• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Rina

Знаменосец
Но я понимаю. Вам хотелось по умничать,
1463227837135380275.jpg
 

WalkingStark

Скиталец
Зря Вы так. Рина хорошая.
А вот я желчный ворчливый старикашка.
Спасибо, но предпочитаю судить о человеке с личного опыта, а не со слов других людей. c: Но и заметьте. Я плохого про неё ничего не сказал.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец

Skinny guy

Знаменосец
Спасибо, но предпочитаю судить о человеке с личного опыта, а не со слов других людей. c: Но и заметьте. Я плохого про неё ничего не сказал.
"Смотри своими глазами" .
Чтож резонно.
 

-Arliss-

Лорд
Я вот в очередной раз прусь с чувства внутреннего такта наших людей. По сути, все, даже Карс, которого мы практически приручили :in love: никогда не позволит себе такого. Я без шуток - у нас форум высокой культуры и быта, все привыкли к маленьким девиациям других людей и в большинстве случаев воспринимают их как данность, но чтобы именно отклонение от нормы - вроде нет. Поэтому вот я и не люблю Бархатный Сериальный Сезон. Приходит масса новых людей, которые заразившись в прочих интернетиках ересью, ведут себя не совсем стандартно и некультурно и это бЭсит!
 

Lady Snark

Знаменосец
Ну да, теперь давайте выгоним из песочницы всех, что не в курсе местных обычаев. Будет у нас Песочница Образцовой Культуры, детям в ранге ниже рыцаря - в песочек не играть. :cool:
 

-Arliss-

Лорд
Ну да, теперь давайте выгоним из песочницы всех, что не в курсе местных обычаев. Будет у нас Песочница Образцовой Культуры, детям в ранге ниже рыцаря - в песочек не играть. :cool:
Это вы вывод из моего поста сделали такой? :wideyed:
Я думаю, для того, чтобы обладать элементарной вежливостью завоевание ранга "знаменосец" не нужно.
Но это я считаю, да.
 

Rina

Знаменосец
давайте выгоним из песочницы всех, что не в курсе местных обычаев.
Снарочка, никто никого не гонит. Но согласись, странно когда человек приходит и с порога говорит, что кто-то(в данном случае я) "умничает" , и то, что некоторые здесь(опять я) считают сносным качество, которое для него совершенно неприемлемо. Может мне показалось, тогда поправьте меня, но тон поста был не совсем дружелюбным.
Не могу сказать, что меня это как-то задело, скорее рассмешило, но все ж.:shifty:
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Может мне показалось, тогда поправьте меня, то тон поста был не совсем дружелюбным.
Согласна насчет упомянутого поста, меня тоже задело. Но с другой стороны, может скиталец ощутил, что его обложили, притиснули в угол, втирают ему в нос нарушение регламента... Хотя мне казалось, что норм втирали, мягкими лапами, но мало ли. У всех ведь осязание разной тонкости. Занервничал и огрызнулся :annoyed: Невежливо конечно, так-то.

Но обобщать, имхо, тоже не стоит. Действительно, как новый сезон - так на форуме много новичков, но это как бы... жизнь )) свежатинка, и всё такое. Я вот люблю новичков :creative: Всегда видишь новый ник, и думаешь: а вдруг? А вдруг - что-то Чудесное? :rolleyes: У нас бывали прецеденты.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
видишь новый ник
Ник - это хорошо, но аватарка еще лучше. Порой бывает так, что листаешь тему эпизода, а там целую страницу один человек спорит с самим собой:crazzzy:. Присмотришься - а не, это все же разные люди, просто все без аватарок:doh:
 
Пришла совсем недавно,
Столько тем в каталоге, голова просто кругом уже, и многие друг друга знают, а мне как-то неудобно прям хд
Ник - это хорошо, но аватарка еще лучше. Порой бывает так, что листаешь тему эпизода, а там целую страницу один человек спорит с самим собой:crazzzy:. Присмотришься - а не, это все же разные люди, просто все без аватарок:doh:
Я вообще часто путаюсь из-за этого хд
 

lina lina

Скиталец
Форум | 7Королевств - Ошибка
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
кто знает, расскажите, почему иногда появляется такая весчь. и посоветуйте, как её избежать.
 
Сверху