• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

-Arliss-

Лорд
Robusta, а мало лайков - это сколько?
Я не Робуста, но я вам выскажу свое личное мнение, пусть оно и непопулярное. Вот лично для меня критерий темы "Мемориза" это лайков 25 так точно. А лучше еще 30. То есть идя в ту тему и запащивая там какой-нибудь материал, ты заранее должен быть уверен, что он будет интересен не двум-трем юзерам, и не четырем твоим подружахам, которые подписаны на тебя и пришли посмотреть, а что ты именно запостила и из солидарности полайкали, если за ними такое водится. Пост должен быть действительно крышесносным. Не как забор, на который пришли посмотреть три-два соседа с возгласами "Да, хороший же ведь!", а как Пирамиды Хеопса, которые стоят тысячелетиями, а все еще поражают мозг своей легендарностью. Примерно так я это вижу концепт там находящегося, иначе в самой теме "Мемориз" даже смысла нет. Как по мне - туда уже вообще мало кто ходит.
 

Arakc

Наемник
В Учетной записи стоит строка "Статус".
Сам ее заполняешь? Или статус присваивается?
 

dreaming of summer

Душа форума
понятие достаточно субъективное
Количество лайков под постами кмк вполне объективный показатель популярности цитат. И если пост набрал всего лишь три-четыре лайка, это значит, что данная цитата недостойна Мемориза.
Моим фаворитом долго был вот этот афоризм:
Все, что говорит Серсея, делите на 100, извлекайте квадратный корень и меняйте знак на противоположный!
:in love:
-----
Сам ее заполняешь
Да, вы ее сами заполняете (при желании).
 
Последнее редактирование:
dreaming of summer, вы путаете два моих разных вопроса. Первый был действительно про количество лайков и при этом не как показатель крышесносности, а как критерий для отсеивания модератором. А другой относился к конкретному человеку: просто было интересно, что это для него значит на конкретном примере.
 

-Arliss-

Лорд
dreaming of summer, вы путаете два моих разных вопроса. Первый был действительно про количество лайков и при этом не как показатель крышесносности, а как критерий для отсеивания модератором. А другой относился к конкретному человеку: просто было интересно, что это для него значит на конкретном примере.
О хосспаде. На конкретном примере это всегда значит лишь одно. Нравится - лайкает, не нравится - не лайкает, сколько можно уже. По степени присутствия в данном обсуждении градуса здравомыслия, она на данный момент может разве что посоревноваться с такой же зажигательной темой в книжном, где бьют петардами Грызельда и Сир гай Zzz
 

Robusta

Лорд Протектор
Robusta, а мало лайков - это сколько?
Точное количество лайков мы не озвучиваем, чтобы не было искушения "догнать" до нужного количества. Когда-то, на заре темы, начиналось с 10. То есть, если было меньше 10 лайков, то через некоторое время сообщение удалялось. Потом стало больше пользователей и число лайков для оставления сообщения в теме тоже соответственно возросло.
 

Conservator

Скиталец
Здравствуйте! Только недавно зарегистрировался на форуме. Есть несколько вопросов. Есть ли здесь форумные игры по ПЛИО? Что означают гербы Домов около некоторых форумчан, являются ли они знаком принадлежности к группе фанатов определенного Дома?
 

Major

Знаменосец
Conservator , форумные игры есть в разделе "Кайвасса". Иногда там бывают игры и по ПЛИО.
Герб вы себе можете установить в настройках вашего профиля. Подозреваю, что да, герб обозначает определенную симпатию одевшего его определенному дому или вере или организации.))))
 
Точное количество лайков мы не озвучиваем, чтобы не было искушения "догнать" до нужного количества. Когда-то, на заре темы, начиналось с 10. То есть, если было меньше 10 лайков, то через некоторое время сообщение удалялось. Потом стало больше пользователей и число лайков для оставления сообщения в теме тоже соответственно возросло.
Ясно, спасибо
 

-Arliss-

Лорд
не слушайте никого. Фоpум для вашего удовольствия должен быть, а не дpугих фоpумчан
А людям, которые выбрасывают мусор мимо вы тоже так говорите на улице, игорек?
Навроде, что эта улица и этот асфальт создан не для личного пользования и удовольствия, а для общественного, поэтому кидайте, если вам принесет радость не донести его до мусорки?
Это не конкретного обсуждаемого случая касается, а в принципе.
Если придерживаться такой тактики, то можно оправдать любой поступок по сути.
Иногда, мне кажется, нужно и о посторонних подумать и на их реакцию от твоего удовольствия, мы все-таки живем в социуме, а не каждый в своей ледяной личной башне.
 
Сверху