• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рейтинг знатных домов

Karhold

Знаменосец
ОТкуда столько за Карстарков то ?
А что вам не нравится? Карстарки дом колоритный и запоминающийся. Со своей историей. Надеюсь, люди продолжат голосовать за Карстарков.
 

George

Знаменосец
А что в этом странного? Хороший дом, хорошие люди - честные и преданные: Рикард, Харрион, Торрхен, Эддард, Элис

А что вам не нравится? Карстарки дом колоритный и запоминающийся. Со своей историей. Надеюсь, люди продолжат голосовать за Карстарков.
я где то сказал ,что мне это не нравится ?
 

Karhold

Знаменосец
Карстарков форсят только мажоры.
Ну и к чему был написан сей продукт "интеллектуальной жизнедеятельности"? Так, для "красного словца" что-ли?:D

Тру-фонаты любят Грейстарков.
:woot: Конечно, о Грейстарках так много известно, что у них уйма поклонников.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Как насчет итогов?)
1. Сиворты - 123. Дом вчерашнего контрабандиста обошел многие именитые семьи.
2. Мандерли - 111. Беженцы из Простора, потихоньку подбираются к Сивортам и имеют приличный отрыв от преследователей.
3. Мормонты - 80. Любители мишек, занимают крепкое третье место, без каких либо намеков на продвижение в обе стороны.
4. Блэквуды - 66
5. Карстарки - 65
6. Харлоу - 64
7. Дейны - 61
8. Риды - 59
9. Болтоны - 49
10. Амберы - 43
Ближайшие преследователи:
11. Тарты - 39
12. Тарли, Редвины - 38
13. Маллистеры, Ройсы - 33
14. Кассели - 30
15. Хайтауэры - 28
Остальные: Клиганы (27), Фреи (27), Бейлиши (24), Веларионы (25), Гловеры (22), Рейны (18), Айронвуды (16), Дарри (15), Пайперы (13), Крэббы (13), Дондарионы (12), Сванны(12), Бракены(11), Коннигтоны(9), Ботли(9), Стокворты (9), Тарбеки(8), Боллинги (8), Лидли (7), Винчи (5), Брюны (4), Шарпы (1), Рокстоны (5), Драммы (2), Мутоны (3), Лайтфуты(1), Уэйнвуды(5), Пейны(2), Рованы(1), Дастины(5), Селми(4), Вебберы(2), Фоссовеи зелёного яблока(7), Дринкуотеры(7), Пенрозы(2), Блэкфайры(4), Флинты(5), Фарвинды (4), Волмарки (6), Санглассы (2), Хорнвуды (1).
Наиболее популярными являются дома с Севера, аж 13 штук, наименее же с Дорна и Долины по 4, любители Корбреев и Толлетов отзовитесь, где вы?:)
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ну знаем только Эддисона


Ну есть один которого убил Деймон Блекфайр тот был крутым войном
Лин Корбрей свиреп ,но в остальном
А у Бейлишей вы можно подумать 20 человек знаете, да и Харлоу наверху тоже по сути из-за одного персонажа.
 

George

Знаменосец
А у Бейлишей вы можно подумать 20 человек знаете, да и Харлоу наверху тоже по сути из-за одного персонажа.
Я лично за Бейлишей не голосовал да и Сивортов пишут из за Давоса только
Харлоу-ну почему ,знаем ,что самый богатый дом ,при этом у одной ветви этого дома есть валирийская стал (это символично) ну и сам чтец
 

Highlander

Оруженосец
1. Сиворты
2. Дондарионы (не равнодушна к Берику)
3. Мормонты (тут все круты, и ЛК, и Джорах, и его сестра и та малявка, что ответила Станису что единственный король - это король севера)
4. Карстарки (Я верю в Алис, что она сыграет свою роль в ветрах зимы)
5. Тарли (чисто из за Сема)
6. Мандерли
7. Риды
8. Коннигтоны
9. Тарты
10. Деины
 

fatcherrycake

Кастелян
1. Мормонты. Медведицы, Джорах, Старый Медведь. Не могу выделить кого-то одного из них, поэтому дарю свою любовь им всем:in love:
2. Болтоны. Прекрасный розовый герб, верность традициям рода, ну очень колоритные Рамси и Русе и конечно Парни Бастарда, а также братья наши меньшие: Девочки Рамси и Вонючка. Одним словом - красота:)
3. Риды - милашка Мира, загадочный Хоуленд и движущийся замок, который я надеюсь Мартин все-таки покажет.
4. Блэквуды. Красивый плащ Титоса, книжный червь Хостер и конечно Бринден Риверс.
5. Фарвинды из Одинокого Света - на ЖО считается, что могут варгануться в тюленя. Это так до невозможности няшно, что я просто не могу пройти мимо:puppyeye:
6. Харлоу. Очень понравился Чтец, заинтриговал сир Харрас.
7. Сиворты. Просто потому что нравится Давос
8. Бейлиши. Что-что, а пробиваться наверх они умеют.
9. Мандерли. Храбрые девушки:in love:, веселые толстяки и нестандартный подход к кулинарии:rolleyes::sneaky:.
10. Тарты. Женщина обладающая не только физической силой, но и внутренней, продолжающая несмотря на негативную реакцию общества и врожденную ранимость и застенчивость заниматься тем, что ей по душе и отец, поддержавший дочь вызывают только уважение:thumbsup:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Итоги:
1. Сиворты - 137.
2. Мандерли - 125.
3. Мормонты - 98.
4. Блэквуды - 82.
5. Риды - 76.
6. Карстарки, Харлоу - 72.
7. Дейны - 70.
8. Болтоны - 58.
9. Тарли - 44
10. Амберы - 43
Ближайшие преследователи:
11. Тарты - 42
12. Редвины - 38
13. Маллистеры - 37
14. Ройсы - 33
15. Кассели -
30

Остальные: Хайтауэры (29), Гловеры (28), Клиганы (27), Фреи (27), Бейлиши (27), Веларионы (25), Дондарионы (21), Коннигтоны (19), Рейны (18), Айронвуды (16), Дарри (15), Блэкфайры(14), Пайперы (13), Крэббы (13), Сванны(12), Бракены(11), Фарвинды (10), Ботли(9), Стокворты (9), Тарбеки(8), Боллинги (8), Лидли (7), Фоссовеи зелёного яблока(7), Дринкуотеры(7), Волмарки (6), Винчи (5), Брюны (4), Шарпы (1), Рокстоны (5), Драммы (2), Мутоны (3), Лайтфуты(1), Уэйнвуды(5), Пейны(2), Рованы(1), Дастины(5), Селми(4), Вебберы(2), Пенрозы(2), Флинты(5), Санглассы (2), Сервины (2), Хорнвуды (1).
 

XFAKTORX

Наемник

George

Знаменосец
так посмотрим кто откуда
1. Сиворты - 137.-эти без пройсхождения
2. Мандерли - 125.-северяне
3. Мормонты - 98.-северяне
4. Блэквуды - 82.-РЗ(но из первых людей)
5. Риды - 76.-Перешеек-северяне
6. Карстарки, Харлоу - 72.-северене и железяки (но по сути Железяне тоже северяне)
7. Дейны - 70.(дорн)
8. Болтоны - 58.-север
9. Тарли - 44-простор
10. Амберы - 43-север
ну Север лидирует и лидирует сильно
 

Джон Рокстон

Без права писать
1. Веларионы. Благодаря ПиК у меня появилась колоссальная симпатия к этой семье.
2. Блэквуды. Последние, сохранившие верность Старым Богам в РЗ, и родственники "Несравненного Бладрэйвена".:)
3. Сиворты. Едва ли не самый молодой дом Вестероса, включающий в себя детей, неизвестную читателям женщину и отца-основателя. Зато какого.:thumbsup:
4. Дэйны. Об этом доме известно, в основном, по намекам, рассказам и легендам.
5. Мандерли. Все уже сказано.
6. Рокстоны. За "свой" дом проголосовать необходимо.:smirk: Тем более представленный таким человеком, как Храбрый Джон.
7. Хайтауэры. Хоть при прочтении ПиК я "болел" за другую сторону, это одна из самых интересных семей Семи королевств.
8. Ройсы.
9. Харлоу.
10. Риды.
 

Saschel von Dagmar

Наемник
1. Мормонты. Медведицы, Джорах, Старый Медведь. Не могу выделить кого-то одного из них, поэтому дарю свою любовь им всем
Как Эти Медведи прекрасны, не могу не согласится, колоритные личности с неповторимыми характерами...
 

XFAKTORX

Наемник
1. Сиворты - 137.-эти без пройсхождения
Кажется в тексте упоминалось, что его замок находится в Штормовых землях, и там живёт его жена с двумя младшими сыновьями.
 
Последнее редактирование:
Сверху