• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Margaryta

Скиталец
У меня не вопрос, а благодарность. Спасибо за форум и за разделы, где запрещено использовать версию сериала!!! Я не смотрела 6 сезон и не хочу ничего про него знать, боялась, что тут будет все вперемешку. Ошиблась, очень приятно )))
 

dreaming of summer

Душа форума
Подробная инструкция есть в Правилах форума:
Как поставить значок любимого дома или другие значки?
На форуме закачено несколько десятков значков с гербами домов и эмблемами организаций и т.д. Они устанавливаются в Персональной информации, графа «Ваши симпатии». Набор значков ограничен тем, что имеется. Для других вариантов можно использовать подписи и гербы из энциклопедии, как это описано в этой теме.
 

Aquhi

Призрак (гость)
За какие действия начисляюися баллы и на что они влияют?
 

Rina

Знаменосец
За какие действия начисляюися баллы и на что они влияют?

Баллы ни на что не влияют, кроме почесывания чсв
Выдаются вместе с подарками, типа за первое сообщение, первый лайк и тд.
 

Rina

Знаменосец
Последнее редактирование:

Major

Знаменосец
За какие действия начисляюися баллы и на что они влияют?
Насколько я понимаю, в зависимости от количества сообщений вы получаете определенные трофеи. За каждый трофей вам начисляется определенное количество баллов. В зависимости от полученных баллов вы получаете ранг "оруженосец", "межевой рыцарь" и т.д. Вся эта хрень не влияет, в конечном счете, ни на что.))))
 

Леди Яна

Знаменосец
Эм... на тоже что и в любом другом месте -показывают, что вы написали годный пост,
ну или пост таксе, но у вас много друзьяшек;)
Да, Рина в этом деле эксперт - смотрите сколько у нее лайков и друзьяшек :hug:
 

Rina

Знаменосец
А мне всегда было интересно, если озадачиться и удалить все или почти все свои посты, статус тоже понизится?
Можно из знаменосца обратно наёмником стать?:question:
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Извините за тупой вопрос, но как обратиться к собеседнику по имени-нику?Навожу курсор и правой кнопкой щелкаю и левой, не получается никак. Люди ко мне обращаются, а я в ответ не могу, не вежливо получается.
 

Бланчифлеер

Оруженосец
У меня вопрос, ибо я туплю: как перенести разговор из одной темы в другую?
Начала с человеком общаться об одном, потом перешли на другое, и как перенести беседу в соответствующую тему?
 

dreaming of summer

Душа форума
Сверху