1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Стихи: Кощей в Париже, или Ходоки не у Ленина

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем lilianablue, 5 мар 2014.

Ключевые слова:
  1. lilianablue

lilianablue Скиталец

Под впечатлением от "Игры престолов" я написала балладу
    КОЩЕЙ В ПАРИЖЕ, ИЛИ ХОДОКИ НЕ У ЛЕНИНА
    которую опубликовала в онлайн-журнале "ИсраГео" (где работаю). Буду рада, если вам понравится, а добрым комментариям здесь или под самой публикацией в журнале - тем более. Ссылка на балладу - http://isrageo.com/2014/03/05/koshchey/
    Интересно, кто-то уже сравнивал персонажа русской народной сказки с Иными?

Avatarra, talsterch, Lady Snark и 6 другим нравится это.
  2. SomeVoices

SomeVoices Ленный рыцарь

3. lilianablue

lilianablue Скиталец

Спасибо, у меня еще опыта нет... :)

SomeVoices нравится это.
  4. grey king

grey king Знаменосец

Я сравнивал :rolleyes:
    У художника И.Я. Билибина есть иллюстрации к русским сказкам. Они идеально ложатся на ИП:smirk:
    вот Кощей
    правда, мне сказали что это больше похоже на Варамира Шестишкурного

abril, Sator Arepo, Исенгрим и ещё 1-му нравится это.
  5. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    lilianablue, сделайте, пожалуйста, к фанфику шапку в соответствии с правилами и проставьте недостающие тэги.

6. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Раз там будет шапка, может скопировать сюда и всю Поэму? ;)

Поэма кстати офигенная! :thumbsup:

7. Avatarra

Вот это люто! Дозору надо взять метод на вооружение )