1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Джен Фанфик: Старшая младшая сестра

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 18 фев 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Фанфик: Старшая младшая сестра
    Автор: Min Daae
    Оригинал лежит здесь: http://www.fanfiction.net/s/5103763/1/Older_Younger_Sister
    Перевод мой.
    Персонажи: Санса, Арья
    Рейтинг: G
    Краткое содержание: После нескольких лет разлуки дорожки Сансы и Арьи снова пересеклись.

Санса едва узнала в девушке напротив свою младшую сестру: дикую девчушку, которую она не видела уже восемь лет. Теперь девчушка была выше самой Сансы - долговязая, длиннорукая, длинноногая, с бронзовой кожей и бесстрастным, непроницаемым выражением лица. В ее движениях было нечто величественное - в них сквозили уверенность и изящество, которыми она раньше не отличалась.

И было еще кое-что, знакомое Сансе со времен общения с Псом. Ощущение хладнокровия, способности и готовности убивать. Санса с удивлением поняла, что эти качества были присущи сестре с самого начала.

Она сглотнула, пытаясь обрести дар речи.
    - Арья?

Выражение лица девушки не изменилось. Санса обхватила себя руками, пытаясь унять нервную дрожь. Арья никогда ее особенно не любила. Похоже, теперь любви осталось еще меньше. Ее младшая сестра не выказывала никаких признаков того, что узнала произнесенное ею имя. Она просто стояла, сверля Сансу взглядом бездонных темных глаз.

Санса нерешительно повела руками, гадая, позволит ли сестра обнять себя. Ей хотелось прыгнуть вперед и прижать к себе единственную родственницу, которую она увидела за столько лет, и, возможно, единственную оставшуюся. Но она боялась, что Арья ударит ее.

Еще несколько мгновений Арья смотрела на нее своим бесстрастным взглядом, а потом сказала что-то, что Санса до конца не поняла.

- Когда задувают холодные ветры, - пробормотала она, - одинокий волк умирает, но стая живет.

Санса открыла рот, чтобы спросить, что это значит, но ее младшая сестра - или старшая? Арья теперь выглядела намного старше, чем она сама - уже сжимала ее объятиях, да так крепко, что спирало дыхание. Санса не выдержала и разрыдалась ей в плечо.

- Прости меня, - шептала она сквозь слезы, - прости меня, я ужасно к тебе относилась, но теперь мы - единственные, кто остался...

- А, заткнись, - грубо откликнулась Арья, и Санса замолчала прежде, чем осознала это. - Теперь у нас все будет в порядке.

И хотя Санса знала, что это ложь, она поверила, когда Арья произнесла эти слова. В устах Арьи они звучали правдой.

Cat., dreaming of summer, ЛедиЛёд и 6 другим нравится это.
  2. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Мило :)

3. leshiy133

leshiy133 Наемник

Трогательно =)​

4. Dargl

Dargl Знаменосец

А я уж думала во всех таких рассказиках должна быть романтическая линия... Ых, печалька.:oops:

5. D'arja

D'arja Знаменосец

супер! полный канон характеров!:bravo: