай поговорим, - предлагает он. Аллен молча протискивается мимо. Будто бы мимо пустого места. Будто никакого Ивэна рядом нет.
    Реон фыркает:
    - Ты что, боишься меня?
    Альфи останавливается. Его спина каменеет. Потом он разворачивается, смотрит в глаза Ивэна и негромко выдыхает:
    - Ублюдок.

- Тесновато у вас… Как вы тут живете? – слышит он голос за спиной и резко разворачивается. Рамси с любопытством оглядывается.
    - Странное местечко, - заключает он, проходит мимо Ивэна и опускается на корточки. Смеется.
    - А вот это мне уже нравится, - говорит он, жадно рассматривая лежащего на полу Альфи. Ивэн бросается к Аллену - тот лежит с закрытыми глазами, свернувшись в клубок, руки скручены каким-то черным проводом

зарядка чертова зарядка он же за ней заходил

на боку под разорванной футболкой виднеется темная полоска. Приглядевшись, Ивэн понимает, что на этом месте у Альфи ободрана кожа. До мяса.
    - Что ты с ним сделал, урод? – шепчет он пересохшими губами.
    Рамси поднимает брови:
    - Я сделал?! Ну, знаешь ли… - оскорбленно тянет он.
    И проводит рукой сквозь Аллена.
    Ивэн отчаянно мотает головой:
    - Нет. Не может быть. Ты же смог порезать мне лицо ночью!
    - Где? – мягко спрашивает Рамси.
    Ивэн ощупывает лицо, кидается к зеркалу – на щеке нет никакого пореза. Рамси жадно наблюдает за ним.
    - Давай же. Вспоминай.
    Реон зажмуривается и видит:
    Как он запихивает в мусорный бак совершенно чистую футболку.
    Как он полчаса прикладывает салфетки к целой щеке, пытаясь остановить кровь из несуществующего пореза.
    Как он кидается на Альфи. Как скручивает ему руки зарядкой. Как затыкает рот куском ткани, оторванным от футболки. Как режет его…
    Ивэн мучительно стонет с закрытыми глазами, держась за голову.
    Потом умолкает.

Ивэн наклоняется к Альфи – к его огромному облегчению, Альфи дышит, - распутывает ему руки. Достает кляп изо рта и отбрасывает в сторону. В гримерку забегает одна из ассистенток режиссера, вскрикивает и отшатывается, прижав руки к груди.
    - Вызывай «Скорую». И полицию, кстати, тоже не забудь, - тихо просит Ивэн.

Эпилог.
    Альфи смотрит на стены больницы, стоя в больничном парке. Мужчина в халате рядом продолжает ему втолковывать, что мистера Реона пока нельзя навещать, посещения у них запрещены, у нас не обычная больница, сами понимаете, да и мистер Реон, честно говоря, очень просил, чтобы именно вас, мистер Аллен, к нему ни в коем случае не пускали, зачем его понапрасну беспокоить…
    Альфи почти не слышит говорящего, он скользит взглядом по стенам больницы, безуспешно пытаясь найти окно палаты Ивэна.

Рамси из окна палаты смотрит на Аллена. Подходит к кровати, на которой лежит с закрытыми глазами Ивэн. Наклоняется над ним:
    - Долго так лежать собираешься?

Ивэн открывает глаза
    встречается взглядом с Рамси
    и Рамси улыбается.

Последнее редактирование: 11 янв 2014
    World_Viktory, Эмарис, Liang и 6 другим нравится это.
  8. Janos

Janos Ленный рыцарь

Какой интересный оживляж сцен, будто глазами актеров! Мне понравилось, как к Ивану в сне приходит Рамси, как с Иваном постепенно начинают какие-то изменения происходить. Запугал-замучал бедного Альфи!

Westy нравится это.
  9. Westy

Westy Знаменосец

Кстати, если пересматривать эти сцены держа в голове, что Реон немножко едет крышей, а Альфи его боится, то там всё так и есть - у Альфи в глазах неприкрытый ужас. Причем это ужас самого Аллена уже, а не только Теона.

10. Janos

Janos Ленный рыцарь

Не присматривалась) надо бы обратить на это внимание.
    Кстати, мне тут вспомнилось одно интервью из Мисфитс, его все наверно видели, там Шиен учит Реона произносить фразу "I want to piss on your tits". Так вот, я заметила, как в самом начале что-то меняется во взгляде Ивана, он как бы входит в роль Саймона и дальше общается уже от его лица. Наверно это что-то актерское, но очень заметно, как человек серьезно вживается в другой образ. Меня это поразило.

Westy нравится это.
  11. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Как интересно, а ссылочка у тебя есть? Очень хочется поглядеть!

Westy нравится это.
  12. Westy

Westy Знаменосец

Я уже несколько дней гоняю в голове такие мысли.
    Что актер - это с психологической точки зрения крайне опасная профессия.
    Актер - хороший актер- в принципе должен быть человеком с нестабильной психикой. На грани патологии практически (а кто может сказать, где точно пролегает эта грань, между нормой и безумием?).
    Потому что если психика стабильна - ну не получится играть убедительно, мне кажется. Не зря же говорят - вжился в роль.
    Как они потом от себя эти шкуры отдирают - не представляю.

И страх в глазах Альфи, я даже склонна думать, мне не чудится.
    Видеть, что вот был Ванечка, а вот через несколько минут - Рамси... Жутко же.

Lady Snark, Janos и Frau Lolka нравится это.
  13. Janos

Janos Ленный рыцарь

Вот оно. Мне кажется, Иван на съемках в то время очень серьезно погружался в свою роль, что люди начинали воспринимать его как Саймона)

Lady Snark, Frau Lolka и Westy нравится это.
  14. Janos

Janos Ленный рыцарь

Я согласна.
    У меня в избранном есть одна знакомая девушка-режиссер и театральная актриса. Один раз она об этом писала очень подробно. Я сейчас не найду эту запись, но точно помню, что у актеров есть определенные упражнения, помогающие им вживаться в роль, передавать радость, гнев, печаль, и при этом не сходить с катушек, а то бы все в психушке оказывались)) Там важно правильно дышать, следить за дыханием и движениями, и тогда игра действительно становится настоящей. Иван как раз очень хорошо это знает.

Frau Lolka и Westy нравится это.
  15. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Потрясающий фик!!! Страшно убедительный... и страшный... ммм... вот так играешь-играешь, и порой заиграешься. Сцена в трейлере - ваще супер!

Большое спасибо, это было прекрасно! Обязательно пиши еще!!! :bravo: :bravo: :bravo:

ЗЫ: Ваню жалко... во попался-то... :cry: Так Чудовище калечит людей! :eek:

Westy нравится это.
  16. Westy

Westy Знаменосец

Спасибо!
    Я ею не особо довольна была - просто потому, что у меня там всё время получалось, что Ваня в порыве ярости после "ублюдка" просто-напросто убивает Альфи. Я перепугалась и стала выкручиваться, побыстрее-побыстрее писать вариант "все живы".

Lady Snark нравится это.
  17. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Гыгыгы, да там в основном Роберт Шихан отжыгает! : ))) Он кстати ваще из образа Нейтана не выходит ни в одном интервью : ))

Вот что он лепит:

Интервьюер: - Правда ли, что Иван умеет говорить по-валлийски?
    Роберт: - Иван говорит только по-валлийски, это его первый и единственный язык.
    (В это время у Ивана взгляд становится оловянным, демонстрируя полное непонимание происходящего : ))
    С ним очень трудно репетировать. Ему приходится заучивать все фразы. Например сегодня он выучил две фразы. Давай, Иван, скажи им!
    - Я не педофил.
    - А вторую?
    - I want to piss on your tits. (извините, мне неудобно это переводить : ))
    Роберт поправляет Ивану произношение, тот повторяет еще раз.
    - Видите, как у него хорошо получается? Всё лучше и лучше!
    - А как же вы с ним общаетесь?
    - Обычно, если речь идет о каком-нибудь предмете, мы ему пальцем показываем. (Показывает пальцем в сторону Ивана, тот начинает совать ему свой стакан и тарелку, Роберт отталкивает). "Возьми это!", "возьми это!", "возьми это!!" - и так, пока он не поймет, что к чему. В основном, жестами общаемся.
    - Иван, поделитесь своим опытом?
    - ... (бормочет нечто невнятное)
    Роберт, шепотом: - О госспади...
    Иван: I want to piss on your tits!
    - Дада, я знаю...

Последнее редактирование: 12 янв 2014
    Alenne, Janos, Westy и ещё 1-му нравится это.
  18. Westy

Westy Знаменосец

Я тут смотрела на днях "Город костей", где Шихан играет ботаника.
    Что я вам скажу? Неубедительный из него ботаник=)). Крайне неубедительный.

А мне кажется, эту фразу Саймон говорил, в первой серии самой, когда дотронулся нечаянно до Алиши.

Lady Snark нравится это.
  19. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

ЗЫ: Пошла пересматривать, кто же всё-таки отмочил это про tits? : ))) Неужели всё же Саймон? :eek:

20. Janos

Janos Ленный рыцарь

ух, но здесь я не уверена про Нейтана) Что-то мне кажется, он не особо напрягается, чтобы изображать Нейтана))
    Спасибо за перевод! Как же чудесно, что ты переводишь!*__* У меня плохо с английским, и иногда это вообще возможность что-то понять)
    Я угорала над этим интервью, ну как же они поюморили над Иваном))

А ту фразу кажется Саймон сам произнес)) Это когда Алиша до него дотронулась, у него такое желание возникло. А потом вроде Нейтан про него так говорил))

Во, я как раз про это говорила! Секунду назад он просто стоит с тарелкой и вертится, но услышав, о чем начал шутить его друг, тут же преображается в Саймона, как будто тот его сознанием завладевает)):D

Lady Snark нравится это.