• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Nixe

Ленный рыцарь
Подскажите, пожалуйста, а что значит обновите статус в профиле?
 

Rina

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, а что значит обновите статус в профиле?

В древности у людей мог быть герб и девиз, а сейчас у них аватарка и статус.
например
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, но он занят к сожалению.
 

Robusta

Лорд Протектор
Nixe , это небольшая информация, которая будет появляться, если кто-то решит посмотреть ваш профиль.
Вот как у Рины, которая очень удачно зашла в тему и выступит примером :rolleyes:
Под словом "леди":
Снимок.JPG
 

Nixe

Ленный рыцарь
Nixe , это небольшая информация, которая будет появляться, если кто-то решит посмотреть ваш профиль.
Вот как у Рины, которая очень удачно зашла в тему и выступит примером :rolleyes:
Под словом "леди":
Посмотреть вложение 39627
Разобралась, спасибо большое
 

Семишкурый

Кастелян
скиталец
наемник
межевой рыцарь
ленный рыцарь
мастер над оружием
лорд
знаменосец
Так-так, интересненько, а есть ли какой-нибудь аналог рыцаря для тех, кто обозначает своим вероисповеданием древославие на своей аватарке?
Или наш Верховный Септон такого не одобряет?=)
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
Друзья, подскажите, пожалуйста, kак создать ссылку на конкретный пост?
Спасибо.
Левой кнопкой мыши по номеру поста, рядом с кнопкой "Мне нравится" - скопировать нужную из двух ссылок в появившемся окне.
 

WWW

Скиталец
Добрый вечер.

В процессе чтения форума неоднократно встречалось упоминание темы, по ссылке появлялось сообщение об ошибке.

Сэм участвовал в этом месяце в проекте Жеребец 7К ;) и что удивительно, даже фоточку для презентации я выбрала ту же самую, что и вы сейчас поставили))))

После регистрации на форуме эту тему все так же не могу посмотреть. Она закрыта, удалена или мне не хватает прав?

И второй вопрос: после регистрации теперь на каждой странице форума появляется уведомление о том, что я новичок и т.д. Это как-то можно убрать?
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Здраствуйте! Замыслил ролик-Д+Д_но понял что плохо представляю для себя линию Джона...Линиию Дэни - вижу больше, (слушал книги), смотрел сериал. Смонтровал бы свое видение на сериал - с точки зрения Д+Д -но понял что мало знаю линию Джона))

кстати, если кто может по сериям раскинуть особо важные кадры напомнить - буду рад!))
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Snark

Знаменосец
По-моему, надо просто новую тему открыть в разделе фанклубы. Ну, сперва поглядев Каталог и убедившись, что такого клуба еще нет.

Запрещены хейтерские клубы (по типу "Анти-что-то"), и тематика должна быть заявлена по произведениям Мартина. Вроде и всё ). Удачи вам!
 

ratnik

Скиталец
Ребят, назрел такой вопрос. Перед тем как зарегестрироваться, играл в M&B ( думаю, многие знают о нём), но не суть. Я наткнулся на обсуждение строя средневековой кавалерии на нашем форуме
. Может ли на этом форуме быть обсжудение средневековья и сравнение ПЛИО с ним?
P.S. Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Может ли на этом форуме быть обсжудение средневековья и сравнение ПЛИО с ним?

Конечно же, на Форуме было и есть очень много тем, касающихся жизни и быта Вестероса в сравнении с реальным средневековьем. На Форуме есть такой подраздел "Каталог тем", где вы легко можете найти тему, в которой обсуждался интересующий вас вопрос.
 
Сверху