• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

леди Фринигонда

Без права писать

Lady Snark

Знаменосец
Чужестранка да, я последние пару дней их вообще не вижу.
 
А блин, ну да конечно, я в основном тут вечером и ночью зависаю ). А вконтакт, судя по вашим словам, с наступлением тьмы закрывает свои картинки. Всё равно ж темно, так чего стараццо?
 

Леди Яна

Знаменосец
вконтакт, судя по вашим словам, с наступлением тьмы закрывает свои картинки. Всё равно ж темно, так чего стараццо?
Когда у вас темно у меня день, эгоисты :drownin:

На самом деле в вкашечке случился обвал серверов, теоретически картинки не удалились, но их все равно не видно :shifty:
 

Lady Snark

Знаменосец
Когда у вас темно у меня день, эгоисты :drownin:
Скажи это вконтактеку! Может быть ихные картинки слепит ваше невыносимое солнце, от которого они выгорают :cry: и только ночью выползают на всеобщее обозрение. Как вампиры.
На самом деле в вкашечке случился обвал серверов
Какая проза... :(
 

K_Rom

Лорд
Давно известный факт, что ссылки на картинки, размещенные в соцсетях, - это не очень хороший тон. Отдельные пользователи вообще умудряются давать ссылки на материалы из закрытых альбомов. Если ваш браузер, собрав cookies и тихо храня пару паролей, обеспечивает доступ к подобным изображениям, совсем не факт, что другие люди окажутся в аналогичном положении. Возьмите за правило размещать картинки на стабильных фотохостингах с нормальным разграничением доступа (в случае публикуемых изображений, никаких ограничений, закрытых альбомов, могут видеть только друзья моих друзей и т.д. быть не должно) - тогда все получат возможность лицезреть красочные картины по вашим ссылкам. Утром, днем, вечером и даже ночью. Круглосуточно.
 

Lady Snark

Знаменосец
совсем не факт, что другие люди окажутся в аналогичном положении.
У меня нет аккаунта вконтакте, так что половину этих картинок я не вижу. А на работе админы блокируют соцсети, так что оттуда я вообще ничо не вижу.
 
на стабильных фотохостингах
А это само по себе нехилый квест. Ибо картинки там имеют обыкновение сгорать, а сами фотохостинги накрываться медным тазом. Жизнь боль. :drownin:

Посоветуйте, чем вы пользуетесь? Imgur вроде до сих пор хранил без осечек, но на последней ФБ с ним сплошные засады. То грузит по полчаса. То не показывает встроенных картинок, только если скопировать урл в адресную строку. В общем, сполз с моего пьедестала "лучший фотохостинг". Как вы справляетесь с проблемой?
 

K_Rom

Лорд
У меня нет аккаунта вконтакте, так что половину этих картинок я не вижу. А на работе админы блокируют соцсети, так что оттуда я вообще ничо не вижу.
Совершенно верно, ровно так и будет. К сожалению, некоторые люди считают, что все без исключения зарегистрированы в VK (или другой любимой соцсети, да еще находятся в друзьях и подписчиках), иначе сложно объяснить упорное использование ссылок на подобные ресурсы.
Посоветуйте, чем вы пользуетесь?
Обычно пользуюсь http://photoshare.ru. Требуется регистрация, но с 2013 года ни одна картинка не пропала бесследно, проблем с доступом также не отмечалось (конечно, если альбомы открыты для общего просмотра).
 

Леди Яна

Знаменосец
Кажется я нашла способ восстановить картинки, которые пропали после недавнего большого обвала вк. По крайней мере все мои востановились, а именно в этот день меня потянуло запикспамить половину фк. :shifty:

https://pp.vk.me/c604827/v604827411/2d817/yQpIaZm_LVo.jpg - вот эта картинка исчезла.
И нашлась под этой ссылкой:
https://pp.userapi.com/c604827/v604827411/2d817/yQpIaZm_LVo.jpg

т.е. меняем pp.vk.me на pp.userapi.com :)
 
Последнее редактирование:

Ambercrow_Blackwater

Межевой рыцарь

Джонтирденис

Знаменосец
Глупый вопрос, но: то, что написано в окне "О себе" в профиле является подписью?
Нет. Подпись оформляется отдельно. Наведите курсор на свой ник в правом верхнем углу страницы и увидите.
 

SnuckelCat

Скиталец
Всем привет! Я уже который день не могу понять, зачем Джон подменил сына Даллы на сына Лилли? Я понял, что это для того, чтобы Мелиссандра не добилась успеха, но какой смысл Джону впутываться в ее дела? Если уж она в любом случае сожжет ребенка, то как бы это ужасно не было, сын Даллы мог бы им хоть как-то помочь, а так просто сгорит не тот ребенок…
 
Сверху