• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Gravemaster

Знаменосец
Гляжу на ваше четкое разделение тем на "сериальные" и "книжные" и назрел вопрос. Есть ли на этом форуме тема, где пользователи "накладывают" 6 сезон и спойлеры седьмого на книжную вселенную и пытаются угадать, произойдут ли те или иные события в книге и под каким соусом? И если такой темы нет, возможно ли ее создать? Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был
Да, есть такая тема. "Что показанное в сериале означает для книг?" ;)
 

Лакоон

Оруженосец
:) Но вы ведь даже не перешли по указанной мною ссылке, иначе бы заметили...

Перешел и заметил. Но остался неудовлетворен :) Тема, которую указал тов. Могильщик - примерно то, что я имел в виду. В любом случае спасибо за труды
 

Hand of the Queen

Скиталец
Только что зарегистрировался. На форуме нельзя использовать имена персонажей, но можно ли использовать такой ник, как у меня? Не имя, но с плио очень связано.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Только что зарегистрировался. На форуме нельзя использовать имена персонажей, но можно ли использовать такой ник, как у меня? Не имя, но с плио очень связано.
Можно даже указать имя конкретной королевы, руку которой вы представляете, были здесь уже Сосочки Серсеи и Кусочки Теона. Нельзя использовать только лишь имя персонажа из саги или его прозвище, или должность, если она представлена в единственном экземпляре. Т.е. при регистрации как "Серсея", "Теон" или "Вонючка" вам предложат переименоваться. С "Hand of the Queen", думаю вопросов не возникнет.
 

Hand of the Queen

Скиталец
Можно даже указать имя конкретной королевы, руку которой вы представляете, были здесь уже Сосочки Серсеи и Кусочки Теона. Нельзя использовать только лишь имя персонажа из саги или его прозвище, или должность, если она представлена в единственном экземпляре. Т.е. при регистрации как "Серсея", "Теон" или "Вонючка" вам предложат переименоваться. С "Hand of the Queen", думаю вопросов не возникнет.
Благодарю за ответ.
 

леди Фринигонда

Без права писать

Eyslyn

Лорд
Когда я писала пост в теме конкурсов на разные звания, то поняла, что не поняла до сих пор как делать ссылку на чей-то пост??:oops: Ну не цитированием, а именно ссылкой.. как ?) и еще некоторые ссылки сторонних ресурсов так красиво под крестик (х) многие прячут.. как?))
 

Rosamund

Знаменосец
Когда я писала пост в теме конкурсов на разные звания, то поняла, что не поняла до сих пор как делать ссылку на чей-то пост??:oops: Ну не цитированием, а именно ссылкой.. как ?) и еще некоторые ссылки сторонних ресурсов так красиво под крестик (х) многие прячут.. как?))
Сначала ставите букву или еще какой символ ( х или все, что захотите) -> выделяете его -> cмотрите на панельку с кнопочками, которая у вас наверху, в том окошке, где вы сообщение пишите и находите кнопочку "ссылка" -> копируете нужную вам ссылку (на чьё-то сообщение и т.д.) -> нажимаете на эту кнопочку -> вводите ссылку в появившееся окошко -> нажимаете на "вставить".
Всё быстро и просто;)
 

Фалькония

Скиталец
Хотелось бы спросить: вот мне приглянулся один пользователь и я хочу начать с ним переписку в личке и не могу, когда становится доступна сия функция?
 

LaL

Знаменосец
Хотелось бы спросить: вот мне приглянулся один пользователь и я хочу начать с ним переписку в личке и не могу, когда становится доступна сия функция?
Ждите в "трофеях", когда прилетит ворон, он дает право на переписку. Если желаете, можете в профиле форумчанина(ки) написать.
 

LaL

Знаменосец
а каким образом сие возможно осуществить?)
Нажмите на аватарку форумчанина(ки), выйдет профиль, там будет строка "страница профиля", нажмите ее, там будет место "напишите что-нибудь". Сейчас я могу написать что-нибудь в ваш профиль :). Вы можете удалить, если захотите.
 
Сверху