• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Thingol

Призрак (гость)
У меня в любом случае такой возможности нет.
Оч. хорошо.

Баг следующий есть.
Когда в цитате спойлер, а в спойлере картинка, то она не открывается правильно.
Пример 1.
Ork_Warboss.jpg

Пример 2.
 

Thingol

Призрак (гость)
И отлично! Терпеть не могу большие цитаты и цитаты со спойлерами!
Ну так а чтобы посмотреть картинки, которые цитирует пользователь, надо подниматься выше, выше, выше... неудобство всё же.
 

Lady Snark

Знаменосец
У меня в ваших спойлерах видна верхняя часть картинки, а если кликнуть на нее - то она разворачивается целиком. Так что никуда ходить не надо, просто лишний клик.
 

Thingol

Призрак (гость)
У меня в ваших спойлерах видна верхняя часть картинки, а если кликнуть на нее - то она разворачивается целиком. Так что никуда ходить не надо, просто лишний клик.
Это если она в полном своем размере шире форума.
 

Lady Snark

Знаменосец
Тестирую:

test.png


 
Точно, Thingol, вы правы: картинка под цитатой и спойлером не "сворачивается", а просто режется. Получается, что большие картинки отображаются корректно, а портятся только маленькие. Неправильно как-то :smirk:
 

Lady Snark

Знаменосец
Еще тест:
test.png
 
Тест показал, что отдельно спойлер и отдельно цитата картинку не портят.

А еще он показал... что или я опять слепая, или развернутую цитату невозможно обратно свернуть. Тоже как-то не очень логично: спойлер можно, широкую картинку можно, а с цитатой не выходит (или я просто не умею?)
 

Summer Massacre

Знаменосец
А еще он показал... что или я опять слепая, или развернутую цитату невозможно обратно свернуть.
Для сворачивания нужно ткнуть в плашку, значит, нужна плашка с юзернеймом и ссылкой на цитату, наверное :unsure:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Тингол же описал проблему: картика в цитате уменьшается, но по клику открывается, картика в спойлере и в цитате — нет. Я ничего исправлять не будут. Мне не нравится, когда цитируются картинки. В цитате есть ссылка на оригинальный пост, так что должно быть ок.

Я, кстати, на днях поправила видимость чужих предупреждений. Вроде.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Вальдер, свои как раз должен…
У меня исчезли в профиле счётчик предупреждений (тот, что располагался под счётчиком баллов) и вкладка "предупреждения", ранее располагавшаяся справа от вкладки "сообщения". Проверял на Firefox 3.0.9 и Opera 9.64 10487'го билда.

Следующее у меня наблюдалось и прежде: в упомянутой выше версии Оперы при входе на форум отсутствует окно ввода текста.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
С предупреждениями вроде теперь все ок.
Плюс добавила надоедливую красную плашку о предупреждении в правое меню на главной форума.
 
Сверху