• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Robusta

Лорд Протектор
Я стала подписчиком некоторых форумчан, и у меня есть подписчик. Что это меняет?
Это ничего не меняет, но может быть удобным, если вам интересна активность тех, на кого вы подписаны.
Какие возможности дает подписка:
1) Вы видите небольшие иконки с аватарами пользователей, на которых подписаны, когда они онлайн (если у них не выключена функция отображения онлайн-статуса). Т.е. они выделяются в общем списке пользователей онлайн.
2) Вы можете быстро посмотреть за активностью тех, на кого подписаны (какие сообщения они написали и какие "лайкнули") - это можно посмотреть в новостной ленте. (Подводите указатель мыши к своему нику вверху страницы справа, в выпадающем меню пункт "Новостная лента").
3) В настройках вы можете указать, кто может совершать некоторые действия, связанные с вашей активностью на форуме. Этими людьми могут быть только те, на кого вы подписаны. Для этого вам в соответствующих настройках надо будет выбрать пункт "Только зарегистрированные пользователи, чьим подписчиком я являюсь" ("Профиль" - "Конфиденциальность").
01.png
 

Алира

Ленный рыцарь
Это ничего не меняет, но может быть удобным, если вам интересна активность тех, на кого вы подписаны.
Какие возможности дает подписка:
1) Вы видите небольшие иконки с аватарами пользователей, на которых подписаны, когда они онлайн (если у них не выключена функция отображения онлайн-статуса). Т.е. они выделяются в общем списке пользователей онлайн.
2) Вы можете быстро посмотреть за активностью тех, на кого подписаны (какие сообщения они написали и какие "лайкнули") - это можно посмотреть в новостной ленте. (Подводите указатель мыши к своему нику вверху страницы справа, в выпадающем меню пункт "Новостная лента").
3) В настройках вы можете указать, кто может совершать некоторые действия, связанные с вашей активностью на форуме. Этими людьми могут быть только те, на кого вы подписаны. Для этого вам в соответствующих настройках надо будет выбрать пункт "Только зарегистрированные пользователи, подписчиком которых я являюсь" ("Профиль" - "Настройки").
Посмотреть вложение 14912
Спасибо.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вместо «Спасибо» используйте «Мне нравится» (кнопка справа внизу сообщения).
И в любом случае, такие большие цитаты категорически не приветствуются. Сокращайте их вручную, либо используйте функцию цитат выделенного (выделяете строчку, кликаете на появившейся кнопке).
 

Soslan

Призрак (гость)
Доброго времени суток.
Поясните, пожалуйста:
Участник форума, которого послали в"игнорировать", знает об этом или в неведении продолжает отвечать в темах тому, кто его "изолировал" от себя? Спасибо.
 

Soslan

Призрак (гость)
Нет, не знает (в смысле, какое-то автоматическое оповещение об этом не приходит).
Спасибо за ответ.

Т.е. мне пишут-пишут, и не могут понять, почему я храню гордое высокомерное загадочное молчание в ответ на "их" выпады и обострения спора?:) Классно!
 

Leroks

Знаменосец
Такой вопрос: если я сменю пол в профиле на сира, получу аутентичные баллы сира, а затем сменю пол на леди, сменятся ли сопроводительные подписи к моим баллам?
Хочу турнир, "сира" и замок! *топнула ногой*
 

KatyaDeni

Ленный рыцарь
Я давненько не заходила на форум (дела-дела) но вот зашла и , честно говоря, немного в ступоре :eek:, многое поменялось) надеюсь, в лучшую сторону, но статус стал почему то ниже на один пункт. Не то что бы это прямо принципиально важно, но он может уменьшаться в зависимости от времени, проведенного на сайте? Заранее спасибо))
 

Lady Snark

Знаменосец
Количество статусов сократилось вот и уменьшилось.
причем почти у всех, так что не переживайте - это никак не связано с тем что вы отсутствовали.

268px-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B815.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Рандори
 
Последнее редактирование модератором:

игрек_

Призрак (гость)
Что такое "Без права писать" и имя перечеркнуто?

Человек временно находится в бане за многочисленные нарушения правил форума. В частности, ему запрещено писать
 

Lady Snark

Знаменосец
Но как правило, тому есть причины. А если человек, находясь в бане, ежедневно заходит на форум и корчится в муках немоты - это его проблемы, мог бы и не заходить. :cool: Алира, вы не волнуйтесь так, в большинстве случаев эти баны типа на 3 дня или неделю. (Если больше - значит уже какой-то совсем злостный рецидивист). :moustached:
 
Сверху