• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джорах Мормонт

Переживёт ли Джорах Мормонт "Ветра Зимы"?


  • Всего проголосовало
    407

Macvot

Призрак (гость)
там же Лёд переплавили в 2 меча, вроде. я вот не помню в какие, может, один из них - полуторный? Джонни как раз любит бастардскими мечами махать
Стали с двуручного Льда хватило (еле-еле) на два одноручных клинка. И только.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Стали с двуручного Льда хватило (еле-еле) на два одноручных клинка. И только.
да там клинок метра полтора в длину как минимум, и шириной в ладонь, там хватит сталиа на одноручный и полуторный меч, если нормально распеределить, и если кузнец не стырит полкило
 

Macvot

Призрак (гость)
да там клинок метра полтора в длину, и шириной в ладонь, там хватит сталиа на одноручный и полуторный меч, если нормально распеределить, и если кузнец не стырит полкило
И тем не менее даже на одноручник/одноручник/кинжал стали не хватило. Или кузнец таки был не так прост:sneaky:
 

gurvik

Знаменосец
Я вообще, при прочтении эпизода, где у Дени появились драконы, думал, что когда они вырастут, то на одном будет ездить Дени, на втором - Джорах, а на третьем ещё кто-то.
Джон Старк-Таргариен, кто же еще. :p :cool: А про Джораха мысль интересная, но его к драконам лучше не подпускать - сожгут/сожрут, кмк. :rolleyes:
 

Tony Arryn

Рекрут
Джон Старк-Таргариен, кто же еще. :p :cool: А про Джораха мысль интересная, но его к драконам лучше не подпускать - сожгут/сожрут, кмк. :rolleyes:
Я что-то такое помню из книги (или это мне приснилось:D ), что Джорах говорил Дени, что ей понадобятся ещё 2 наездника для остальных драконов, тем самым, как бы, намекая на себя (по крайней мере мне так показалось).
 

gurvik

Знаменосец
Я что-то такое помню из книги (или это мне приснилось:D ), что Джорах говорил Дени, что ей понадобятся ещё 2 наездника для остальных драконов, тем самым, как бы, намекая на себя (по крайней мере мне так показалось).
На тот момент да.
Хотелось бы надеяться, что Джорах всё-таки вернётся к Дейнерис, и она его простит и примет обратно на службу (Тирион этому поспособствует). Но наездником дракона я Джораха всё-таки не представляю. :)
 

Tony Arryn

Рекрут
На тот момент да.
Хотелось бы надеяться, что Джорах всё-таки вернётся к Дейнерис, и она его простит и примет обратно на службу (Тирион этому поспособствует). Но наездником дракона я Джораха всё-таки не представляю. :)
Эхх, вот если бы он был Таргом, тогда вопрос был бы решен:)
 
Сверху