• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Poison Vortex

Знаменосец
Ну я так понял, что количество баллов "отвечает" за получение новых званий.
Я завис на ленном рыцаре, так нечестно :(
Или это баг, или я что-то неправильно понимаю в местной системе плюшек.

ЗЫ. По старому методу Вовочки вышел и зашёл обратно. Не помогло.
 

dgm

Знаменосец
О кстати, а для чего эти баллы вообще нужны?:oops:
Во-во. Меня как обозвали ошарашили сообщением, что типа я - лорд, так мне поплохело даже..за что:mad:? Теперь неудобно на люди показываться, даже отношение Сандора к этим лордам стало понятнее. Но выход всегда есть
Ну я так понял, что количество баллов "отвечает" за получение новых званий. Я завис на ленном рыцаре, так нечестно :(
Я бы с вами поменялся званиями, но как?
 

Westerosi

Знаменосец
  • Сообщения:100
  • Симпатии:129
  • Баллы:18
Я что-то не так понимаю или жадный форум зажал для меня плюшки и повышения в звании? :(
Где шарфик? :cry:
В соответствии с правилами вы должны получить


  1. 1

    Медный грош

    Вы получаете медный грош за свое первое сообщение


  2. 2

    Роза

    Вам вручили розу, потому что кому-то понравилось ваше сообщение.


  3. 5

    Серебряный олень

    Серебряного оленя получают не каждый день, верно? Вы написали 30 сообщений и трижды они понравились другим.


  4. 10

    Золотой дракон

    Золотой дракон за 100 сообщений, каждое 10 из них понравилось другим.


  5. 10

    Кинжал лорда

    Лорд вручил вам свой кинжал - ваши сообщения понравились по крайней мере тридцати другим.


  6. 15

    Шарф леди

    Леди прислала вам свой шарф - ваши сообщения понравились 120 другим
То есть 43 балла должно быть в вашей копилке. Здесь баг какой-то (или дискриминация). А звание знаменосца за 300 сообщений вроде дается.
 

Poison Vortex

Знаменосец
То есть 43 балла должно быть в вашей копилке. Здесь баг какой-то (или дискриминация).
Отож. Золотую денюжку и красивый шарфик, наверное, на почте спёрли (с) анекдот :)
Баллов 18, может при переезде что-то надломилось в базе? Я не силён в подобных вещах..
В общем лично для меня не так важно, но наше дело - отчитаться :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Шарфики и прочее даются по достижению трех условий — дата регистрации, сообщения и симпатии =)
А вот титул — только по сообщениям =) И там действительно была ошибка.... Так что теперь все окажутся понижены. :you-are-welcome:
 

Rianna

Знаменосец
Шарфики и прочее даются по достижению трех условий — дата регистрации, сообщения и симпатии =)
А вот титул — только по сообщениям =) И там действительно была ошибка.... Так что теперь все окажутся понижены. :you-are-welcome:
Нифига себе у вас понижения! Только что с золотой посуды ела, а теперь за рыцарями прислуживай!:Speechless:
 

dgm

Знаменосец
Мечты сбываются!:Dещё 45 минут назад был лордом и расстраивался..И вот оно! Кто там говорил что Семеро не балуют паству чудесами? Теперь видите, маловеры?
Или всуе помянутый Бран через свой краснодеревяный интернет пошалил, наш милый хакер! Демократия рулит.
П.С. 7сентября. Опять аристократическая реставрация. :ill:
 

Poison Vortex

Знаменосец
хых
Какой забавный передел званий - лордов резко поубавилось :D
Не знал, что там ещё и дата регистрации замешана.
А золотая денежка таки долетела :)
Знач, заработало.
 

Westerosi

Знаменосец
А можно огласить вобще, как эти самый звания теперь даются?
Нифига себе у вас понижения! Только что с золотой посуды ела, а теперь за рыцарями прислуживай!:Speechless:
:annoyed:Хорошо, хоть меня в оруженосцы Десницы не разжаловали...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Звания под ником — только и исключительно по числу сообщений, но оглашать пока рано — я хочу добавить несколько дополнительных, промежуточных званий, чтобы смена проходила чуть чаще (но тоже по логарифмической шкале) Этот статус не изменился у команды, потому что прописан вручную или неотъемлем от группы.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Звания под ником — только и исключительно по числу сообщений, но оглашать пока рано — я хочу добавить несколько дополнительных
Да уж, наверное надо, а то даже у Dargl, у которой за тысячу сообщений, то же звание, что и у всех - оруженосец :)
имхо.. шкала где-то так может выглядеть: 10, 100, 300, 500, 1000, 1500, 2000..
Хотя.. это всё просто фантики. Но забавные фантики :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так-с, я ошиблась :oops: Подписи под никами считаются по баллам. А вот баллы считаются по числу сообщений и\или числу симпатии и\или дате регистрации. Теперь вроде бы более менее адекватно.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В общем, если форум у вас стал открываться, значит процесс переезда завершился. Но в этот раз он сопряжен с большими изменениями :annoyed:. Поэтому ошибки очень-очень вероятны :cry:. Сообщайте — постараемся исправить.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Как видно у кого-то уже прописались новые ip :D
Надеюсь, уже скоро — у всех :meow:
 

Deni

Знаменосец
Не очень поняла. 63 балла - лорд, 83 балла - знаменосец....
 
Сверху