• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Rina

Знаменосец
Жалко, что у вас тут доступ к некоторым разделам закрыт для новичков, например обсуждение других сериалов и прочее.
пока можно обсудить форумообразующий сериал или книги например, а можно и здесь потрепаться
кстати, а почему вы думаете, что здесь обсуждают другие сериалы?:sneaky:
у вас клевая аватарка
 

Shwifty

Скиталец
пока можно обсудить форумообразующий сериал или книги например, а можно и здесь потрепаться
кстати, а почему вы думаете, что здесь обсуждают другие сериалы?:sneaky:
у вас клевая аватарка
Да так, слухи ходят. :p Смотрел ИП, потом на Westworld подсел, хотел почитать теории, а не тут-то и было
 

Shwifty

Скиталец
Может быть вы не совсем такой уж новичок, каким жаждете казаться? :cool:
Нет-нет, я новичок, честна-честна. Пытаюсь найти тему, где можно было бы что-то написать, но фанарт можно постить только свой, всевозможные теории выдвинуты, а заново публиковать я что-либо не хочу, боюсь повторов, вот. Ну ничего, я могу понять, что это все меры от спама и прочего :proud:
 
Собственно, нравится мне тут у вас, привыкнуть бы к стилистике форума - и все. :thumbsup:
 

Lady Snark

Знаменосец

Shwifty

Скиталец

la_cruz

Рекрут
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а раздел Мемориз, который так часто упоминают участники форума, доступен не сразу, да? Хочется зайти почитать избранное, но куда?..
 

Нортумберленд

Удалившийся
а раздел Мемориз, который так часто упоминают участники форума, доступен не сразу, да? Хочется зайти почитать избранное, но куда?..
Он в "свободном" разделе, а доступ туда откроется когда вы напишите некоторое количество сообщений на форуме(не так уж и много их потребуется).
 

la_cruz

Рекрут
Он в "свободном" разделе, а доступ туда откроется когда вы напишите некоторое количество сообщений на форуме(не так уж и много их потребуется).

Спасибо огромное, а не подскажете, сколько примерно нужно сообщений? Хотя бы порядок: десять, сто, тысяча...)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Указывая тут конкретные цифры вы вводите других в заблуждение, отчего они мне потом пишут в духе: «аааааа пачиму у мну нет доступа???» Лимит совсем другой, но доступ не открывается в тот же момент, как вы опубликовали n-цатое сообщение. Поэтому правильно говорить «что-то около пары десятков сообщений».
 
Сверху