• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Thingol

Призрак (гость)
А это что за вариант такой? :fools:
Неграмотные мы, иноземных аглийских языков не изучали.
Впрочем, ладно, я лучше скажу прямо.
Лучшие вопросы - однозначные, вытекающие из вопроса, не требующие каких-либо особых знаний, как то англ. язык или то, что у кого на гербе.
 

Lady Snark

Знаменосец
Да нет, принято на тематических форумах задавать вопросы по теме - именно самые базовые. Так что вопрос про герб Ланнистеров, или про девиз Старков (по-русски) - как раз правильный. Если человек не знает, что на гербе у Ланнистеров, значит он тут вообще случайно, ПЛИО не читал, ГОТ не смотрел. Пришел пылесосы рекламировать! :mad: 
ЗЫ: Как вариант: указывать сколько букв. Например "герб Ланнистеров, 3 буквы", "девиз Старков, 10 букв, один пробел".
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Да хватит уже. Нормальные вопросы, однозначные и легкие. Я еще раз перепроверила. Ошибок и неоднозначности там нет. Месяц значит только месяц — не год, не дата и не день.
 

Frau Lolka

Знаменосец
А мне почему-то не пришло извещение об упоминании... Меня Janos упомянула в Поздравлялках, а мне пришло только оповещение о том, что она ответила в этой теме...
 

Tarja

Лорд Хранитель
А мне почему-то не пришло извещение об упоминании... Меня Janos упомянула в Поздравлялках, а мне пришло только оповещение о том, что она ответила в этой теме...
У меня то же самое, с тем же сообщением (нас там обоих упомянули) - уведомление об упоминании вообще не пришло. Если б я по факту очередной именинницы в "Поздравлялки" не зашла - не узнала бы...
 

Frau Lolka

Знаменосец
Я подписана на тему. И меня упомянули в сообщении.
Пришло только "Janos ответил(а) в теме Поздравлялки. Возможно там имеются и другие сообщения."
О том, что меня в этом сообщении упомянули - ни слова.
Раньше в таком случае приходили два оповещения - что появилось новое сообщение в теме и что меня там упомянули.
Narwen, вам сейчас пришло извещение о том, что я вас упомянула?
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
А если не через собачку, а просто копированием ника упоминать, оповещение придет? Визуально выглядит также. (проверить сейчас не могу :sorry:)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Frau Lolka, вы на эту тему подписаны тоже? Попробуйте отписаться, я снова вас «упомяну», посмотрим, что будет.
 

Frau Lolka

Знаменосец
О, вот сейчас пришло упоминание! Я пока не отписывалась от темы. 
Но зато сейчас у меня не работает "черновик" - сообщения не запоминаются. :(
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Но зато сейчас у меня не работает "черновик" - сообщения не запоминаются.
Насколько я помню, черновик сохраняется для конкретной страницы, поэтому можно попробовать вернуться на предыдущую (если вы не успели «активировать» редактор на следующей). Ошиблась — сохраняется в пределах темы.
 
Последнее редактирование:

Август

Знаменосец
Я, вроде, уже спрашивал, но не уверен. У меня не вставляются гифки с вконтакте...
 

Komediant

Знаменосец
Narwen, кстати, о вопросах. Давно хотел спросить, но то забывал, то ещё что-то останавливало. А можно ли увеличить допустимую длину ника при регистрации, ну скажем символов на 5? Просто когда регистрируешь игровой аккаунт может получится, что имя полностью не влезает и в результате выглядит не очень красиво:( Я думаю, что этой возможность, если ее ввести, не будут злоупотреблять и регистрировать длинные нечитаемые ники.
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni
Сверху