• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Бека Царапкина

Оруженосец
Бека Царапкина , А можно пример?

ЗЫ: Мне эта тема тоже интересна.

Например загрузила несколько картинок через первый попавшийся хостинг найденный через поисковик, одну картинку оставила открытой, остальное убрала под "спойлер".
40qiu.jpg

те что были под спойлером всем видно, а вот с первой проблемы,
40XF6.jpg

перезалила через яндекс диск-опять ноль, перезалила через другой хост вроде пока держится, но самое непонятное что следующие картинки с того одного моего поста те что были под спойлером - читались, а первая временами выеживалась :mad: чуть позже добавила еще картинку и тут опять :
40z9b.jpg

и снова перезаливка,тоже пока что видна но надолго ли?мне свои картинки видно а другим нет :unsure: Не знаю такой пример подойдет?


Дополняю: в теме актеры картинки не слетели, держатся родненькие :hug:
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
В старые времена, годы назад - это было возможно в пару кликов. Сейчас надо попросить модератора. Модератор вступает в переписку, и только он может добавить новых участников. Сами по себе, без помощи команды, юзеры не могут переписываться более чем на двоих.
 

Korica

Удалившийся
Скажите, пожалуйста, как создать игровой аккаунт?:puppyeye:
я догадываюсь, что я не первая кто задает такой вопрос
 

dreaming of summer

Душа форума
как создать игровой аккаунт?
Так же, как вы регистрировали обычный. Только понадобится указать другой адрес электронной почты. И не забудьте указать в акке (Игра ...).
 

PoMa S

Скиталец
Привет всем фанатам. Друзья, как-то читал давно книги, смотрел сериал, а потом накрыла рутина, новая работа и дела и забросил. Сейчас решил перечитать книги начиная с первой
rolleyes.gif


В книгах много имен и домов, званий. Моя память не сможет всё это удержать в голове. Иногда при чтении, записываю для себя в блокнот кто есть кто, чтобы в процессе чтения понимать, но в этой книге героев очень много.

Может кто-то встречал в интернете, или себе делал такие шпаргалки с именами, чтобы не запутаться? Не поделитесь?
 

леди Фринигонда

Без права писать
Может кто-то встречал в интернете, или себе делал такие шпаргалки с именами, чтобы не запутаться? Не поделитесь?
Вверху страницы щелкните на "Энциклопедию". Одной шпаргалки по ПЛиО точно не хватит:)
 

Леди Юлия

Скиталец
Привет всем фанатам. Друзья, как-то читал давно книги, смотрел сериал, а потом накрыла рутина, новая работа и дела и забросил. Сейчас решил перечитать книги начиная с первой
rolleyes.gif


В книгах много имен и домов, званий. Моя память не сможет всё это удержать в голове. Иногда при чтении, записываю для себя в блокнот кто есть кто, чтобы в процессе чтения понимать, но в этой книге героев очень много.

Может кто-то встречал в интернете, или себе делал такие шпаргалки с именами, чтобы не запутаться? Не поделитесь?
Я хотела делать в процессе чтения карту, прям подробную, именно по описаниям в книге что где и относительно чего находится. Именно с запоминанием географии событий были проблемы. Но затем я зарегалась на этом форуме и нашла подробнейшую карту, и свою идею забросила:)
 

Annwvyn

Наемник
Доброго времени суток, форумчане
Не нашла на форме живой темы, в которой обсуждаются глобальные события книги в приложении к карте Вестероса и Эссоса, хотелось бы высказаться :D именно на эту тему, ткните пальцем пожалуйста, если я пропустила :(
Спасибопожалусто :drownin:
 

Annwvyn

Наемник
Не вопрос, а тема - утверждаю - я вижу на карте места, где упали два метеорита времен легенд о Долгой Ночи, могу привести пруфы и, имхо, обосновать, но писать без оффтопа некудо, на этом базируется также одна из моих теорий о финале саги
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Annwvyn, если главное в ваших мыслях теория, полагающаяся на карту, то заведите новую тему в разделе Мир ЛиП. Если ваша теория касается финальной битвы, то подойдет эта тема. Либо в теме География мира, но там обсуждать финал саги будет не к месту.
 

Annwvyn

Наемник
Annwvyn, если главное в ваших мыслях теория, полагающаяся на карту, то заведите новую тему в разделе Мир ЛиП. Если ваша теория касается финальной битвы, то подойдет эта тема. Либо в теме География мира, но там обсуждать финал саги будет не к месту.
Спасибо за помощь! :bravo::thumbsup: Пошла курить тему.
 

Tousique Sharikov

Оруженосец
Сорри, мне очень неловко, но, видимо, туплю. как разместить свой фанфик на сайте? пытался в соответствующем разделе путем создания новой темы, но ограничивают количество знаков. не понимаю я чего-то, помогите, плиз
 
Сверху