• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Thingol

Призрак (гость)
Не то, что ошибка/баг, но раньше вроде на главной странице был счетчик дней до выхода чего-либо.
Сейчас нет ничего.
Нет никаких новостей о выходе 4 сезона/повести о Дунке? :(
 

Lady Snark

Знаменосец
Баг или фича? Теперь при клике на аватар в краткой форме профиля видны преды у других пользователей. Если фича, то имхо не очень хорошая: раньше это считалось личным делом юзера.
 

Thingol

Призрак (гость)
Баг или фича? Теперь при клике на аватар в краткой форме профиля видны преды у других пользователей. Если фича, то имхо не очень хорошая: раньше это считалось личным делом юзера.
Это правильно, показывать и историю предупреждений, и нынешние предупреждения.
Страна должна знать своих "героев", и за что они получили своё, дабы не повторять их ошибок.
 

Lady Snark

Знаменосец
Ога, всё что способно раздуть скандал и ущемить чье-то эго - наша радость, не так ли? :rolleyes: Ведь представьте себе, какой прекрасный аргумент в срачах: "заткнись болван, у тебя предов больше!" :woot:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так видно только число активных не сгоревших баллов, а не все когда-либо полученные. Тем более не видно — за что.
 

Lady Snark

Знаменосец
Это наверно не в баги, а в обсуждение - но жаль портить там такую эпичную дискуссию : ).

Теперь если пришло оповещение о новом посте в теме, а ты посмотрел оповещение, но в тему не зашел - подписка на тему автоматически снимается. То есть других оповещений уже не будет. Раньше было не так: надо было пропустить 2-3 оповещения, и только тогда они переставали приходить. В результате, я что-то растеряла все темы, столько чудесного арта пропустила, и еще всяких штук... Просто потому что достаточно один раз не нажать на строчку - и всё, поезд ушел. Не знаю как кому, мне больше нравилось как было раньше. Когда оповещения о куче разных тем, не всегда есть время заглянуть СРАЗУ во все, а достаточно навести мышь на цыфирку - и всё, они уже "прочлись" и если не зашел в тему немедленно - она уплыла.

Я думаю, это не баг, а фича?
 

Frau Lolka

Знаменосец
Lady Snark, а вот кстати да. Я вроде все боль-мень просматриваю, что в оповещениях, а потом как нажму кнопку "отслеживаемые темы" - а там список длиннющий... Причем в нем даже те темы есть, которые я не пропускаю, всегда сразу же смотрю, как приходит оповещение. И получается, что оповещения не было - а тема в непрочитанных сидит.
 

Lady Snark

Знаменосец
А, так они хотя бы в подписках остаются. Это уже плюс! Я чота сразу не разобралась. Ну, раз так, то всё не так фатально : )
 

Andaer

Знаменосец
Уважаемая Narwen, у меня почему-то не отображаются новые гербы. То есть другие пользователи их видят, а я нет.
 

Andaer

Знаменосец
Сверху