• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Lenin

Призрак (гость)
Сколько нужно написать сообщений,чтобы получить полную свободу для перемещения на сайте? Тут есть свободный форум, но будучи незарегистрированным я туда не мог попасть. Сейчас тоже нельзя.
 

Deni

Знаменосец
Денис красавчик:thumbsup:
1D5754F8D49F4778AABE0495BAC26A65E19D9B7D
 

Brightroar

Скиталец
Всем привет, а количество сообщений с аккаунта влияет на возможность голосования в опросах? Что-то раньше я голосовала в темах, имея 0 сообщений, а сейчас во всех действующих опросах нет такой возможности, только результаты вижу.
Заранее спасибо)
 

Хавбек

Кастелян
Заметил что некоторые посетители пишут имена других с маленькой буквы, попадаются страны с маленькой буквы. С этим можно как-то бороться?
 

Deni

Знаменосец
Заметил что некоторые посетители пишут имена других с маленькой буквы, попадаются страны с маленькой буквы. С этим можно как-то бороться?
Вообще у некоторых пользователей никнеймы и пишутся с маленькой буквы, они их сами так написали, так с какой радости другие должны вносить в чужие имена изменения? Со странами только в посольство жаловаться, или в ООН, ну или в какой нибудь комитет по геодезии и картографии.
 

Vitaminka

Наемник
Подскажите плиз, с мобильного телефона чисто технически возможно цитирование части поста в одной теме и обсуждение оного в другой теме?

И еще... Я на форуме уже больше года (в качестве гостя), но не прочла даже половины... Просто интересно, какая кара предусмотрена за повтор? Или старожилы дают ссыль на место, где уже обсуждался поднятный вопрос?
 
Последнее редактирование модератором:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
с мобильного телефона чисто технически возможно цитирование части поста в одной теме и обсуждение оного в другой теме?
Это делается также, как с десктопа. Выделяете нужный текст (долгим тапом) → +Ц → переходите в другую тему к форме ответа → вставить цитаты.
какая кара предусмотрена за повтор? Или старожилы дают ссыль на место, где уже обсуждался поднятный вопрос?
Старожилы могут дать ссылку на повтор, могут не дать и смолчать, могут повторить свои аргументы, а могут возвести глаза к небу со словами: «О муки, о горе, это обсуждалось мильон раз!» — и уйти в Свободный раздел. В отсутствии продолжения так и живем.
 

Лютобелка

Знаменосец
Ребят, у меня вопрос на будущее - а что при регистрации нового аккаунта нужно в точности отвечать на вопрос про инициалы Мартина? :annoyed: Д.Р.Р. не подошло, и какие-то другие вариации не подходили, надо маленькими буквами? большими? С фамилией? С точками? а может надо "Дж" ?

А то блин, при регистрации игроакка я на нормальные вопросы иногда умудряюсь ответить с ашипками, но вопрос про инициалы сразу вгоняет меня в тоску :(
 

dreaming of summer

Душа форума
Сверху