• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
Есть темы, где запрещено употреблять сокращения. А я могу, например, написать в начале "Юный Гриф", а потом ЮГ - т.к. просто лень писать полностью?
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ой. А расскажите мне тоже, какие это темы? :eek:
В книжном же в желтой плашке это указано.
Закрнный Бастард
Вам бы ещё в тему
"Заявка для изменения логина при наличии в нем ошибок" зайти:)
А мне нравится, оригинальненько. Напоминает фразу - Ёкарный бабай.
 

-Arliss-

Лорд
Естественно не идите в тему смены ника, при наличии там ошибок, вас там плохому научат.
Ведь вы же прям как глоток свежего воздуха среди бытующей обыденности и серости. Как раз тренд с частами тела разных персонажей затих, сосочки тириона там и прочее, можно новый ввести, когда при регистрации ум настолько занят особо сложными вопросами и посмотреть, что в графе "ваш юзернейм" ты написал какую-то хрень, просто непозволительно :puppyeye:
 

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
Естественно не идите в тему смены ника, при наличии там ошибок, вас там плохому научат.
Ведь вы же прям как глоток свежего воздуха среди бытующей обыденности и серости. Как раз тренд с частами тела разных персонажей затих, сосочки тириона там и прочее, можно новый ввести, когда при регистрации ум настолько занят особо сложными вопросами и посмотреть, что в графе юзернейм ты написал какую-то хрень, просто непозволительно :puppyeye:
Вот-вот. Вестеросец выше этого
 

Skinny guy

Знаменосец

bell72

Оруженосец
Кто-нибудь может подсказать - как отменить случайно нажатый Ц.? А то у меня завис в одной теме, и не стирается...:(
 

bell72

Оруженосец
Надо нажать на кнопку внизу страницы: "Вставить цитаты", откроется окошечко с цитатой, а вверху справа написано "убрать". Нажмите убрать - и всё пропадет.
Надо нажать на кнопку внизу страницы: "Вставить цитаты", откроется окошечко с цитатой, а вверху справа написано "убрать". Нажмите убрать - и всё пропадет.
Надо нажать на кнопку внизу страницы: "Вставить цитаты", откроется окошечко с цитатой, а вверху справа написано "убрать". Нажмите убрать - и всё пропадет.
НЕ пропадает:(
 

Lady Snark

Знаменосец
У меня, если нажать "цитата" - текст попадает в окошко внизу страницы. Я его просто стираю. Ну, как если свой текст исправляешь. Но я с компа, не знаю как с телефона, может какие сложности.

Думаю, пришла пора спросить у вас, с какого вы устройства, какая операционка, и т. п. А то я вот первый раз слышу, что какие-то с этим сложности...

ЗЫ: А раньше вы такое замечали? Вы уже пару недель на форуме, 76 сообщений...
 
Последнее редактирование:
Сверху