• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Игоpёк

Казнен
Иногда, мне кажется, нужно и о посторонних подумать и на их реакцию от твоего удовольствия, мы все-таки живем в социуме, а не каждый в своей ледяной личной башне.

Да.
Вместе с тем и nостоpонние должны думать, что живут в социуме, а не в личном замке, где все должны обслуживать тебя.
Оттого , что вы считаете, nсты фоpумчан мусором и бpедом, для них они такими не становятся. npавда?
Они считают их достойными увековечить в nамяти.
Но отчего то не nишушие ничего там считают , что npосто таки обязаны выpазить глубокое фи.
 

-Arliss-

Лорд
Вместе с тем и nостоpонние должны думать, что живут в социуме, а не в личном замке, где все должны обслуживать тебя.
Оттого , что вы считаете, nсты фоpумчан мусором и бpедом, для них они такими не становятся. npавда?
Естественно, не становятся, игорек.
Я одна маленькая беззащитная песчинка в огромном море.
От того, что говорю я ничего не изменится. И даже, сюрприз, если что-то там не полайкаю, от этого тоже ничего не изменится.
И даже если напишу, что "вотэта я вот считаю бредом" тоже ничего не изменится.
Но если так сделает, к примеру, тысяча человек, или миллион, то это уже тенденция.
Знаете, что такое тенденция игорек?
Именно она сейчас наблюдается в теме "Мемориз".
Тенденция, когда людям непонятно, а что, собственно здесь такого, чтобы войти в историю форума 7к.
 

Игоpёк

Казнен
В теме какой год наблюдается одна тенденция
Там никто не nишет, коме нескольких фоpумчанок
А еще мне не nонятно, кому какое дело , кто и что nишет в темах, в котоpых они сами npактически не бывают, не nишут, не комментиpуют, не тыpят сообщения и не норовят pазвить её, изменить, если не нpавится нынешняя, тенденцию...

вы добьётесь того, шо туда вообще никто не будет nисать.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Лорд
изменить, если не нpавится нынешняя, тенденцию...
Как я уже говорила выше, если вы не обратили внимание, что либо постить в "меморизе" мне не позволяет мое внутреннее чувство уверенности в том, что это будет интересно остальным. Я вот поэтому не пощу как раз.
Раньше люди собирали смешное по крупицам в посты, отсеивали как-то месяцами, а сейчас приходят и постят от балды. Я так могу туда перепостить к примеру, половину темы "Угадай форумчанина", я считаю вот, что она офигительно смешная.
Причем еще обязательно вне отрыва от контекста буду постить, ну чтоб вообще никто не догадался о чем речь.
Или буду постить что-то из разряда "Ой, Дени такая офигительно классная" :in love: :kiss: Она сказала вот здесь и вот здесь вот это.
Плюс, не всем понятны, к примеру, сериальные шутки - есть многие люди на форуме, которые боятся спойлеров (Хэвлок Валентиныч, к примеру) ну или вообще пока не посмотрели, поэтому шутка из разряда "леди Тринистри сказала в сериальном вот это" вообще уйдет в закат.
Может, в Сериальном открыть свою тему "Мемориз". Серьезно. Люди бы оценивали там это гораздо с большим градусом участия, потому что в курсе местных мемов и всего прочего. И это касается не только Сериального раздела. Если раньше, лет шесть назад, форум был единым целым и существовал одновременно во всех разделах, то сейчас все совсем не так, и, к примеру, Книжный, является на данный момент совсем другой вселенной для того же Сериального и Свободного. У всех свой мир, проблемы и шутки одного кажутся для другого пустыми и не важными, хотя ведь это может быть совсем не так. Откройте "Мемориз" и для Книжного.
А вообще
Ой, все, игорек.
Забейте.
Пишите что хотите и где хотите, я долго не могу участвовать в подобных обсуждениях.
вы добьётесь того, шо туда вообще никто не будет nисать.
Я прям от этих перспектив сейчас чуть весь свой предыдущий пост не стерла.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Вместе с тем и nостоpонние должны думать, что живут в социуме, а не в личном замке, где все должны обслуживать тебя.
Оттого , что вы считаете, nсты фоpумчан мусором и бpедом, для них они такими не становятся. npавда?
Они считают их достойными увековечить в nамяти.
Но отчего то не nишушие ничего там считают , что npосто таки обязаны выpазить глубокое фи.
Человек сам задал вопрос, ему на него ответили. К тому же кто бы и что не говорил, какое бы "фи" не выражал, посты удаляются совсем по иной причине, так в чём проблема-то?
 

Afra V

Призрак (гость)
А если удалить аккаунт и завести новый ( например, такая причина: никнейм вполне устраивает, но стало очень неуютно, особенно в последнее время, из-за понятных ассоциаций).
Твинков у меня нет, можно ли мне уйти, чтобы вернуться мирным скитальцем с другим именем? :Please:
 

Янта

Знаменосец
Вот я уже не совсем новичок, но туплю по прежнему. Подскажите, пожалуйста, вот есть переписки, а есть личные сообщения. И то и другое могут видеть все пользователи, а не только тот, кому адресовано сообщение или кто вступил в переписку. Тогда в чем разница? И что за таинственные "лички" про которые все пишут и которые я не могу найти? Это те же личные сообщения, или это вообще внефорумная переписка людей по личной электронной почте?
 

Lady Snark

Знаменосец
И то и другое могут видеть все пользователи, а не только тот, кому адресовано сообщение или кто вступил в переписку.
По-моему, переписки и лички - одно и то же. И все они видны только тем, кто в них участвует. Сейчас на форуме возможны только переписки один на один - кроме особых случаев (например, для некоторых форумных игр, или т. п.)

Админы форума могут читать переписки. Также, на собеседника можно пожаловаться модераторам, тогда обязательно прочитают. Для обычных участников форума чужие переписки (они же лички) закрыты.

Можно еще писать сообщения в профиле, и вот они как раз открыты всем. Я кстати вижу у вас там нечто, что действительно лучше обсудить в переписке. Помню, сама в свое время спутала это и пыталась общаться с кем-то - и с удивлением обнаружила, что это видят все. Чтоб написать человеку один на один, нажмите на его ник - и потом "начать переписку". Либо вверху форума нажмите на слово "Входящие", и ниже на пункт "Начать новую переписку" - тогда потом надо будет ввести ник человека, которому хотите написать.
 

Янта

Знаменосец
Lady Snark , спасибо! То есть переписки как раз и не видны всем, а только тем, кто переписывается. И вот это их и кличут "личками" и именно в них обтяпываются все страшные и темные делишки форума?
Да, я вчера на входящее сообщение ответила, уверенная, что этого никто не увидит:facepalm:
 

Lady Snark

Знаменосец
ЗЫ: Вы можете удалить или отредактировать свои сообщения в профиле. Я очень рекомендую вам немедленно это сделать, если не хотите чтоб их все видели. И потом напишите своей собеседнице в переписку - это уже будет конфиденциально.
 

Леди Яна

Знаменосец
В свое время Rianna сделала мне замечание за распространие вот этой информации, полученной от тебя между прочим. :shifty:
Админы форума могут читать переписки.
Только в случае жалобы внутри переписки. :stop:
 

Lady Snark

Знаменосец
Только в случае жалобы внутри переписки. :stop:
Может быть я неправильно поняла, что написано в Правилах?
Задача модераторов — правовая оценка и реагирование на обращения рядовых участников форума и выборочный мониторинг материалов форума, включая публичные сообщения, темы, личные переписки и любую другую доступную информацию для установления соответствия таких материалов правилам и для удовлетворения любого официального предписания.
"Выборочный мониторинг личных переписок" - мне кажется, это не по жалобам? Или я всё перепутала?

Извиняюсь, если что-то не так поняла.
 

Robusta

Лорд Протектор
Янта , под "личными сообщениями" вы подразумеваете сообщения в вашем профиле? Да, они видны всем. Личные переписки находятся в разделе "Входящие" и видны только тем, кто в них участвует.

Модераторы не читают личные переписки. Только те сообщения (конкретные сообщения, а не всю переписку), на которые поступает жалоба.
 
Последнее редактирование:
Сверху