• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 4 s04e01 — Два меча (Two Swords)

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 361 86.8%
  • не понравилась

    Голосов: 55 13.2%

  • Всего проголосовало
    416

Hideyosi

Наемник
ибо канонная Миссандея не имеет ничего общего с данным ашбиошным прототипом сексуальности, который они пытаются вставить чуть ли не в каждый эпизод с одной целью - чтобы фапали.
Каноничная и возрастом отличалась ;) , засим и сексуальность её обсуждать бесполезно.
А про фапать - так это не к HBO, это собственно к фапальщикам.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Каноничная и возрастом отличалась ;) , засим и сексуальность её обсуждать бесполезно.
А про фапать - так это не к HBO, это собственно к фапальщикам.
Кстати да, я с полгода назад слыхал от приятеля ( о котором очень люблю вообще упоминать - в 2005 году на одном форуме мы с ним поспорили, кто круче - Мартин или Перумов, ну и дальше понеслась - он теперь такой фанат Мартина, что даже про сериал я от него узнал, и первый сезон он раньше меня посмотрел, и за новостями он следит и мне в аське рассказывает.. :proud:)
..так вот, слыхал что в этом сезоне вообще обнажёнка с Миссандеей планируется.
Были мысли, что её совратит Дени, но теперь уже я склонен полагать, что нет.. :facepalm:
Хотя я слыхал когда-то, что евнухи вполне способны к сексу и не следует путать их со скопцами. Правда ли это сказать не берусь, но если таки БББ решили запилить в сериале историю светлой любви Миссандеи и Червая, это такой же глобальный :facepalm:, как и "они брат и сестра" - ну блин, что за Санта-Барбара?
Кароч, лучше бы они Дорн показали, хотя я и не его фанат, чем всякую отсебятину придумывать..
 

Lestarh

Знаменосец
но если таки БББ решили запилить в сериале историю светлой любви Миссандеи и Червая
А с чего вообще эта тема возникла? Я, конечно, смотрел кино в третьем часу ночи с пятницы на субботу и мог чего не разглядеть, задремав :rolleyes: но вроде ничего такого особо выдающегося там не было? :annoyed:
 

Исс

Наемник
..так вот, слыхал что в этом сезоне вообще обнажёнка с Миссандеей планируется.
Были мысли, что её совратит Дени, но теперь уже я склонен полагать, что нет.. :facepalm:
*наставительно* Каждой локации — персональная обнажёнка. Вон, в Гавани Серсея Джейме обломала, Тирион в печали, так на замену Оберина заготовили. Каноничненький би/гет для широкой аудитории. И на любой вкус. :smirk: За морем, стало быть, устроим страдательный ангст на любителя (Червь + Миссандея, она даёт, он не могёт) и романтишшный тройничок (Даарио + Дени + Мормонт, один осаждает, другая желает, а третий исключительно платонически). :D Наконец, на севере всё по жесткому, эксклюзивные запросы и всё такое, Рамси/Теон. :facepalm:
С ужасом представляю, что остаётся на долю Стены, с учётом того, что Джону урезали Игритт. :killed: 
А с чего вообще эта тема возникла? Я, конечно, смотрел кино в третьем часу ночи с пятницы на субботу и мог чего не разглядеть, задремав :rolleyes: но вроде ничего такого особо выдающегося там не было? :annoyed:
Насколько помню, нью-Даарио с Червём мило поболтали на извечную тему дам, Нахарис пустил слюну на Дени, а затем справился у парня, мол, у тебя-то как, на кого встаёт непротив. При имени Миссандеи Червь мило покраснел. :eek: И хлынула волна инсинуаций. :devil: Как-то так.
 

Poison Vortex

Знаменосец
А с чего вообще эта тема возникла? Я, конечно, смотрел кино в третьем часу ночи с пятницы на субботу и мог чего не разглядеть, задремав :rolleyes: но вроде ничего такого особо выдающегося там не было? :annoyed:
Ну вроде как Червь посмотрел на Миссандею, а Даарио сказал, что у него есть яйца.. ну что-то такое было, я тоже особого внимания не обратил, хотя серию смотрел в понедельник утром и радостно, но в теме это уже неоднократно упоминалось.. ну и да, обнажёнка должна быть, мне докладывали, так что всё сходится :D
 

Arliss

Удалившийся
Каноничная и возрастом отличалась ;)
Спасибо, Шерлок, но небольшой вопрос. Кому-то в книге было дело до сексуальности Миссандеи? Она там была милая маленькая девочка. Но видимо взять актрису подходящую по возрасту ашбио не позволили то ли магнитные бури, то ли религиозные убеждения, но больше склоняюсь к недовыполнению месячного плана по сценам на секс. А недовыполнение плана серьезный вопрос - после Джендри/Меллисандры я уже убедилась в этом на все 100 :kiss: Вполне возможно, что дальше нас ждут только все новые и новые открытия, мало ли, благо везде еще неподнятая целина:
- Серсея/Квиберн, к примеру :doh: Она сейчас вся в расстроенных чувствах, скоро Джоффри прикончат, а он ее будет романтишно утешать :in love:
- Тайвин/ бабушка Оленна. Мало ли сколько всего интересного, происходящего в этот предсвадебный период, Мартин оставил для нас за кадром :stop:
- Джон Сноу/Аллисер Торне. Ах, как они смотрели друг на друга на суде :kiss: Прям искры сыпались :kiss: Как там, от любви до ненависти один шаг? :smirk:
- Жоейн/Бран :волнуюсь: Нуаче? :волнуюсь:
- Магнар теннов шрамированный/неопознанная леди. Они встретятся, он захочет ее съесть, но внезапно влюбится в еду, великая сила любви захлестнет его, он перевоспитается и с пагубными привычками покончит :not guilty:
- Санса/Донтос А что, было бы неплохо :rolleyes:
- Мизинец/Варис :in love: А штотакое? Если С. Червю можно, то Варису почему нельзя - дискриминация-с :hug:
- Маргери Тирелл/ доктор Хаус. Ага. Все возможно в этом мире :cry:
 

leen

Лорд
Я, конечно, смотрел кино в третьем часу ночи с пятницы на субботу и мог чего не разглядеть, задремав но вроде ничего такого особо выдающегося там не было?
Там был один пристальный взгляд Миссандеи на него. Маловато оснований, чтобы возмущаться о никаноне :not guilty:
 

Исс

Наемник
Мама дорогая... *хлопает себя по лбу, вспомнив, и в ужасе обхватывает рот обеими руками* У нас же тема некророманса не охвачена... Кейтелин/?????? держите меня, Семеро...:banghead:
 

Lestarh

Знаменосец
Ну вроде как Червь посмотрел на Миссандею, а Даарио сказал, что у него есть яйца..
Круто. И теперь все решили что будет кул лав стори? :eek:

Там был один пристальный взгляд Миссандеи на него.
А может он её в шпионаже заподозрил? :annoyed: Или ещё чего ему там примерещилось.

Впрочем в вариант "а я твой мать брат" мне верится заметно больше.

ну и да, обнажёнка должна быть, мне докладывали, так что всё сходится
Да ладно... Чтобы НВО не придумало как по сюжету обнажёнку в сериал воткнуть? Тогда они её просто так вставят. Без повода. Уж сколько раз они это делали с Роз и прочими её коллегами по ремеслу. За ними не заржавеет.
 

Lestarh

Знаменосец

Poison Vortex

Знаменосец
Да ладно... Чтобы НВО не придумало как по сюжету обнажёнку в сериал воткнуть? Тогда они её просто так вставят. Без повода.
Я вот смутно припоминаю (хотя, возможно, и путаю), что там была какая-то обнажёнка на природе, типо в речке..
Миссандея пойдёт купаться, Червь её увидит, и всё завертится :rolleyes:
А потом их увидит Даарио.. а потом их увидит Дени.. а потом их увидит Дрогон.. :woot:
 

Листик сирени

Знаменосец
Миссандея пойдёт купаться, Червь её увидит, и всё завертится :rolleyes:
А потом их увидит Даарио.. а потом их увидит Дени.. а потом их увидит Дрогон.. :woot:
Групповушка? :woot: Неужели линия Дейнерис наконец-то приобретёт какой-никакой смысл!
 

Исс

Наемник
Кстати. А что и к чему там были намёки о симптомах?
Она на него тАААк поглядела, благодаря за новую конечность для Джейме.
А потом их увидит Даарио.. а потом их увидит Дени.. а потом их увидит Дрогон.. :woot:
Оргии. ОРГИИ. КРОВАВЫЕ ОРГИИИИИИИИИИ:devil:
 

Arliss

Удалившийся
Скажу больше. Кому-то там вообще было до неё дело?
Это, видимо, болезнь гигантомизации линий второстепенных персов. Вон Роз-два-слова-в-тексте какую карьеру сделала, а Мисси что хуже штоле? Ждем теперь от нее больших свершений :not guilty:
 

Lestarh

Знаменосец

Poison Vortex

Знаменосец
Возможны варианты. События могут получить как эротическое, так и... э-э-э... гастрономическое развитие. :not guilty:
Ненене, я имел в виду исключительно эротический вариант, ну а чё - первая серия подготовила нас к интимной жЫзни дорнийских коз, потом показали дохлую козу с драконами - ЭТО НАМЁК! :волнуюсь:
 

Марш

Знаменосец
Ненене, я имел в виду исключительно эротический вариант, ну а чё - первая серия подготовила нас к интимной жЫзни дорнийских коз, потом показали дохлую козу с драконами - ЭТО НАМЁК! :волнуюсь:

К нам сегодня приходил ...
:eek:
 

Lestarh

Знаменосец
Ненене, я имел в виду исключительно эротический вариант, ну а чё - первая серия подготовила нас к интимной жЫзни дорнийских коз, потом показали дохлую козу с драконами - ЭТО НАМЁК!
(*вспомнил, что у самцов змей и ящериц их два (иногда ещё и раздвоенных, то бишь четыре) и крепко задумался*)
 
Сверху