• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Green Snake

Наемник
Сегодня зашел на форум и меня сразу оповестили о том, что на форуме проводится голосование, но по ссылке у меня ничего не открылось. Это потому, что я мало комментирую или голосовалка появится позже?
 

Arystan

Знаменосец
Сегодня зашел на форум и меня сразу оповестили о том, что на форуме проводится голосование, но по ссылке у меня ничего не открылось. Это потому, что я мало комментирую или голосовалка появится позже?
Это здесь — "Форумные номинации 2016". Единственным требованием к участникам голосования является дата регистрации(до 1 сентября 2016 г.).
 

Gravemaster

Знаменосец
Green Snake да, из-за малого количества сообщений данный раздел вам не виден. Пишите, обсуждайте, общайтесь и через пару десятков сообщений вам будут видны все разделы.

В этом голосовании, к сожалению, принять участие вы не сможете.
UPD: Ошибочка, сможете:)
 
Последнее редактирование:

Arystan

Знаменосец
В этом голосовании, к сожалению, принять участие вы не сможете. Необходимо быть зарегистрированным до 1 сентября 2016, чтобы принять участие. В следующем году уже сможете, без проблем:)
Так Green Snake зарегистрировался в прошлом году, так что имеет полное право принять участие в голосовании.;)
 

Arystan

Знаменосец
Да, я только что увидел. Ну значит, пора писать сообщения;)
А разве есть ограничения по доступу? Даже если выйти из аккуанта, мне все также виден раздел конкурсов. По-моему, ограничения стоят только по отношению к кайвассе и свободному.
 

Gravemaster

Знаменосец
А разве есть ограничения по доступу? Даже если выйти из аккуанта, мне все также виден раздел конкурсов. По-моему, ограничения стоят только по отношению к кайвассе и свободному.
Но у человека вот были проблемы с доступом:annoyed:
 

Arystan

Знаменосец
Но у человека вот были проблемы с доступом:annoyed:
Может, у него ссылка не проходила. Я, к сожалению, закрыл это объявление и не могу проверить, но проблем с доступом, по идее, у Green Snake не должно быть. В общем, надо дождаться ответа.
 

Gravemaster

Знаменосец
Может, у него ссылка не проходила. Я, к сожалению, закрыл это объявление и не могу проверить, но проблем с доступом, по идее, у Green Snake не должно быть. В общем, надо дождаться ответа.
Я бы предположил, что там смотреть можно, но трогать писать нельзя.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Yuventa, по достижению предела в переписку больше нельзя будет писать. Старые переписки, в которых долго не было ответа, со временем удаляются. Пока что такое удаление было один раз за 5 лет жизни форума. Примерно на такой период можно ориентироваться, если не случиться что-то непредвиденное.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
А разве есть ограничения по доступу? Даже если выйти из аккуанта, мне все также виден раздел конкурсов. По-моему, ограничения стоят только по отношению к кайвассе и свободному.
Когда я была в бане, то не видела Свободного, Кайвассы и Конкурсного, при этом если разлогиниться Конкурсный был виден, вот такой вот парадокс.
 

Lady Snark

Знаменосец
Пока что такое удаление было один раз за 5 лет жизни форума. Примерно на такой период можно ориентироваться, если не случиться что-то непредвиденное.
А после того случая - старые переписки будут удаляться автоматически и тихо, без уведомлений? Или об этом как-то предупредят? Или они давно уже удаляются автоматически и тихо? :волнуюсь:
 

Green Snake

Наемник

Arystan

Знаменосец
к сожалению, опять "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Тогда напишите n количество сообщений, чтобы получить доступ. Посоветовал бы тропинки, но боюсь, кайвасса у вас тоже закрыта. Идите тогда в книжный, лучше сразу в Дарри :not guilty: Сансо-Арью , чтобы наверняка.:doh: До конца голосования может быть успеете.
 
Сверху