• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если бы вы выиграли у Мартина сцену...

Lady Poo

Присяжный рыцарь
После того, как на Мартине остались бы только трусы и кепка, я у него выпросила бы две сцены:
1. Встреча Брана и Джейме после того, как весь этот ужас закончится. Если оба будут живы.
2. Реакция Рамси на побег своего Вонючки.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
1.Полный разгром Безупречных
2.Удачный штурм Сероводья
Не люблю "непобедимых". А вообще сцены будет мало. Я уж придумал целую сюжетную линию:writing:
 

lees

Удалившийся
почитать как Арье поручат убить лорда-командующего НД и что она сделает
 

Arliss

Удалившийся
Моя любимая сцена - 100-летний дедушка Фрей выдает свою дочку за короля Вестероса, желательно Эдрика Баратеона.
Да! И двухметровую сосульку, падающую со Стены точно на голову Селисы...
а можно наоборот, двухметровую сосульку на голову дедушке Фрею:in love:, а Селиса выдает свою дочку Ширен за короля Вестероса Эдрика Баратеона, они же вроде дружили как раз:rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
почему нет:puppyeye:, Ширен до сих пор не пристроена, скоро в девках засидится по вестеросским меркам:волнуюсь:, а здесь такая отличная партия кстати вам, как представителю от папы Станниса:confused:, должно быть стыдно за столь категоричный отказ:rolleyes:
 

Willard

Знаменосец
Ширен - принцесса, а Эдрик - бастард. Каким образом он станет королём в обход Ширен?:confused:
Партия так себе - королева не может позволить себе выходить замуж по любви. К тому же подразумевается, что папа умрёт - пока не готов с этим смириться!
 

Arliss

Удалившийся
Ширен - принцесса, а Эдрик - бастард. Каким образом он станет королём в обход Ширен?:confused:
ладно, вариант с королем пока что отметается в сторонку, а просто за Эдрика - узаконенного наследника Роберта Ширен отдадите или как:puppyeye:
королева не может позволить себе выходить за муж по любви.
это точно, в этом плане незавидная доля у королевы:facepalm:, зато масса других плюсов имеется, можно на ЖТ посидеть, пока муж не видит, к примеру:confused:
К тому же подразумевается, что папа умрёт - пока не готов с этим смириться!
вот это я понимаю аргумент:writing:
а когда-нибудь будете готовы:rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Учитывая, что после папы этот ЖТ по праву ее и она сможет сидеть на нем открыто, то ваш плюс очень так себе.:D
так ведь папенька:angelic: пока что так ни разу на ЖТ и не присел:confused:, поэтому насчет Ширен меня тоже терзают смутные сомнения:doh:, а с надежным женихом дело сдвинулось бы сразу:rolleyes:
 

Willard

Знаменосец
ладно, вариант с королем пока что отметается в сторонку, а просто за Эдрика - узаконенного наследника Роберта Ширен отдадите или как

А как же другие кандидаты? Рикон, Деван... Идеально конечно Эйгон.

вот это я понимаю аргумент:writing:
:p
И по поводу Ширен: неплохо было бы показать ярость благородного человека... Животной дикости и так хватает :rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
А как же другие кандидаты? Рикон, Деван... Идеально конечно Эйгон.
Рикон маленький еще о девушках думать, пусть сначала читать научится:rolleyes:
Деван это который, если пятый сын Давоса, то подходит конечно по возрасту - ему одиннадцать лет вроде как:not guilty:
насчет Эйегона даже не знаю:facepalm:, говорят он фальшивый, слухи распускают всякие насчет него, Ширен как к репутации будущих женихов относится, адекватно или не очень:confused:
И по поводу Ширен: неплохо было бы показать ярость благородного человека... Животной дикости и так хватает :rolleyes:
ну-ну, не надо же воспринимать девизы домов так буквально:rolleyes:
 

Reinhardt

Знаменосец
Рикон маленький еще о девушках думать, пусть сначала читать научится
Томмену и Маргери это никак не мешает.
Мне вариант с Риконом нравится. Дикий Рикон и спокойная, уравновешенная Ширен, которая не будет давать ему делать глупости и направит его ярость в нужное русло. Отличный тандем может выйти.
Как Минск и Бу. Ширен показывает, Рикон бьет.:cool:
 

Willard

Знаменосец
Рикон маленький еще о девушках думать, пусть сначала читать научится:rolleyes: Деван это который, если пятый сын Давоса, то подходит конечно по возрасту - ему одиннадцать лет вроде как
Кандидатары из артов взял:not guilty:

насчет Эйегона даже не знаю:facepalm:, говорят он фальшивый, слухи распускают всякие насчет него, Ширен как к репутации будущих женихов относится, адекватно или не очень:confused:
Этот брак примирит страну. Уверен, что Ширен пойдёт на такую жертву ради своего народа.

ну-ну, не надо же воспринимать девизы домов так буквально:rolleyes:
А как ещё можно представить её будущее? Вечно "милой крохой" она быть не сможет, первой красавицей Вестеросса тоже не станет...
 

Arliss

Удалившийся
Томмену и Маргери это никак не мешает.
обвиняете милашку Томмена в незнании алфавита:moustached:
у них если что с Риконом разница в возрасте имеется все-таки:rolleyes:
Этот брак примирит страну. Уверен, что Ширен пойдёт на такую жертву ради своего народа
если честно, то я так для себя и не определилась, чей именно брак и с кем в итоге примирит страну:confused:
А как ещё можно представить её будущее? Вечно "милой крохой" она быть не сможет, первой красавицей Вестеросса тоже не станет...
так я же об этом и говорю, замуж ей надо, но раз вы сказали королевам счастья не видать, то просто за какого-нибудь достойного паренька, типа Эдрика, к примеру:not guilty:
Мне вариант с Риконом нравится. Дикий Рикон и спокойная, уравновешенная Ширен, которая не будет давать ему делать глупости и направит его ярость в нужное русло. Отличный тандем может выйти.
:rolleyes: надо спросить у Рикона, а он сейчас отсутствует, но насчет этого тандема я подумаю на досуге:doh:
как что, простите:annoyed:
 

Willard

Знаменосец
так я же об этом и говорю, замуж ей надо, но раз вы сказали королевам счастья не видать, то просто за какого-нибудь достойного паренька, типа Эдрика, к примеру:not guilty:
Ну замуж, так замуж - в конце обязательно должна быть свадьба:doh: . Но. Хотелось бы чтобы у Ширен было побольше книжного пространства, а про "замуж" читать нефига неинтересно:unsure:
 
Сверху