• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
если взять новую теорию Алейна/Лорд Фрей, то есть такая логика -
Действительно Бейлишу такой вариант более выгоден - получит полностью РЗ, раз! Объясняет почему Санса ревла - она знала, что Фрей мерзкий и старый, а о садюге Рамси, может и не всем известно, - объясняет фразу Бейлиша отомстить ИМ (а не ему, в случае с Болтоном)... Это мне нравится. К тому же, тут возможен вариант, что Бейлиш не собирался свое сокровище отдавать старому пердуну - и устроить Фреям вторую КС только наоборот? с отравой, к примеру?? Кто придрется к смерти старого извращенца-Фрея? Ну удавился так удавился... грибочков поел... Брак не консумирован - Санса опять девственница :) гы .
Но могло пойти не все гладко - там ВСЕ ЕЩЕ сидит в темнице Эдмур Талли - и , кстати, многие могут не знать, жив ли он... может, Санса дядьку-то увидела и придумала какое-то безрассудство, чтоб его спасти? Или еще хуже - Эдмура Фреи решили казнить, причем в присутсвии Алейны... и тут как раз может быть та НЕПРИЯТНАЯ сцена, о которой говорила Софи (потому как что ей до Подрика, я вас умоляю)... уж кто кого выдаст - или кто сам спалится - не знаю.... интрига бы была!
 

Ramsay

Кастелян
только прочёл ваши теории насчёт Алейны и Уолдера
b00f9dd5a2e3.gif
 

voidman

Ленный рыцарь
Мейс Тирелл поедет в Браавос - значит, его сделают мастером над монетой, а не десницей

только прочёл ваши теории насчёт Алейны и Уолдера
как там было в одной из серий, "Старки ненавидят Ланнистеров, Ланнистеры ненавидят Тиреллов, Болтоны ненавидят Старков, Уолдера Фрея ненавидят все" :envy:
 
Последнее редактирование:

Bard

Кастелян
может его сперва сделают таки десницей а после понизят до мастера?
Как-то оскорбительно, даже для Серсеи.


Мне кажется, могут Кивана сделать. А когда Серсея начнет творить херню вопреки ему он уедет, и в том же или следующем эпизоде она в тюрьму загремит. И он почти сразу вернется.
Потому что если они собираются убить Кивана в финале, то сначала надо его раскрыть.
 

Ramsay

Кастелян

а мне кажется что она проспойлерила, а потом начала сдавать назад, что это за фигня вообще говорить что не может сказать для какого сериала его загримировала? Бред
 
Kars, извините но вы не могли бы выражаться яснее? А то непонятно что вы несёте
 

Ramsay

Кастелян
Kars, ахаха) вообщето я нормально спросил, потому что вы не умеете нормально выражать свою мысль а пишете всякую фигню чтобы люди ломали над ней голову... Вы либо слабоумный, либо тролль, либо слабоумный тролль. Но каким бы вы небыли мне начхать на ваш комментарий, можете бредить дальше
 

Хильда

Без права писать
Мел будет манипулировать Джоном через по-армейски быстрое и четкое сбрасывание одежды.
Не забывайте, что еще не обслужены зоофилы, так что пейринг Мел-Призрак одним махом убьет всех зайцев, не нарушив ни одной клятвы.
 

leen

Лорд
Не забывайте, что еще не обслужены зоофилы, так что пейринг Мел-Призрак одним махом убьет всех зайцев, не нарушив ни одной клятвы.
Увы, такие сцены с Призраком - слишком дорогое удовольствие в плане спецэффектов :)
 

Хильда

Без права писать
Увы, такие сцены с Призраком - слишком дорогое удовольствие в плане спецэффектов
Если для Серсеи нашли дублершу для прохода по улице в голом виде, неужели для Мел не найдут? И никаких спецэффектов не надо, сплошной хардкор.:cool:
 

Хильда

Без права писать
у Дрогона нет члена)
Чисто теоретически, как у гермафродита, у Дрогона может быть не только член. Но, боюсь, габариты в данном случае будут слишком несовместимы. И да, тут без спецэффектов не обойтись (как и без фрустрации у некоторых альтернативных товарищей).
 

leen

Лорд
Если для Серсеи нашли дублершу для прохода по улице в голом виде, неужели для Мел не найдут? И никаких спецэффектов не надо, сплошной хардкор
Так проблемы не с Мел, проблемы с Призраком. Мел придется сниматься сначала с зеленой фиговиной, а потом на место фиговины нужно вставить компьютерного Призрака. Это очень дорого :not guilty:
 

Хильда

Без права писать
Так проблемы не с Мел, проблемы с Призраком. Мел придется сниматься сначала с зеленой фиговиной, а потом на место фиговины нужно вставить компьютерного Призрака. Это очень дорого :not guilty:
Так Призрака они по-любому рисуют с эскимосской собачки. Неужели еще одна сцена настолько дорого встанет (дороже клятвы Джоника)?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху