• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если бы вы выиграли у Мартина сцену...

Клинок Севера

Знаменосец
Тирион Ланнистер становится Королем Юга. И дракончика ему выдают в торжественной обстановке. Визериона.
Джон Сноу становится Королем Севера. И Ледяным Драконом по совместительству. В хорошем настроении - Король Севера. В плохом - Ледяной Дракон.
Дейнерис - Королева Севера и Юга, мост, соединяющий дружественные королевства. :Crazy::D
А в постели она тоже будет служить мостом между королями Севера и Юга, периодически поворачиваясь то к одному, то к другому ? :facepalm:
 

Airendil

Лорд
Я бы хотел сцену, в которой предсказание мейеги для Дени ("солнце обратится вспять" и т.п.) осуществится, но окажется, что ее истинный "солнце и звезды" вовсе не Дрого, а принц Рейегар, который оживет, женится на Дени, и они верхом на драконах отправятся наводить порядок в Вестеросе.
 

Niakris

Знаменосец
И в конце погибают все ожидаемые претенденты на трон Семи Королевств. Или не погибают, но трон по тем или иным причинам занять не могут или не хотят.
Я полностью согласна. Чтобы ЖТ занял кто-то довольно неожиданный, а то претенденты немного поднадоели.
 

Станислав

Межевой рыцарь
Нууу их много на самом деле. И выбрать очень трудно.
Но на самом деле всё просто, что-нибудь массовое или что-нибудь маленькое, но весомое ( дворцовые интриги)
Я выбрал массовое, битва на Трезубце меня устраивает)
 

BAHO

Скиталец
Под конец саги Дени идет по тронному залу к железному трону, после того как она в кровавой войне опять объеденила все семь королевств, и даже север которым вто время правил Бран с Риконом на подхвате. Садиться на трон и тут из-за него выходи Арья и убивает Дени мстя за сожжёных в драконовом огне младших братьев... Во какая мцена у мну в голове О_о
 

khalina

Кастелян
Старки вернулись и с огромным войском 7 королевств едут на север -бороться с Иными. Дени как поддержка с воздуха летит на драконах. справа от нее летит Джорах, слева-Джон (Эйгон ) Таргариен-Старк. все плохие персонажи-Фреи, Ланны(кроме Тириона-он теперь советник королевы и наследник Утеса), Болтоны в первых рядах-им разрешено искупить прегрешения смертью. МЕГАБИТВА. и где то в полуреальности-противоборство Брана и Великого Иного. конец открытый ;)
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Хочу нудный эпилог из серии "20 лет спустя" или "следующим летом" с подробным разжевыванием всего и вся. К прочтению необязательно, только для задротов фанатов. Вспоминаю, сколько удовольствия получала от аннотаций к ВК и, например, Алисе, и хочу еще раз аткое испытать :)
 

Мейн

Наемник
Арья тайком проникает в Близнецы и открывает ворота, впуская внутрь волчью стаю Нимерии. Волки вырезают гарнизон, а всех Фреев сгоняют в главную залу. Арья усаживает старого Уолдера на трон и приказывает петь "Рейнов из Кастамере":
- Если сможешь допеть песню до конца - останешься жить!
Дряхлый лорд срывающимся от ужаса голосом затягивает балладу, и, одновременно с этим, волки начинают рвать его многочисленное потомство на куски, убивая Фреев одного за другим: страшные челюсти потрошат мужчин, женщин, детей, дочерей и сыновей, внуков и внучек, племянников и племянниц. Без жалости и без сострадания. На пол хлещет кровь, в красные лужи падают куски мяса, а хруст костей и крики заполняют чертог.
Когда очередь доходит до кого-нибудь из любимчиков Уолдера, старик не выдерживает. Лорд переправы падает на колени и, размазывая по лицу сопли и слёзы, умоляет Арью прекратить резню.
- Очень жаль, старик! Но песню ты так и не допел... - отвечает девочка и перерезает старому ублюдку горло. После чего заканчивает песню сама:


О, как он был горд,
этот знатный лорд,
Как могуч он был и богат,
Но те дни позади,
и о нем лишь дожди
Средь руин его замка скорбят.


После этого девочка уходит прочь, оставляя оголодавших за зиму волков пировать.
 

NIKTO

Казнен
Ну даже не знаю с чего начать:creative: :
1)Марш, убив Джона Сноу идёт решать проблему с одичалыми и требованиями Рамси, уединяется после совета. Тут к нему в комнату входит Джон Сноу с обнажённым мечом и обнажённым Призраком и говорит *с хрипом Джигурды* "Что-то у меня с горлом, простыл наверное."
Немая сцена.
2) Теон сдирает кожу с Рамси.
3) Дрого оказывается самцом и принимает Дени за самку(она же столько раз кричала что дракон).


Самое ужасное окончание книги - трагическая гибель Мартина и всех его неопубликованных "рукописей" накануне выхода "Мечты о Весне".
 

Gremor

Наемник
1) Арья берет заказ от Джейни на убийство Рамси и убивает его на глазах у Теона.
2) ЗомбоКэт встречается с Мизинцем.
А самое главное что бы я хотел увидеть - это таймскип эдак на лет 5. Повзрослевших Рикона, Арью, Брана, Дэйнерис(может у нее мозгов с возрастом прибавится), Джона, Джендри. Но тут уже никак, а жаль :(
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Жесткая лесбийская оргия в КГ.

Дрого не погибает и идет война дотракийцев против 7 королевств.
Или битва Иных против 7 королевств
 

erdae

Межевой рыцарь
Арья тупым ножом освежевывает Болтонов и Фрея и накрывает плащиками могилы Робба и зомбоКэт в Крипте Винтерфелла

ну или Санса с Риконом


Жесткая лесбийская оргия в КГ.

было


Ну даже не знаю с чего начать:creative: :
1)Марш, убив Джона Сноу идёт решать проблему с одичалыми и требованиями Рамси, уединяется после совета. Тут к нему в комнату входит Джон Сноу с обнажённым мечом и обнажённым Призраком и говорит *с хрипом Джигурды* "Что-то у меня с горлом, простыл наверное."
что-то в горле застряло - похлопай... по спине"
и вот тогда - точно немая сцена...
 

ArvenN

Наемник
ну у меня на этот счет все довольно банально - хочу чтобы Джон (желательно живой остался ну или еще кто-нибудь из Старков) объединил силы с Дени и состоялась бы супербитва с Иными!!
 

Elis-son

Наемник
Арья тайком проникает в Близнецы и открывает ворота, впуская внутрь волчью стаю Нимерии. Волки вырезают гарнизон, а всех Фреев сгоняют в главную залу. Арья усаживает старого Уолдера на трон и приказывает петь "Рейнов из Кастамере":
- Если сможешь допеть песню до конца - останешься жить!
Дряхлый лорд срывающимся от ужаса голосом затягивает балладу, и, одновременно с этим, волки начинают рвать его многочисленное потомство на куски, убивая Фреев одного за другим: страшные челюсти потрошат мужчин, женщин, детей, дочерей и сыновей, внуков и внучек, племянников и племянниц. Без жалости и без сострадания. На пол хлещет кровь, в красные лужи падают куски мяса, а хруст костей и крики заполняют чертог.
Когда очередь доходит до кого-нибудь из любимчиков Уолдера, старик не выдерживает. Лорд переправы падает на колени и, размазывая по лицу сопли и слёзы, умоляет Арью прекратить резню.
- Очень жаль, старик! Но песню ты так и не допел... - отвечает девочка и перерезает старому ублюдку горло. После чего заканчивает песню сама:


О, как он был горд,
этот знатный лорд,
Как могуч он был и богат,
Но те дни позади,
и о нем лишь дожди
Средь руин его замка скорбят.


После этого девочка уходит прочь, оставляя оголодавших за зиму волков пировать.

А потом, пусть она с той-же компанией, заявиться к Болтонам...:in love:
 
Сверху