Handmade Куклы по Игре престолов

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Kukol, 26 мар 2014.

1. Kukol

Kukol Скиталец

Я люблю этот сериал и начала делать кукол-персонажей сериала. Жду ваших отзывов и предложений. Например:

011.JPG

UPD: хотела показать, но файлы никак не загружаются или загружаются очень странно. Поэтому вот ссылка на мою страницу в контакте, может, кому интересно на них посмотреть http://vk.com/id244788190

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  2. ЛедиЛёд

ЛедиЛёд Знаменосец

Работы превосходны. Можно писать тучу комплиментов - я, к сожалению, в них не сильна - но лучше сказать просто: ваши работы - живые. Ибо вы их любите. Точка.
    Тем не менее, почитателям Мартина и его книг будет очень и очень жаль, что вы любите именно сериал. К огромному сожалению, множество персонажей из него не соответствуют тем образам ,что создал писатель. Если б было иначе...впрочем, нет смысла рассуждать о предметах любви-нелюбви. Как таковые ваши куклы прекрасны.

3. Kukol

Kukol Скиталец

Спасибо большое, я люблю и прочитала также все книги, но сериал я посмотрела раньше, так что зрительно закрепились в голове именно эти образы

4. Istar

Istar Знаменосец

Самый идеальный вариант, когда автор действительно любит и увлечен тем, что делает. Здесь именно такой случай и это чертовски здорово!
    Куклы - просто загляденье:meow:

Белла, Westerosi и Tarja нравится это.
  5. ЛедиЛёд

ЛедиЛёд Знаменосец

Безумно жаль, что для вас образ Джона - это Тупая Кучеряшка из фильма. Ну что ж, ничего не поделаешь...

Белла нравится это.
  6. InRock

InRock Оруженосец

Ваши куклы прекрасны! :bravo: :kiss:
    Каких ещё персонажей вы планируете сделать?

Белла и LaL нравится это.
  7. Kukol

Kukol Скиталец

Спасибо
    Сейчас делаю Пса, потом Дрого, переделаю Арью, готовы Тирион, Джон сноу, дейенерис (но неудачно)
    Спасибо за поддержку
    А кого из них вы любите? Просто интересно, не с целью продать или что-то такое
    он, конечно, кучеряшка, но почему тупая? Они же все по книге почти дети

8. InRock

InRock Оруженосец

Дейнерис, Тирион, Джорах, Арья, Джейме :)

9. Kukol

Kukol Скиталец

Дейенерис у меня есть (посмотрите на моей страничке) http://vk.com/id244788190, она не очень получилась. Зато вы мне напомнили про Джейме. Вот уж точно незаурядный характер! Надо будет его сделать

10. InRock

InRock Оруженосец

Когда сделаете, выложите фото сюда? Очень интересно было бы посмотреть на такую красоту!:thumbsup:

11. Kukol

Kukol Скиталец

IMG_1100.JPG

Вложения:

• IMG_1030.JPG
      IMG_1030.JPG
      Размер файла:
      1.000,2 КБ
      Просмотров:
      15
  12. Kukol

Kukol Скиталец

Постараюсь. Никак не получается прикрепить.

Вложения:

• IMG_1251.JPG
      IMG_1251.JPG
      Размер файла:
      898,6 КБ
      Просмотров:
      16
    • IMG_1266.JPG
      IMG_1266.JPG
      Размер файла:
      951,3 КБ
      Просмотров:
      17
    • IMG_1257.JPG
      IMG_1257.JPG
      Размер файла:
      927 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  13. InRock

InRock Оруженосец

Здорово! Арья тут этакий чертёнок :devil:

Делая Дени, вы планировали воспроизвести сериальную внешность или своё представление?

14. Kukol

Kukol Скиталец

И то, и другое, в результате не вышло ни того, ни другого. Когда-нибудь у меня и до нее дойдут руки, рпосто это медленный процесс - куклы

15. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Просмотрите свои сообщения: все у вас получается прикреплять. По крайней мере, я вижу пример 5 удачных загрузок. Но вообще, вы можете давать ссылкой на файл из вконтакте, только такие картинки не будут показываться тем, кто не зарегистрирован в социальной сети. Для этого открываете картинку вконтакте, правый клик мыши → копировать URL картинки (или что-то такое, в зависимости от используемого браузера) → переходите на форум. Здесь ищите иконку с картиной — сразу после иконки со смайликами. Кликаете, вставляете из буфера URL картинки. Готово.

Должно получится что-то такое:
    Код:
    [img]http://pp.vk.me/c314518/v314518190/9421/VvZvL37_PYw.jpg[img]
    При публикации станет —

16. Kukol

Kukol Скиталец

Спасибо! У мепня действително загрузились 5 файлов, но я хотела больше, и каждый раз после загрузки получала сообщене об ошибке с пометкой "файл слишком большой"
    Спасибо за подсказку со ссылкками: мои компьютерные "таланты" меня просто удручают

17. D'arja

D'arja Знаменосец

талантище!:bravo:

18. Kukol

Kukol Скиталец

Спасибо! Час-полтора в день после работы недостаточно, чтобы набрать мастерства, но я продвигаюсь потихоньку

19. Kukol

Kukol Скиталец

20. Lady of Castamere

Lady of Castamere Знаменосец

А костюмы вы тоже сама шьёте?

Последнее редактирование: 31 мар 2014