1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик. Все эти мелочи

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 25 фев 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Название: Все эти мелочи
    Автор: LeCastor
    Оригинал лежит здесь: http://www.fanfiction.net/s/5262818/1/Its_the_small_small_things
    Перевод мой.
    Пейринг: Серсея/Джейме
    Рейтинг: PG
    Краткое содержание: Первый поцелуй Серсеи и Джейме. Кокетство, манипуляция и уйма юношеских непоняток.

В тот день солнце светило слишком ярко, чтобы сидеть в четырех стенах, и к тому же Серсея томилась скукой. Она отказалась надеть плащ, поданный септой Антоной, с улыбкой лукавой и отнюдь не невинной, и проигнорировала гвардейцев, которые, дай им волю, таскались бы за ней повсюду, словно выводок щенят.

- Леди, вы не можете разгуливать по окрестностям без охраны, - устало повторил сьер Картер в ...надцатый раз.
    - Я не буду без охраны, сьер, - нетерпеливо указала она. - Я иду к брату.

Рыцарь вздохнул и удовлетворился тем, что проследил за девицей взглядом, пока она пересекала замковый двор, проходила мимо септы и добиралась до тренировочной площадки.

Джейме был верхом, с коварной улыбкой глядя сверху вниз на паренька, которого он только что выбил из седла в четвертый раз.

- Когда ты уже сдашься, Цирус?

Парень вздохнул, осторожно поднялся и поклонился Джейме:
    - Как прикажете, милорд. - Щеки побежденного горели от стыда.

Джейме собирался подпустить очередную шпильку, но замолк, услышав кристальный смех Серсеи. Оппонент был отпущен на свободу небрежным мановенем руки; победитель обернулся к девушке.

- Милая сестрица, - сказал Джейме, спрыгивая с лошади. - Что ты здесь делаешь?

Она плутовато улыбнулась и придвинулась ближе. Слишком близко для его душевного комфорта.

- Разве не могло так случиться, что я просто захотела увидеть своего милого братца?

От ее близости у Джейме туман стоял в глазах. Он сглотнул.

- Разумеется. Ты можешь приходить меня увидеть каждый раз, когда тебе угодно.

Она протянула руку и зарылась пальцами в его волосы. На первый взгляд - невинный жест, она делала так много раз. Но Джейме внезапно почудилось в нем что-то греховное.

- Это хорошо, - прошептала она, так, чтобы услышал только он. - Потому что мне угодно видеть тебя столько, сколько вообще возможно.

Джейме кашлянул.

- Прогуляешься со мной? - это должно было прозвучать повелительно, но на деле получилось далеко от приказа.

- Сначала сними броню, - безапелляционно заявила она ему. Джейме покраснел без всякой причины и отправился выполнять просьбу. Когда он вернулся на поле, она сидела в ворохе сена, но встала почти сразу при его появлении.

- Вот. Теперь лучше, - одобрительно сказала сестра. - Посмотри, что у меня есть.

Он заглянул в протянутую ладонь. Там была маленькая игрушка, вещица, по поводу которой они много скандалили в детстве, хотя Джейме всегда в конце концов уступал и отдавал ее Серсее. Он поднял брови и резко бросил:

- Дай сюда.

Серсея засмеялась и отскочила, чтобы он не мог ее схватить - легконогая и такая же быстрая, как ее близнец. Он рванулся с места в погоню за ней. И поймал - только благодаря своим непрестанным тренировкам. Смеясь, он обхватил ее сзади за талию. Смеясь, они повалились в ворох сена. Смеясь, она изловчилась и уселась на него сверху. Ожидаемо.

Джейме стало неуютно - оттого, что сестра была так близко, оттого, что она была так далеко. Ему стукнуло всего четырнадцать, и его тело ответило на эту близость прежде, чем он успел понять, что происходит. Губы Серсеи сложились в коварную улыбку, так хорошо ему знакомую. Девушка наклонилась и поерзала бедрами:

- Милый братец! Что это у нас здесь?

Он покраснел, бормоча что-то неразборчивое и бестолковое... а потом внезапно его руки оказались в ее волосах, а ее губы - на его губах. Поцелуй не был нежным - нет, он был жадным и необузданным, а еще отточенным, будто Серсея его долго репетировала. Сперва Джейме терпел, но поцелуй длился и длился, и парень сам вошел во вкус, становясь все настойчивей. Пока сестра внезапно не прервала их занятие, оставив брата тяжело дышащим и с болезненным зудом в паху.

- Теперь мне можно оставить игрушку себе? - спросила она, обворожительная, будто котенок. Почти.

Он смог только кивнуть. В его случае, Серсея попросту вычеркнула из реальности существование ответа “нет”.

Alarven, AlissaN, radistka и 3 другим нравится это.
  2. radistka

radistka Оруженосец

Серсея такая, такая .... нехорошая девочка:eek: Так и хочется сказать про нее гадость. :mad: Ведь знала же, что слишком хороша. Так и хочется воскликнуть: "Бедный Джейме!", но он тоже сам виноват.
    Perelynn, спасибо за перевод. Не люблю инцесты, но фик хорош.

Perelynn нравится это.
  3. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Вот прям так и знала, что инициатором их аморальной любви была Серсея :devil: :wth: :^)

4. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Джейме появился на свет, держась за ногу сестры. Нетрудно догадаться, кто ведет в этой паре. По крайней мере, вел до недавнего времени.

5. Alarven

Alarven Оруженосец

Оставив на его долю только фразу: "Чего не сделаешь ради любви?" :D