• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Lady Snark

Знаменосец
Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс, сценаристы и продюсеры сериала... и еще много чего. Публика возлагает на них Ответственность за Это. :cool:
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс, режиссеры сериала.
Только они исполнительные продюссеры:doh: и авторы сценария части эпизодов. В качестве именно режиссеров ИП оба выступят первые, емнип, в финальном эпизоде сериала.
 

Lady Snark

Знаменосец
Alenna Redwin , щас исправим! В вики они фигурируют как "создатели", я чот не поняла, какая эта должность )).

Ну как теперь, похоже на правду, или еще хуже? :oops:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
но его (изображение) сначала нужно где-то разместить?
Ну, надо либо скопировать с имеющегося места, либо загрузить куда-либо - в соцсеть или фотобазу, а потом копировать ссылку.
 

Robusta

Лорд Протектор

Lady Snark

Знаменосец
Эти права зависят от того, к какой группе вы принадлежите и какой это вообще раздел. Для вашей группы ограничение на редактирование составляет 12 часов в большинстве разделов.
Извиняюсь за дурацкий вопрос: а можно узнать, для каких групп какие лимиты на редактирование? Я думала, такое есть только для игровых аккаунтов, или для скитальцев у кого еще лички нет. Но вижу что в данном случае это наемник, да и сообщений немало...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Скиталец, Наемник и проч. — это не группы, а статусы, они рассчитываются не по числу сообщений. Лимитов на редактирование пока 3 — полчаса (до десятка другого сообщений), полдня (до тысячи примерно), без лимитов. У игроков нет лимита на редактирование, у них лимит на разделы. В разделе фанфиков для авторов ограничений тоже нет.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Скажите, пожалуйста, а в разделе "Ключевое о персонажах" еще можно писать свое мнение? Не то что вот прямо сейчас напишу, но вдруг созрею?:)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Если почта актуальная, то после первой ошибки ввода пароля, нажмете «Забыли пароль?», заполните форуму и на имейл придет ссылка для генерации нового пароля. Сейчас вы можете только убедится, что почта у вас актуальная.
 
Сверху