• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Джонтирденис

Знаменосец
А критериев этой дивной градации я так и не поняла. Наверное от количества постов? Или еще что-то учитывается?
Статус меняется по мере получения трофеев. Насчет них есть официальная информация.
Трофеи вручаются в зависимости от числа сообщений, лайков (кнопка «Мне нравится»), отношения этих чисел, пола, даты регистрации. Список трофеев можно посмотреть здесь. При каких условиях вручается тот или иной трофей — непубличная и время от времени изменяющаяся информация. От трофеев зависит ваш статус (под ником). Стартовый статус — Скиталец. Для других форумчан это сигнал, что вы недавно на форуме. По мере общения на форуме этот статус будет меняться. Существенных изменений в правах статусы не дают
 

Вагнер

Знаменосец
Статус меняется по мере получения трофеев. Насчет них есть официальная информация.
Спасибо. Но про трофеи я знала. И часть из них - получила:). Но вот ссыль на официальный список статусов - не нашла. Как и сами статусы.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Давно вы видели хоть какого- нибудь мастера над оружием?
Лорды куда реже встречаются, они быстро переходят в знаменосцев. Если человек дошел до лорда, то он уже не бросит форум.
 

dreaming of summer

Душа форума
Лорды куда реже встречаются, они быстро переходят в знаменосцев
Если лорд практически ничего не пишет, то знаменосцем он не станет. Пруф: dgm.
знаменосец - это получается для рядового форумчанина потолочный статус
Да.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Если лорд практически ничего не пишет, то знаменосцем он не станет. Пруф: dgm
Понятное дело, исключения есть, еще Клинок Севера например да и так найдутся форумчане , но их не так много.
 

Вагнер

Знаменосец
Последнее редактирование:

Озёрная

Знаменосец
Можно, если корректно и вежливо попросить об этом администрацию, объяснив причины ухода/восстановления.
Ага, спасибо. Будем надеяться, что леди нап , всё ж таки, пересмотрит своё решение...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Можно ли удалить свою учетную запись и завести новую с новым именем?
Однократно это вполне допустимо, в иных случаях мы можем начать блокировать ваши последующие учетные записи, как только их заметим (см. §5 Удаление с форума).
Добавлю, что можно со созвучным. А так восстановления аккаунтов нет. За 6 лет существования форума было 3 исключения: 1 раз, когда был технический сбой, 1 раз, когда об этом попросил в прошлом модератор, и еще раз, когда об этом попросил человек, совсем недавно откликнувшийся на мою просьбу о помощи с поиском ошибок в Битве королей.
 

Plombeerg72

Скиталец
Валар Моргулис, мальчики и девочки. В Январе решил попробовать начать смотреть Игру престолов. Как раз 6 сезонов неспешного просмотра в течение 6 месяцев. Планировал к началу 7 сезона досмотреть все сезоны. Досмотрел... за две недели... Пришлось неделю отгула взять на работе, так как сериал не отпустил меня зарабатывать денюжку. Потом ломка. Переход на книгу. снова ломка. в мае решил, что заново посмотреть сериал в оригинальном звуке с субтитрами. Освежу память, послушаю речь актеров. как раз за пару месяцев успел бы посмотреть все сезоны... посмотрел за 10 дней.. сцуко. И вот я дождался того момента, когда выходит 1 серия 7 сезона, но в переводе смотреть нет никакого желания. И тут возникла проблема. Если раньше я спокойно скачивал сериал с торрентов, то тут немного другая ситуация: где искать ресурс, на котором субтитры будут готовы в максимально короткие сроки... Вот в этих поисках и наткнулся на этот замечательный ресурс, но какую либо инфу, касательно моего вопроса, я не нашел.
где караулить эти субтитры? может кто подскажет. Заранее благодарен.
ЗЫ: спасибо вам огромное за ваше творчество и старания.
 
Сверху