• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Lady Snark

Знаменосец
Еще, как вариант: просто ответить в другой теме, процитировав прежнюю. А в прежней написать: "давайте обсудим это в такой-то теме", и дать линк. Все желающие перейдут в другую тему, а тому кому вы отвечаете, придет уведомление что его процитировали там-то.

Дублировать посты в принципе запрещается, но процитировать полностью свой пост в другой теме можно ).
 

Rain †

Присяжный рыцарь
Не подскажите, как можно написать личное сообщение участнику?
Чтобы иметь возможность переписываться с другим участником, вам нужно написать определенное количество сообщений и набрать как можно больше симпатий. Пока у вас такой привелегии нет.
 

MarinaMB

Скиталец
Чтобы иметь возможность переписываться с другим участником, вам нужно написать определенное количество сообщений и набрать как можно больше симпатий. Пока у вас такой привелегии нет.

Спасибо, хорошо
 

ДарьяД

Рекрут
Боюсь, что этот вопрос здесь уже задавался, но подскажите, как выложить катринку в теме "Фанарт", чтобы ее было видно сразу (не под спойлером, не как вложение, а прямо в обсуждении?) Заранее спасибо
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Как загрузить картинку в разделах, где кнопка загрузки отсутствует или если размер файла слишком большой?
Используйте сторонний сервис (radikal.ru, imgur.com и пр.), а на форуме давайте через теги:
Код:
[IMG]http://ссылка-на-картинку.jpg[/IMG]
Важно, чтобы ссылка на файл заканчивалась на тип файла (например, .jpg, .png, .gif). Ссылки из вконтакте лучше не использовать, т.к. в зависимости от прав приватности они могут не показываться тем, кто в этой соц. сети не зарегистрирован.
 

ДарьяД

Рекрут
Narwen, Lady Snark, Ёжик, Лилия, спасибо за поддержку и внимание. Все получилось, сильно облегченный рисунок отобразился прямо в обсуждении, как миленький. Правда, пострадали цвета и качество, но это терпимо, я думаю? Милости прошу в раздел "Фанарт и другое творчество" - "Фанарт (общая галерея для рисунков, если их немного)
 

Янта

Знаменосец
Мне уже подарили несколько трофеев, например сегодня Лорд-аноним подарил свой кинжал. Кого благодарить за подарки? Кому сказать спасибо?
 

dreaming of summer

Душа форума
Кого благодарить за подарки? Кому сказать спасибо?
Администрацию форума и лично леди Narwen.
Трофеи вручаются в зависимости от числа сообщений, лайков (кнопка «Мне нравится»), отношения этих чисел, пола, даты регистрации. Список трофеев можно посмотреть здесь. При каких условиях вручается тот или иной трофей — непубличная и время от времени изменяющаяся информация. От трофеев зависит ваш статус (под ником). Стартовый статус — Скиталец. Для других форумчан это сигнал, что вы недавно на форуме. По мере общения на форуме этот статус будет меняться. Существенных изменений в правах статусы не дают.
 

tarris :)

Знаменосец
Простите, что означает приставка скиталец и как её изменить?
Пишите/только ооочень интересные и умные посты/,общайтесь /только с огромной любовью к персонажам и форумчанам/ и согласно активности и симпатиям Ваш статус будет меняться!
 

Djeasoph

Скиталец
Спасибо за ответ,

Пишите/только ооочень интересные и умные посты/,общайтесь /только с огромной любовью к персонажам и форумчанам/ и согласно активности и симпатиям Ваш статус будет меняться!
 

Леди Яна

Знаменосец
Леди Яна , в тэгах:)
Как их там делать?
Когда создаешь тему в фанфикшене, изначально есть строка "ключевые слова" для тегов (так же если нажать "редактировать тему, то можно к ней вернуться), указать их нужно через запятую, а точнее выбрать из всплывающих. Если есть необходимость ввести тег, которого раньше не было, то можно обсудить это с леди gurvik. Например, относительно недавно по моей просьбе она добавила тег "Лиана Мормонт".
 
Сверху