• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Кассандра

Скиталец
Здравствуйте, я первый раз на этом форуме, извините, если вопрос идиотский - когда читаю сообщения других пользователей некоторые из них замазаны (спойлеры), некоторые выглядят как кнопка и можно посмотреть содержание, а этот замазанный текст я открыть не могу, это так и задумано или можно его как-то прочитать? А то очень интересно :) Я читала все вышедшие на данный момент книги и смотрю сериал как только выходят серии, могу не бояться спойлеров.
 

Lady Snark

Знаменосец
Кассандра, по идее, если на замазанное навести курсор мыши, должно быть всё видно. Может у вас браузер глючит, или какоенить хитрое мобильное устройство? Если при наведении курсора всё равно не видно, попробуйте пометить всё это мышкой.
 

Кассандра

Скиталец
Lady Snark, спасибо за ответ, я сижу через айпад, как бы ни выделяла текст не открывается :( но если выделить и скопировать и вставить в заметки - тогда копируется текст и можно прочитать, что там было написано, но это очень неудобно :(
 

Алира

Ленный рыцарь
Добавили "наёмников", убрали "королевскую знать".
И чего нужно, чтобы стать хоть кем-нибудь, а не скитальцем? Для Свободного Раздела определены четкие грани, но для повышения статуса - это какое-то тайное соотношение дат и количеств. Форумчане, возвышенные из скитальца, поделитесь своими наблюдениями, что же повлияло на Ваш статус? Нашла бывшее положение вещей. А сейчас следующий по рангу оруженосец или наемник?
 

Poison Vortex

Знаменосец
И чего нужно, чтобы стать хоть кем-нибудь, а не скитальцем?
В целом - то же ,что и раньше.
Существует некая формула, состоящая из времени пребывания на форуме, количества сообщений и лайков. Высчитывать эту формулу никому особо неохота, так как, кроме свободного раздела, эти количества, как и сами статусы, практически ни на что не влияют.
Мне смутно помнится, что для того, чтобы стать "знаменосцем", у человека как минимум должно быть 3000 сообщений (+ какое-то число лайков + около полугода на ресурсе), но может я уже что-то и путаю.
 

Karhold

Знаменосец
Форумчане, возвышенные из скитальца, поделитесь своими наблюдениями, что же повлияло на Ваш статус?
Пишите, чем больше будет сообщений - тем выше статус(звание).

Нашла бывшее положение вещей. А сейчас следующий по рангу оруженосец или наемник?
По новому положению после скитальца идёт наёмник, а затем - оруженосец.
 

Лилия

Знаменосец
По новому положению после скитальца идёт наёмник, а затем - оруженосец.
Вы меня расстроили. Я до сего момента надеялась, что из оруженосца выбилась в независимого и денег стоящего воина с конём, оружием и доспехами. И совсем скоро какой-нибудь рыцарь отметит мои знания, умения и навыки не только присмотра и прислуживания...
И чего нужно, чтобы стать хоть кем-нибудь, а не скитальцем? Для Свободного Раздела определены четкие грани, но для повышения статуса - это какое-то тайное соотношение дат и количеств. Форумчане, возвышенные из скитальца, поделитесь своими наблюдениями, что же повлияло на Ваш статус? Нашла бывшее положение вещей. А сейчас следующий по рангу оруженосец или наемник?
И не лень же было столько сделать ссылок. :) А вообще очень удобно, не надо лопатить темы и страницы. Теперь можно смело ссылаться на Ваше сообщение.
Правила выдачи трофеев частично объясняются в их списке
Ключевое слово - частично. А жаль.
 
Последнее редактирование:

Karhold

Знаменосец
Вы меня расстроили.
Это не я :meow:

Я до сего момента надеялась, что из оруженосца выбилась в независимого и денег стоящего воина с конём, оружием и доспехами. И совсем скоро какой-нибудь рыцарь отметит мои знания, умения и навыки не только присмотра и прислуживания...
Я и сам до лённого рыцаря пока не добрался ;)
 

Deni

Знаменосец
Сейчас я Скиталец. Как мне продвинуться дальше?
Пишите, пишите и еще раз пишите. :thumbsup:
Я вижу, у некоторых над Аватарами висят гербы домов. В эти дома как-то вступают? Если да, то как?
Заходите в свой профиль - персональная информация, в нижней строке выбираете какому дому симпатизируете.
 

игрек_

Призрак (гость)
Честно, даже не знаю, где тут свободный раздел))

В самом низу главной странички есть Свободный раздел. Там обсуждаются темы, не связанные с ПЛиО - сериалы, фильмы, книги, музыка, любые жизненные темы, которые интересны участникам нашего горячо любимого форума... Там есть ограничение на право писать участникам форума, имеющим меньше 100 сообщений в других темах и какого то там срока нахождения на форуме.
 
Сверху